Результатов: 31

«Вспышки интуиции»: экстрасенс оценил «сверхспособности» Бони после ее слов о Карле III

Правдив ли ее прогноз в отношении короля Великобритании? Еще и на фоне появившегося фейка о его смерти. 5-tv.ru »

2024-3-21 21:15

"Санитаров!": Захарову повеселило бахвальство Зеленского о его "украинской интуиции"

Владимир Зеленский на пресс-конференции в Вильнюсе с президентом Литвы Гитанасом Науседой поведал, что, согласно его "украинской интуиции", с Россией якобы можно справиться, если продолжить борьбу. life.ru »

2024-1-10 21:55

Захарова высмеяла прогнозы "знаменитой украинской интуиции" Зеленского по России

Официальный представитель МИД РФ заявила, что интуиция президента Украины не подвела ни разу, поэтому на нее можно положиться и ждать санитаров tass.ru »

2024-1-10 19:40

Глухонемой таксист из Донецка "слышит" обстрелы ВСУ благодаря интуиции

Глухонемой таксист Евгений работает в Донецке, каждый день он рискует жизнью, потому что не слышит звуков прилетающих украинских снарядов. Mash пообщался со смелым мужчиной. life.ru »

2023-6-9 12:13

День доверия интуиции: психолог Суздальцева рассказала, как важно прислушиваться к собственным ощущениям

10 мая отмечается день под названием «Доверяйте своей интуиции». Нередко при принятии решения люди руководствуются собственными чувствами и ощущениями. Однако, это под силу далеко не каждому человеку. riafan.ru »

2023-5-10 15:52

Мужчина прислушался к интуиции и выиграл 27 миллионов рублей

В США мужчина в последний момент передумал экономить на лотерейном билете, прислушался к интуиции и выиграл миллион долларов. Ему предложили либо сразу забрать весь приз, либо ежегодно в течение 20 лет получать по 50 тысяч долларов. lenta.ru »

2022-12-13 23:00

Прислушивайтесь к интуиции: Гороскоп на 2023 год для знака зодиака Рак

Астролог Вера Хубелашвили поведала Лайфу, что в 2023-м произойдёт с каждым из знаков зодиака. Так, у представителей стихии Воды Раков есть шансы на покорение невиданных ранее высот. life.ru »

2022-10-15 11:30

Астролог предсказал, что новая Госдума будет справедливой, но с недостатком интуиции

Кроме того, по словам Александра Зараева, всё тайное, что формируется сейчас, станет явным в первой половине 2022 года. life.ru »

2021-10-12 12:55

Внутренний страж: когда стоит прислушаться к собственному страху и интуиции

Ева Холланд разбирается, что заставляет нас сжиматься от страха. Переплетая воспоминания с научными исследованиями, она показывает, что на самом деле представляет собой страх: это химическая реакция, эволюционный инстинкт, зеркало нашего сознания, слабость, но часто и ориентир. forbes.ru »

2021-4-18 09:00

Мужчина разбогател благодаря интуиции и решил потратить деньги на похороны отца

Житель США выиграл в лотерею крупную сумму денег благодаря тому, что доверился интуиции. Что-то подсказало ему, что нужно остановиться около магазина и купить лотерейный билет. Часть денег он собирается потратить на выплату долга за похороны отца и установку надгробия. После этого мужчина планирует помочь родным. lenta.ru »

2021-2-2 08:11

На Украине министр призналась, что назначала подчинённых по интуиции и гороскопам

По её словам, внутренний голос и знак зодиака помогали понять, могут ли люди выполнить поставленные задачи. Читать далее... life.ru »

2020-7-7 20:15

Украинский министр назначала на должности с помощью интуиции и гороскопов

Исполняющая обязанности министра энергетики Украины Ольга Буславец призналась, что при подборе кадров в свое ведомство прибегает к помощи гороскопов и полагается на собственную интуицию. Она отметила, что таким способом выясняет, способны ли те или иные люди на решение поставленных задач. lenta.ru »

2020-7-7 18:21

Девушка доверилась интуиции на свидании и довела парня до слез

22-летняя девушка отправилась на свидание с 21-летним парнем, с которым познакомилась в Tinder, и довела его до слез. Она рассказала, что заподозрила неладное, решила довериться интуиции и выяснила, что юноша оказался на несколько лет младше, чем указал в своем профиле. lenta.ru »

2020-6-19 06:00

Народный календарь. Почему 19 мая стоит выключить скептицизм и довериться интуиции

Христиане во всем мире 19 мая вспоминают святого праведного Иова Многострадального — главного героя «Книги Иова» в Ветхом Завете. Согласно писанию, он жил за две тысячи лет до Рождества Христова в северной части Аравийского полуострова. vm.ru »

2020-5-19 08:29

Хватит быть рабами своего опыта. Ирина Хакамада об интуиции в бизнесе

Нужно качать свой мозг и деловую интуицию, как вы качаете мышцы в спортзале, заявила Ирина Хакамада на Московском предпринимательском форуме forbes.ru »

2019-5-29 12:30

Выбирая мужа, актриса Надежда Ангарская доверилась интуиции

Звезду Comedy Woman, актрису и певицу Надежду Ангарскую при знакомстве с мужем иорданцем смущала не столько разница менталитетов, сколько — разница в возрасте. Однако сейчас эта пара счастливо живет вместе уже пять лет и воспитывает сына. vm.ru »

2018-11-15 17:48

Глава Amazon обещал довериться интуиции при выборе места для второй штаб-квартиры компании

Сообщается, что представители компании посетят все города - кандидаты на право строительства второй штаб-квартиры корпорации tass.ru »

2018-11-2 20:12

Столяр доверился интуиции и купил девять лотерейных билетов с выигрышем

Столяр из штата Массачусетс купил девять лотерейных билетов «по наитию» и выиграл 900 тысяч долларов. Один из билетов американец отдал сыну, а другой — дочери. О выигрыше он узнал из утренней газеты. lenta.ru »

2018-7-13 17:29

Разработчики из России покажут технологию моделирования интуиции для беспилотных авто

Российская компания — разработчик систем искусственного интеллекта для беспилотных транспортных средств Cognitive Technologies впервые представит технологию моделирования человеческой интуиции. Об этом RT сообщили в пресс-службе организации. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-26 14:47

Ученые обнаружили в мозге человека «центр интуиции»

Американские ученые обнаружили в мозге человека «центр интуиции», отвечающий за наши решения. Исследователи из университета имени Джона Хопкинса доказали, что интуиция имеет физиологические корни, и обеспечивается двумя зонами в нашем мозгу – предмоторной и дополнительной моторной. Именно они обеспечивают быструю … informvest.net »

2016-8-11 13:25

Ученые признали существование интуиции

Специалисты Университета Нового Южного Уэльса доказали существование интуиции. В ходе исследования добровольцам предложили наблюдать за движением точки на дисплее и траекторию ее движения. При этом в углу экрана демонстрировались различные изображения. informus.ru »

2016-6-2 23:22