Результатов: 19

МИД ответил на обвинения против российских СМИ в фейках о Карле III

Министерство иностранных дел России ответило на обвинения со стороны британских СМИ против российских агентств РИА Новости и Sputnik в распространении ложной информации об уходе из жизни короля Великобритании Карла III. lenta.ru »

2024-3-22 09:40

«Вспышки интуиции»: экстрасенс оценил «сверхспособности» Бони после ее слов о Карле III

Правдив ли ее прогноз в отношении короля Великобритании? Еще и на фоне появившегося фейка о его смерти. 5-tv.ru »

2024-3-21 21:15

Бывший дворецкий опроверг байку о Карле III и яйцах

Работавший при дворе с 2004 по 2011 год дворецкий Грант Харролд опроверг байку, о том что Карл III выбрасывал «неправильно сваренные» на завтрак яйца. История, против которой выступил Харролд, была рассказана в книге Джереми Паксмана. lenta.ru »

2023-4-21 12:47

Джаред Лето выступит продюсером фильма о Карле Лагерфельде

Американский актер и певец Джаред Лето станет продюсером фильма о дизайнере Карле Лагерфельде. Он же станет исполнителем главной роли. riafan.ru »

2022-10-6 15:24

Джаред Лето сыграет главную роль в фильме о Карле Лагерфельде

Американский актер Джаред Лето исполнит главную роль в фильме о модельере Карле Лагерфельде. Сообщается, что артист также выступит продюсером картины. Подробности сюжетной линии проекта не раскрываются, однако известно, что фильм расскажет о ключевых моментах жизни модельера. lenta.ru »

2022-10-6 11:00

Историк Евглевский объяснил, почему при Карле III британцам не стоит ждать больших перемен

Приход на британский престол короля Карла III не принесет стране больших перемен. Причины объяснил историк и политолог Яков Евглевский. riafan.ru »

2022-9-11 19:54

Вы ничего не знали о Карле Лагерфельде, и вот почему: 7 фактов из его жизни

Сегодня скончался эксцентричный гений с прекрасным чувством юмора, в котором сочеталось много талантов. Лагерфельд был не только модельером и фотографом, но и художником, владельцем издательства и автором книг. life.ru »

2019-2-19 16:13

Звезда мема о Карле объяснил свой уход из сериала "Ходячие мертвецы"

По словам звезды мема о Карле, он покидает сериал Ходячие мертвецы», поскольку решил сосредоточиться на съемках в полнометражных фильмах. Известно, что девятый сезон Ходячих мертвецов станет для актера последним. nation-news.ru »

2018-5-30 22:39

Звезда мема о Карле покидает сериал «Ходячие мертвецы»

Английский актер Эндрю Линкольн уйдет из сериала «Ходячие мертвецы» по окончании девятого сезона, в котором сыграет в шести эпизодах, сообщает US Weekly social.mk.ru »

2018-5-30 12:25

Местночтимый барон. Историк Лев Лурье о Карле Маннергейме

Лев Лурье в новой колонке рассказывает об основных вехах Карла Маннергейма и объясняет, почему он оставил бы «памятную табличку» Маннергейму в Петербурге. dp.ru »

2017-6-9 13:54

В Германии оштрафован художник, который отжимался на церковном алтаре

В Германии был оштрафован художник Александр Карле, который отжимался на церковном алтаре в Саарбрюккене, передает РИА Новости со ссылкой на журнал Spiegel. Сообщается, что таким образом мужчина решил продемонстрировать свой культурный видео-проект.

Распространенное в сети видео получило название «Pressure to Perform» («Необходимость творить»). На нем Карле 27 раз отжался на алтаре церкви Св. Йохана. Позднее он сделал заявление, что его поступок относится только к искусству, а антицерковных планов у него не было.

В свою очередь, в суде заявили, приравнивание алтаря к гимнастическому мату - это проявление неуважения. «И, если предполагается, что тут речь идет об искусстве, очевидно, что вы можете выражать вашу свободу творчества не везде и не в любое время», - говорится в сообщении суда.

kapital-rus.ru »

2017-1-18 12:54