Результатов: 34

Без срока давности: почему Лондонский суд не прислушался к Евгению Швидлеру

Высокий суд Лондона 18 августа отказал подданному Великобритании и США и бывшему главе компании «Сибнефть» Евгению Швидлеру в исключении его из британского санкционного списка. Эксперт по комплаенсу и санкционному праву из юридической компании BGP Litigation Сергей Гландин считает, что создан важный прецедент, и объясняет, как решение суда может повлиять на рассмотрение других подобных дел forbes.ru »

2023-8-27 11:00

Американец прислушался к совету покойного отца и выиграл в лотерее почти 3 миллиона рублей

Житель американского штата Орегон под псевдонимом Веззи Брансуик сорвал куш в лотерее, прислушавшись к совету покойного отца. riafan.ru »

2022-12-31 15:35

Мужчина прислушался к совету покойного отца и сорвал куш в лотерее

В США 55-летний мужчина выиграл в лотерею, прислушавшись к совету покойного отца. Он начал регулярно покупать лотерейные билеты розыгрышей Mega Millions и Powerball после того, как два года назад поговорил с экстрасенсом. lenta.ru »

2022-12-31 13:00

Илон Маск прислушался к пользователям и решил разблокировать аккаунты журналистов в Twitter

Американский бизнесмен, основатель SpaceX Илон Маск объявил о разблокировке учётных записей в Twitter журналистов крупных изданий, которые отслеживали его местоположение. life.ru »

2022-12-17 09:39

Мужчина прислушался к интуиции и выиграл 27 миллионов рублей

В США мужчина в последний момент передумал экономить на лотерейном билете, прислушался к интуиции и выиграл миллион долларов. Ему предложили либо сразу забрать весь приз, либо ежегодно в течение 20 лет получать по 50 тысяч долларов. lenta.ru »

2022-12-13 23:00

Мэр польского Ольштына прислушался к жителям и отказался сносить советский памятник

По его словам, результаты социологического опроса показали, что 46% горожан хотят оставить монумент на прежнем месте. life.ru »

2022-5-12 15:09

Песков: Если бы Киев прислушался к идеям Медведчука, спецоперации бы не было

Представитель Кремля назвал украинского депутата политиком, имеющим свой взгляд на происходящее и свою позицию. life.ru »

2022-4-13 16:05

«Прислушался к специалистам»: Путин отказался от крещенских купаний

«Президент предпочел не купаться на Крещение, прислушался к специалистам. Кто купается - кто нет, личное дело каждого», - заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков (цитата по URA. RU). Накануне Песков говорил о том, что Путин еще не решил, будет ли он окунаться в прорубь или нет. kapital-rus.ru »

2022-1-19 13:00

Общественник о поручениях президента: «Прислушался к людям»

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. На портале президента России опубликовали перечень поручений по итогам встречи Владимира Путина с общественностью по вопросам общего образования. Напомним, мероприятие состоялось 25 августа. fedpress.ru »

2021-10-1 19:58

Авиадиспетчер раскрыл, что экипаж Ан-26, разбившегося на Камчатке, не прислушался к рекомендациям

Командир экипажа самолета Ан-26 рейса Петропавловск-Камчатский - Палана, упавшего на Камчатке перед посадкой, не прислушался к рекомендациям, поступающим с диспетчерской вышки. argumenti.ru »

2021-7-7 19:15

Мужчина прислушался к совету друга и разбогател на 147 миллионов рублей

Американец сорвал джекпот благодаря совету друга. Джеймс Гиббс зашел в магазин с приятелем, и тот настоял на покупке лотерейных билетов. Оба мужчины выиграли небольшой приз, который, по рекомендации приятеля, Гиббс обналичил в другом магазине. lenta.ru »

2021-3-12 09:39

Мужчина прислушался к предсказанию в печенье и разбогател на 37 миллионов рублей

Житель американского округа Ли, штат Флорида, прислушался к предсказанию в печенье и сорвал джекпот. Эрнесто Сорцано заказал домой еду из китайского ресторана и в виде бонуса получил печенье с предсказанием. lenta.ru »

2021-2-24 10:15

Байден прислушался к Ди Каприо и созвал на апрель саммит по климату

Саммит по климату с участием ведущих мировых политиков пройдет 22 апреля. Такое решение принял новый президент США Джозеф Байден. По сообщению пресс-службы... rosbalt.ru »

2021-1-27 22:57

Мужчина прислушался к совету кассира и обогатился на полмиллиона долларов

Житель округа Дикинсон американского штата Мичиган прислушался к совету кассира и сорвал джекпот в лотерею. 73-летний американец решил поучаствовать в розыгрыше и попросил продавца выбрать за него лотерейный билет. lenta.ru »

2020-8-17 09:21

UFC прислушался к Белому дому и отложил турниры

Ближайшие три турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) будут перенесены на неопределенный срок. В распоряжении редакции оказалось письмо от главы промоушена Дэйны Уайта, адресованное работникам UFC. lenta.ru »

