Результатов: 81

Захарова: СМИ Запада "не замечают" террористические атаки Киева против мирного населения

Официальный представитель МИД РФ отметила, что ВСУ активно используют беспилотники "для охоты на мирное население" tass.ru »

2024-4-25 11:19

Эти 7 женских намёков на секс мужчины чаще всего не замечают — и многое теряют

Девушки часто делают намёки на секс, а мужчины их не замечают. Но научиться видеть в словах скрытый смысл не так уж и трудно. Life.ru рассказывает о том, как понимать даму с полуслова и своевременно начать заигрывать. life.ru »

2024-4-24 19:00

Созависимость и страх потери: Чего не замечают в любви Мастера и Маргариты в романе Булгакова

Многие хвалят знаменитое произведение Булгакова за тонкое отражение людской сути. Но читатели как будто не замечают, что любовная линия Мастера и Маргариты — не лучший пример для подражания. Есть ли в их отношениях любовь или там сплошной абьюз? life.ru »

2024-3-5 17:03

Власти Крыма отбирают дом у Софии Ротару, но не замечают активы украинских олигархов

На десятом году крымские власти всё-таки решились национализировать недвижимость «недружественно настроенных» украинских собственников с известными именами – политиков, предпринимателей и звёзд эстрады. versia.ru »

2023-12-17 13:00

Врачи назвали симптом рака, который многие не замечают

Часто один из самых коварных видов онкологии долгое время принимают за "распространенный и безобидный" недуг, поэтому обнаруживают его только на поздней стадии social.mk.ru »

2023-12-12 08:29

Как Балабанов это допустил: 5 киноляпов в фильме "Брат", которые зрители не замечают уже 25 лет

Все мы любим пересматривать старое кино. Кому-то нравится сюжет, кому-то — актёры. Именно поэтому большинство зрителей не замечают очевидных и глупых ошибок режиссёров. Оказался в списке фильмов с киноляпами и "Брат". life.ru »

2023-7-25 19:50

Соврал в лицо: этот киноляп в советском «Шерлоке Холмсе» замечают единицы

Из-за небольшой ошибки при съемках и монтаже внимательный зритель может подумать, будто гениальный сыщик — наглый лжец. 5-tv.ru »

2023-6-15 14:36

Почему В Челябинске ищут мифических преступников и не замечают реальных

Если Челябинск не оккупирован Таджикистаном, то я не берусь объяснить поведение местных полицейских и следователей, которые с упорством Новодворской борются с мифическим «русским фашизмом», пытаясь пришить его местным подросткам, но при этом совершенно игнорируют разгул этнической преступности со стороны мигрантов по всему региону. ridus.ru »

2023-4-15 17:15

5 женских недостатков, которые не замечают влюблённые мужчины, но тут же бегут, когда всё поймут

Все мужчины в начале отношений надевают розовые очки, из-за которых не в состоянии разглядеть в избранницах ненавистные стороны. Собрали черты, которые жутко бесят после конфетно-букетного периода. life.ru »

2023-4-6 18:00

На территории одного из сел Приморья регулярно замечают тигра

На территории одного из сел Приморья регулярно замечают тигра. Полосатый хищник гуляет по сельским улицам и нападает на охраняющих дворы собак, сообщает vostokmedia. com. Местное население уже жаловалось и в средства массовой информации, и в компетентные органы на происходящие в населенном пункте события. ridus.ru »

2023-3-2 16:50

Посол Антонов: США по-прежнему не замечают зверств киевского режима, игнорируют очередную казнь военными ВСУ российских пленных

Соединенные Штаты по-прежнему не замечают зверств правящего в Киеве режима, игнорируют очередную казнь военнослужащими Вооруженных сил Украины российских пленных. С соответствующим заявлением выступил Анатолий Антонов, посол Москвы в Вашингтоне. argumenti.ru »

2023-2-11 08:54

9 намёков на секс, которые мужчины чаще всего не замечают и многое теряют

Любят поиграть или просто стесняются прямо сказать о желаемом, порой девушки намекают на интим определёнными способами. Но эти намёки мужчины часто оставляют незамеченными. life.ru »

