Результатов: 19

Целитель или колдун: попав за решетку, омич открыл в себе сверхспособности

Молодой парень из Омска Николай Песиков открыл в себе сверхспособности, когда оказался за решеткой за распространение наркотиков. В колонии его стали называть колдуном, но Николай не согласен с прозвищем. fedpress.ru »

2024-3-28 05:25

«Вспышки интуиции»: экстрасенс оценил «сверхспособности» Бони после ее слов о Карле III

Правдив ли ее прогноз в отношении короля Великобритании? Еще и на фоне появившегося фейка о его смерти. 5-tv.ru »

2024-3-21 21:15

В Анголе более 50 человек умерли, выпив отвар для проверки на сверхспособности

В Анголе скончались свыше 50 человек, обвинённых в колдовстве. Как сообщает агентство AFP со ссылкой на полицию и местные власти, всех погибших заставили выпить неизвестную жидкость, которая якобы является тестом на экстрасенсорные способности. life.ru »

2024-3-14 17:45

Сверхспособности, смерть, инвалидность: От чего зависят последствия удара молнии в человека

Человечеству известно множество случаев, когда удар молнии открывал в пострадавшем "сверхспособности", но случай в Краснодаре, к сожалению, закончился не так — мужчина погиб. Терапевт Камила Исаева по просьбе Лайфа оценила ситуацию и объяснила, от чего зависит исход "небесного разряда". life.ru »

2023-6-27 17:57

Подросток делал себе инъекции ртути, чтобы получить сверхспособности «Людей Икс»

Необычный случай был опубликован в медицинском журнале NCBI национальной библиотеке медицины. К врачам поступил 15 летний подросток, который вводил себе инъекции ртути, чтобы приобрести сверхспособности вымышленных киношных персонажей. argumenti.ru »

2021-10-23 13:04

Патриарх Кирилл перечислил сверхспособности, которые человек получит после смерти

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. В этом году 10 июня христиане отмечают один из двенадцати двунадесятых праздников – Вознесение Господне. Патриарх Кирилл провел проповедь после литургии в храме святого благоверного Александра Невского, в которой рассказал о том, что после смерти человеческое тело не подчиняется физическим законам и может проходить сквозь стены. fedpress.ru »

2021-6-10 16:26

Ведьма Полынь рассказала, как развить сверхспособности

<strong>Читать мысли окружающих мечтают многие. А кое-кто не прочь уметь видеть сквозь стены или телепортироваться. Но возможно ли развить в человеке сверхспособности так же, как учат решать задачи в школе?</strong> vm.ru »

2020-2-26 17:58

После роли Мессинга Евгений Князев поверил в его сверхспособности

В "Судьбе человека" известный актер театра и кино, ректор Щукинского училища Евгений Князев соглашается с ведущим: на такие "опасные" роли, как роль Христа или Иуды многие актеры не соглашаются. Особой в этом смысле является и роль медиума Вольфа Мессинга, на которую Князева утвердили без проб. vesti.ru »

2019-5-23 15:18

Сверхспособности: первые «люди с улучшенным мозгом» на планете уже появились

Человечество обожает смотреть фильмы про людей со сверхспособностями. Тем временем на планете (а именно – в Китае) уже появились первые люди с «улучшенным», генетически модифицированным мозгом. argumenti.ru »

2019-2-26 15:38

Жутких японских кукол проверят на сверхспособности

Японский видеохостинговый сайт анонсировал онлайн-трансляцию из комнаты с куклами, которые якобы обладают паранормальными способностями. Портал представил главных героинь события и рассказал их истории. lenta.ru »

2018-12-29 07:11

Как российский хакер Виктор Кох развил в себе финансовые сверхспособности

Группа российских инвесторов в частном порядке купила акции одной американской компании. А после того, как компания стала публичной, продала их, получив тем самым за несколько месяцев фантастические 100% прибыли. versia.ru »

2018-6-26 12:30

"Сверхспособности" - новая программа на "Науке"

В ночь с 31 декабря на 1 января в эфире телеканала "Наука" состоится премьера нового познавательного цикла передач "Сверхспособности". Главная тема нового телевизионного цикла - невероятные навыки и таланты человека, природу которых пытаются разгадать ученые. vesti.ru »

2017-12-26 11:25

Показаны сверхспособности героев Dishonored 2

Компания Bethesda предоставила «Ленте. ру» эксклюзивный доступ к способностям главных героев новой игры Dishonored 2. Подборкой кадров занимался арт-директор студии-разработчика Arkane Studios Себастиан Миттон. lenta.ru »

2016-10-7 17:00

Уральцы показали свои сверхспособности. Они могут управлять металлом и людьми

В Екатеринбурге пятеро уральцев продемонстрировали свои уникальные способности. На площадке торгового центра «Пассаж» они показали, как могут «управлять» металлом, гипнотизировать людей и поднимать вес, больше своего в два раза. ura.ru »

2016-5-19 13:40