2020-3-17 11:29

Мужчина прислушался к совету незнакомца и разбогател

Американец прислушался к совету сотрудника магазина купить лотерейный билет Fantasy 5 и сорвал джекпот. 70-летний мужчина, пожелавший сохранить анонимность, всегда играл в лотерею Mega Millions. Когда он в очередной раз зашел в магазин за билетом, работник предложил ему сыграть в Fantasy 5. Мужчина согласился. lenta.ru »

2019-10-23 09:56

Теннисист прислушался к совету болельщицы и победил

Болельщица помогла австралийскому теннисисту Нику Кирьосу одержать победу над словаком Норбертом Гомбосом в четвертьфинале турнира в Вашингтоне. На матчболе Кирьос решил посоветоваться с женщиной на трибуне, как именно ему стоит подавать. Теннист выполнил эйс и побежал обниматься с болельщицей. lenta.ru »

2019-8-3 17:22

Красноярский мэр прислушался к народу и запретил строить храм в сквере

В Красноярске отменили решение о возведении православной церкви в зеленой зоне. Разрешение отозвал мэр города Сергей Еремин. Храма на территории... rosbalt.ru »

2019-5-16 21:24

Беглов прислушался к жителям Петербурга и сохранил сквер в Кузнечном переулке

Петербургские власти решили отказаться от постройки в Кузнечном переулке нового здания музея Достоевского, сквер между домами 5 и 9 продолжит свое существование. Такой ответ Беглов дал на запрос одного из городских депутатов. nation-news.ru »

2019-5-7 19:52

Порошенко не прислушался к собственному призыву прийти на голосование в вышиванке

Президент Украины Петр Порошенко прибыл на избирательный участок в строгом костюме, хотя сам призывал своих избирателей приходить в вышиванках. Порошенко проголосовал на избирательном участке в Центральном доме офицеров в Киеве. vz.ru »

2019-4-21 12:56

Американец прислушался к совету работника заправки и сорвал куш

Американец выиграл в лотерею крупную сумму благодаря работнику заправки. Мужчина послушал его совета и купил два билета мгновенной лотереи. Первый принес ему пять долларов, а под защитным слоем второго скрывался главный приз — 50 тысяч долларов. Американец признался, что его мечта осуществилась. lenta.ru »

2019-3-18 14:21

Плющенко рад, что МПК прислушался к голосу российских паралимпийцев

Российские спортсмены будут допущены к Играм 2020 и 2022 годов при соответствии особым условиям тестирования tass.ru »

2019-2-8 13:07

Сирия пройдет испытание ОЗХО: почему Запад вдруг прислушался к РФ и решил проверить САР на химоружие

Представители миссии ООН-ОЗХО намерены проверить два объекта в Сирии на наличие химического оружия. О причинах и возможных последствиях такого решения — в материале Федерального агентства новостей (ФАН). riafan.ru »

2018-10-5 14:52

Макрон признался, что прислушался к советам из книги Трампа

Президент Франции Эмманюэль Макрон во время саммита НАТО в Брюсселе 11–12 июля признался американскому лидеру Дональду Трампу, что читал его книгу "Искусство сделки" (The Art of the Deal) и пользуется описанными в ней тактиками. life.ru »

2018-7-23 04:28

Джонсон назвал ракеты сигналом "хватит", Асад не прислушался

Dеликобритания и ее союзники готовы к новому удару, если сирийский режим вновь применит химоружие, но сейчас предложений по новым атакам на САР нет, заявил глава британского МИД Борис Джонсон. По его словам, удар США, Франции и Британии – это сигнал сирийскому лидеру Башару Асаду, мир говорит "хватит" применению химического оружия. vesti.ru »

2018-4-15 13:27

WP: Трамп не прислушался к советам не поздравлять Путина

Дональд Трамп поздравил Владимира Путина с победой на выборах вопреки рекомендациям своих помощников по нацбезопасности. По данным The Washington Post, на переданных перед разговором президенту США материалах большими буквами было написано "не поздравлять". grani.ru »

2018-3-21 08:08

Алексеева полагает, что Путин прислушался к предложению о совете по помилованию

Глава Московской Хельсинской группы Людмила Алексеева полагает, что глава России Владимир Путин прислушался к ее идее о создании президентского совета по помилованию. Правозащитница надеется, что соответствующее решение в итоге будет принято. nation-news.ru »

2017-12-19 21:06

Здравое решение: суд Гааги прислушался к России и снял обвинения по делу ЮКОСа

Суд Гааги отменил решение о выплате 50 миллиардов бывшим акционерам нефтяной компании ЮКОС. Ранее Международный арбитраж вынес вердикт, согласно которому Россия должна была заплатить истцам компенсацию за якобы экспроприацию ЮКОС. vesti.ru »

2016-4-20 20:57