2022-12-19 17:45

7 особенностей женщины, которую никогда не замечают мужчины

Наверняка у каждого есть симпатичная, но одинокая подруга. Почему у неё нет партнёра? Неужели парни настолько трусливы, что боятся познакомиться с дамой? Или такую девушку не видят по другим причинам? life.ru »

2022-11-4 12:30

Сатановский доступно объяснил, почему на Западе не замечают красных линий России

Российская Федерация совершает серьезную внешнеполитическую ошибку, поскольку регулярно заявляет о красных линиях в рамках тех или иных событий, но не предпринимает никаких решений, направленных для их реальной демонстрации. riafan.ru »

2022-10-7 18:01

6 нетипичных признаков, как женщины проявляют любовь, а мужчины и не замечают

Если женщина не готовит утром завтраки и не отправляет постоянно сердечки в мессенджерах, можно ли узнать о том, что она вас любит, как-то иначе? Рассказываем, как нетипично девушки проявляют чувства. life.ru »

2022-7-23 11:05

Пульмонолог объяснил, почему люди не замечают у себя пневмонию

Как сообщает радио Sputnik, врач-пульмонолог Сергей Пурясев в беседе с журналистами рассказал, почему некоторые пациенты с коронавирусом не замечают у себя течения болезни, пока осложнения не станут уже достаточно серьезными social.mk.ru »

2022-1-25 03:23

Психиатр Кекелидзе: большинство пациентов не замечают проявления постковидного синдрома

Большинство пациентов, переболевших COVID-19, не обращаются с жалобами на самочувствие. Однако это не является признаком того, что постковидный синдром обошел их стороной, сообщил главный психиатр Минздрава РФ Зураб Кекелидзе. nation-news.ru »

2021-12-15 04:04

"За несколько дней до смерти": Иммунолог предупредил о смертельно опасном симптоме ковида, который часто не замечают

По словам Владислава Жемчугова, этот признак свидетельствует о тяжелейшем состоянии. life.ru »

2021-11-2 03:20

Коронавирус в США продолжает прогрессировать, но его почти не замечают

На сегодня на территории США насчитывается максимальное количество заболевших коронавирусом. Их точная цифра – 46 180 082. При этом, суточный прирост уже много дней составляет более 120 тысяч человек. argumenti.ru »

2021-10-23 17:02

Собаки в городе: агрессивным можно сделать даже чихуахуа

Собачья жизнь и человеческие законы. Почему сложно наказать хозяев собак, чьи агрессивные питомцы разгуливают без намордников и набрасываются на людей и собак? Чем опасны подобные выгулы, и как законодатели готовятся противостоять звериным инстинктам? vesti.ru »

2021-4-20 12:13

СТРАНА: на Украине заводят дела за советскую символику, а нацистскую «не замечают»

На Украине молодому человеку грозит пять лет лишения свободы за то, что он гулял по Львову в шапке с красной звездой. Как пишет «СТРАНА», данный случай отчётливо показывает, что за время работы закона о запрете символики тоталитарных режимов дела в стране заводились только на тех, кто был замечен с коммунистическими символами, при этом вторая часть закона — которая про нацизм — фактически не выполнялась, хотя примеров её демонстрации была масса. russian.rt.com »

2020-12-31 02:25

Космонавт сообщил, что члены экипажа МКС практически не замечают утечку воздуха

Сергей Кудь-Сверчков рассказал, что во время тренировок на Земле отрабатывались гораздо более серьезные внештатные ситуации tass.ru »

2020-12-1 13:38

Жулин: многие не замечают, насколько сложные программы у учениц Тутберидзе

Известный тренер по фигурному катанию Александр Жулин обратил внимание на сложность программ подопечных Этери Тутберидзе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-26 16:34

Акробат-вольтижер Алексей Яценко: Надо стараться, даже если тебя не замечают

<strong>Алексей Яценко</strong><strong>&nbsp;</strong><strong>с 2009 года работает в Большом московском цирке. </strong><strong>Неоднократно в составе труппы становился золотым призером самых престижных международных и российских фестивалей циркового искусства.</strong> vm.ru »

2020-2-26 14:18

Миллиарды, которые не замечают: сколько можно заработать, препятствуя появлению устойчивых к лекарствам «супербактерий»?

