Мужчина прислушался к совету кассира и обогатился на полмиллиона долларов

Мужчина прислушался к совету кассира и обогатился на полмиллиона долларов
фото показано с : lenta.ru

2020-8-17 09:21

Житель округа Дикинсон американского штата Мичиган прислушался к совету кассира и сорвал джекпот в лотерею. 73-летний американец решил поучаствовать в розыгрыше и попросил продавца выбрать за него лотерейный билет.

Подробнее читайте на ...

мужчина прислушался совету кассира обогатился полмиллиона долларов

Фото: lenta.ru

Мужчина прислушался к совету покойного отца и сорвал куш в лотерее

В США 55-летний мужчина выиграл в лотерею, прислушавшись к совету покойного отца. Он начал регулярно покупать лотерейные билеты розыгрышей Mega Millions и Powerball после того, как два года назад поговорил с экстрасенсом. lenta.ru »

2022-12-31 13:00

Фото: lenta.ru

Мужчина прислушался к интуиции и выиграл 27 миллионов рублей

В США мужчина в последний момент передумал экономить на лотерейном билете, прислушался к интуиции и выиграл миллион долларов. Ему предложили либо сразу забрать весь приз, либо ежегодно в течение 20 лет получать по 50 тысяч долларов. lenta.ru »

2022-12-12 23:00

Фото: lenta.ru

Мужчина прислушался к совету друга и разбогател на 147 миллионов рублей

Американец сорвал джекпот благодаря совету друга. Джеймс Гиббс зашел в магазин с приятелем, и тот настоял на покупке лотерейных билетов. Оба мужчины выиграли небольшой приз, который, по рекомендации приятеля, Гиббс обналичил в другом магазине. lenta.ru »

2021-03-12 09:39

Фото: lenta.ru

Мужчина прислушался к предсказанию в печенье и разбогател на 37 миллионов рублей

Житель американского округа Ли, штат Флорида, прислушался к предсказанию в печенье и сорвал джекпот. Эрнесто Сорцано заказал домой еду из китайского ресторана и в виде бонуса получил печенье с предсказанием. lenta.ru »

2021-02-24 10:15

Фото: lenta.ru

Мужчина прислушался к совету незнакомца и разбогател

Американец прислушался к совету сотрудника магазина купить лотерейный билет Fantasy 5 и сорвал джекпот. 70-летний мужчина, пожелавший сохранить анонимность, всегда играл в лотерею Mega Millions. Когда он в очередной раз зашел в магазин за билетом, работник предложил ему сыграть в Fantasy 5. Мужчина согласился. lenta.ru »

2019-10-23 09:56