Результатов: 22

Россиянин попытался провернуть аферу с дачей взятки ФСБ и получил срок

Центральный районный суд Читы приговорил к 6,5 года лишения свободы местного жителя, пытавшегося провернуть аферу с дачей взятки сотруднику ФСБ. Он узнал, что силовики хотят возбудить уголовное дело в отношении его знакомого предпринимателя, и решил заработать на этом. lenta.ru »

2023-10-20 12:42

Каждый десятый россиянин мечтает занять место босса и провернуть реформы

Больше половины россиян (64%) не хотели бы оказаться на месте начальника, такие результаты опроса сервиса "Работа.ру" приводит RT. Так, вырасти до руководящей позиции хотели бы только 26% участников исследования. life.ru »

2023-7-27 15:47

"Беглые засуетились": Лукашенко заявил о желании оппозиции провернуть мятеж в Белоруссии

Беглая белорусская оппозиция "засуетилась" на фоне вооружённого мятежа в России, заявил президент республики Александр Лукашенко. По его словам, воюющие на стороне Украины белорусы хотели совершить что-то подобное. life.ru »

2023-6-27 11:51

CNN узнал, как Киеву удалось провернуть атаку дронов на Москву

Американский телеканал CNN утверждает, что Киев создал на территории России сеть агентов, которые получают дроны и организуют диверсии. Издание ссылается на источники, связанные с американской разведкой. life.ru »

2023-6-5 15:21

Топ-менеджер Ярославского шинного завода «Авиа» попытался провернуть аферу на 50 миллионов рублей с помощью возлюбленной

Высокопоставленный сотрудник Ярославского шинного завода предпринял попытку обмануть предприятие на 50 миллионов рублей. Эти деньги должна была получить при увольнении женщина, которую он устроил на работу. versia.ru »

2023-3-18 15:41

Коты решили провернуть трюк и озадачили пользователей Сети

Мы знаем много историй о фокусниках, чьи работы по-настоящему удивляли и поражали людей. Чего только стоит знаменитый Гарри Гудини. Но знаем ли мы что-нибудь о котах-фокусниках? Эти двое пушистиков превзойдут многих мастеровмагии. ridus.ru »

2022-10-31 05:03

«Провернуть это дело поскорее»: Кремль определил дату референдумов в ДНР и ЛНР

Об этом пишет «Верстка» со ссылкой на источники. 14 сентября представляется Кремлю «нейтральной датой» - середина месяца и середина недели после Единого дня голосования в России. По словам источников, в администрации президента хотят «провернуть это поскорее», так как военная операция «застопорилась» - нет продвижений ни на фронте, ни в идеологическом плане. kapital-rus.ru »

2022-8-26 13:04

"Фарш можно провернуть назад": Журналист Кузмак считает, что ФИФА обойдётся без крайних мер в отношении России

Ранее сообщалось, что в конгрессе организации может быть поднят вопрос об исключении или временной приостановке членства РФС в организации. life.ru »

2022-4-1 12:03

46 лет назад Запад обманул Горбачёва и Ельцина, сейчас хотят провернуть этот фокус и с Путиным

Спустя 46 лет США и Россия пытаются запустить очередную разрядку политической напряженности. Полвека назад Запад обманул СССР, нарушив главный принцип разрядки – нерушимость границ. argumenti.ru »

2021-6-17 17:03

Лукашенко заявил о попытках провернуть в Белоруссии сценарий цветных революций

Президент считает, что оппоненты стараются "затащить альтернативного президента" в страну.Читать далее... life.ru »

2020-8-22 11:54

Влюблённые придумали лайфхак, как не платить за алкоголь, и у каждого получится его провернуть

Корин Миллер и Адам Кэрроллу из Алабамы, США, поехали в путешествие с ограниченным бюджетом, как-то надо было выкручиваться. Ведь экономить на всём подряд ребята не хотели, особенно на алкоголе. Поэтому они придумали способ, который позже ещё не раз помогал им раздобыть несколько бесплатных коктейлей.Читать далее... life.ru »

2020-2-9 13:00

Сын Маргариты Тереховой рассказал об обмане, который её сиделка хотела провернуть с актрисой

Сын известной российской актрисы Маргариты Тереховой рассказал историю, как сиделка его матери хотела нажиться на чужом горе. По его словам, женщина была 7,5 лет заботилась об актрисе с болезнью Альцгеймера, а после увольнения захотела её подставить. argumenti.ru »

2019-11-3 21:29

Мы все больны бейсболом: культовый рэпер Айс Кьюб хочет провернуть с Disney сделку на $10 млрд

Сооснователь легендарной рэп-группы N.W.A. планирует выкупить у Disney региональные спортивные каналы Fox в тандеме с ювелирным магнатом Каролин Рафаэлян. На базе сети партнеры обещают построить уникальную медийную компанию на стыке спорта и развлечений forbes.ru »

2019-3-30 09:30

Мадуро сообщил, что не позволит провернуть «фальшивое шоу» с гумпомощью из США

Николас Мадуро, президент Венесуэлы, заявил о том, что в страна не разрешит провести «фальшивое шоу» с находящейся на границе гуманитарной помощью со стороны США. versia.ru »

2019-2-9 21:52

Тимошенко объяснила, какую "эпохальную авантюру" собирается провернуть Порошенко

Политик подсчитала, что после возможной продажи ГТС Украина лишится $3 млрд ежегодного дохода. Власти Украины могут продать "за бесценок" газотранспортную систему (ГТС) страны, заявила лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко. Читать далее... life.ru »

2018-12-18 05:10

Депутат ГД РФ рассказал, что Вашингтон хочет провернуть сценарий «цветной революции» в России

При попытке раскачать общество, по мнению члена думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Адали Шхагошева, не обошлось без американского влияния. 5-tv.ru »

2018-3-30 00:56

Москвич попытался провернуть аферу с майнингом и потерпел фиаско

В Москве задержали 30-летнего жителя столицы, обещавшего поставить майнинговое оборудование из Китая, но скрывшегося с предоплатой в 1,2 миллиона рублей. В полицию обратился потерпевший и заявил, что в ноябре 2017 года он нашел в интернете объявление, заплатил за товар из Китая, но не получил его. lenta.ru »

2018-1-24 11:35

СКР: бывшие акционеры ЮКОСа пытаются провернуть аферу на 50 миллиардов

Бывшие акционеры ЮКОСа не имели права обращаться в Гаагский международный арбитраж с иском к России и пытаются провернуть очередную аферу в надежде получить еще 50 миллиардов долларов, уверены в Следственном комитете РФ. vesti.ru »

2016-3-25 14:58