Стартап ААD придумал технологию, которая позволит уменьшить использование антибиотиков в лечении домашнего скота. Компания уже привлекла от инвесторов $42 млн. forbes.ru »

2019-9-27 17:27

Спустившиеся с небес. Они спасают жизни, но не всегда их подвиг замечают

На прошлой неделе самолёт Airbus A321 «Уральских авиалиний» совершил экстренную посадку в кукурузном поле под аэропортом «Жуковский» после отказа двух двигателей. aif.ru »

2019-8-22 00:02

«Власти не замечают колясочников». Московская общественница оценила условия для жизни инвалидов в Иркутске

ИРКУТСК, 20 августа, ФедералПресс. Иркутская область входит в десятку регионов страны, где инфраструктура наименее приспособлена для жизни инвалидов. Об этом сегодня на пресс-конференции заявила представитель комиссии по делам инвалидов при президенте Ксения Безуглова. fedpress.ru »

2019-8-20 15:20

Больше 40 % россиян не замечают государственной поддержки рождаемости

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Многие россияне заявили, что не видят государственной поддержки для семей с малышами. А некоторые даже считают, что власти стали делать меньше, чем раньше. fedpress.ru »

2019-7-27 18:38

Экозащитник: В Красноярске чиновники «не замечают» дыма, а горожане надели респираторы

Красноярские чиновники не вводят режим «черного неба» в краевом центре, несмотря на дым в городе, рассказал лидер движения «За чистое... rosbalt.ru »

2019-7-26 14:02

Представители областной администрации и надзорных ведомств упорно «не замечают» опасного производства паронита

Проблема загрязнения окружающей среды вредными выбросами предприятий в Челябинской области два раза в этом году становилась предметом нашего расследования. Президент России поручил и.о. губернатора области Алексею Текслеру уделить решению экологических вопросов особое внимание. versia.ru »

2019-5-7 18:27

Ювеналы на защите детей. Отнимают благополучных, но не замечают маугли

Юрист Елизавета Худякова — о том, почему из нормальных семей детей забирают, а на случаи из ряда "маугли с Ленинградки" не реагируют. Что вы представляете, когда слышите словосочетание "ювенальная юстиция"? Например, я боюсь ювеналов. life.ru »

2019-3-14 09:25

«Не сулит особых потрясений и перемен». Почему жители Симферополя не замечают нового мэра

Истекает 100 дней с момента вступления в должность мэра Симферополя Натальи Маленко. После того, как в ноябре вся городская администрация в полном составе во главе с Игорем Лукашевым ушла в отставку, руководить городом фактически стала соратница главы Госсовета Владимира Константинова – Маленко, бывшая вице-спикер парламента. fedpress.ru »

2019-2-21 14:33

Бальбек сожалеет, что в мире не замечают агрессивного поведения Украины на море

Депутат Госдумы РФ от Крыма Руслан Бальбек выразил сожаления, что международное сообщество не замечает агрессивного поведения Киева на море после того, как Украина задержала 15 судов в Азовском море. riafan.ru »

2018-11-16 01:02

Порошенко сообщил, что украинцы не замечают улучшения уровня жизни

Украинский лидер Петр Порошенко в понедельник признался, что граждане страны пока не почувствовали улучшения уровня жизни. Политик, однако, отметил, что экономический рост на Украине возобновился. argumenti.ru »

2018-11-12 14:55

Журналистка RTBF нашла военных в Калининграде, хотя местные их не замечают

Жители и администрация Калининградской области утверждают, что в своей обычной жизни не ощущают какого-то повышенного присутствия военных. Однако журналистка RTBF решила доказать обратное, для чего отправилась на военно-морскую базу в Балтийск, где увидела с десяток кораблей в порту и ещё ряд казарм по дороге. russian.rt.com »

2018-6-26 09:25

«Не замечают, что мир меняется»: Пушков прокомментировал заявление Канады о возвращении РФ в G7

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление МИД Канады относительно возможного возвращения России в G7. riafan.ru »

2018-6-9 00:56