Результатов: 485

Шольц обиделся на Путина и попросил больше не цитировать Канта

Канцлер Германии Олаф Шольц во время торжественной церемонии, посвящённой 300-летию Иммануила Канта, заявил, что российский лидер не имеет "ни малейшего основания" ссылаться на труды немецкого философа в своих заявлениях. life.ru »

2024-4-23 13:49

Мужчина обиделся на Будду за неисполненное желание и избил его тапками

В Таиланде обиженный прихожанин храма избил статую Будды за неисполненное желание. Странное происшествие зафиксировали камеры наблюдения в одном из храмов города Накхонситхаммарат одноименной провинции 11 марта. lenta.ru »

2024-3-18 10:04

Зеленский обиделся на отсутствие помощи и обвинил союзников Украины в недальновидности

Киев продолжает ждать хваленую технику и деньги Запада, которых как не было, так и нет. 5-tv.ru »

2024-3-18 05:15

Глава Минсельхоза Чехии обиделся на рассыпавших навоз протестующих фермеров

Глава Минсельхоз Чехии Марек Выборны заявил, что фермеры, приехавшие в Прагу на протесты, нарушают ранее достигнутые договоренности о недопустимости нарушения транспортного движения. По его словам, его огорчает несоблюдение договоренностей, а не рассыпанный навоз, поскольку он не мешает движению транспорта. lenta.ru »

2024-3-7 13:40

Богатый долгожитель обиделся на внучек и оставил им по пять тысяч рублей

В Великобритании идет суд за наследство богатого долгожителя, который оставил невестке и пяти внучкам по 50 фунтов стерлингов (5,8 тысячи рублей). Бывший военнослужащий Фредерик Уорд-старший скопил к концу жизни 500 тысяч фунтов стерлингов (57,8 миллиона рублей). lenta.ru »

2024-3-7 13:35

Мужчина обиделся на жену и «заминировал» ее багаж в Пулково

Рейс, отправляющийся из Санкт-Петербурга в Таджикистан, задержали на шесть часов из-за ложного сообщения о минировании багажа одной из пассажирок. Оно поступило от мужа женщины, которого разозлило ее решение уехать к родителям. versia.ru »

2024-2-24 12:44

Кактус или гладиолус: какой цветок или букет подарить мужчине, чтобы не обиделся

В День защитника Отечества можно вручать гладиолусы, ирисы, гвоздики, герберы, тюльпаны, в интервью радиостанции «Говорит Москва» рассказала преподаватель ВГИКа Алевтина Рогова social.mk.ru »

2024-2-22 18:55

Кирби обиделся в прямом эфире из-за вопроса журналиста о рейтинге Байдена

Координатор по стратегическим коммуникациям Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби вступил в резкую дискуссию с журналистом издания Al Jazeera Кимберли Халкетт во время брифинга. Фрагмент мероприятия опубликовал телеканал Fox News. life.ru »

2024-1-30 09:59

Курьер ресторана обиделся на увольнение и пришел к коллегам с гранатой

На курьера московского ресторана написали заявление в полицию из-за угроз коллегам. Мужчину уволили за халатное отношение к работе и грубые выражения в адрес других доставщиков, пишет Baza. Уволенный посчитал, что ресторан недоплатил ему 50 тысяч рублей и стал угрожать коллегам. lenta.ru »

2024-1-28 15:12

Жених обиделся на родственников за выбор некрасивой невесты

Житель Китая осудил членов семьи за то, что они выбрали ему некрасивую невесту. Мужчина не смог самостоятельно найти спутницу жизни, так как не имеет стабильного заработка. Многие девушки отказывались вступать с ним в отношения из-за низкого достатка и тем более не хотели выходить за него замуж. lenta.ru »

2024-1-11 09:28

Россиянин обиделся на упреки сына и забил его метлой

В Республике Мордовия предстанет перед судом 63-летний россиянин, обвиняемый в физическом устранении своего сына. 22 сентября в селе Пурдошки обвиняемый распивал алкоголь с 35-летним сыном. В какой-то момент наследник стал упрекать отца в том, что он ведет фактически паразитический образ жизни. lenta.ru »

2023-12-4 17:46

Премьер Британии обиделся на греческого коллегу из-за украденных реликвий

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак отменил назначенную на вторник встречу с главой правительства Греции Кириакосом Мицотакисом из-за интервью греческого премьера, который назвал хранящиеся в Британском музее скульптуры Парфенона украденными. lenta.ru »

2023-11-28 04:24

Уволенный мужчина обиделся и ограбил офис своей компании

Житель Индии, уволенный из занимающейся электронной коммерцией компании Flipkart, ограбил свой офис на крупную сумму. Мужчину по имени Сумит уволили в октябре. Тогда раздосадованный работник вместе с двумя сообщниками, Анилом и Сандипом, решил ограбить офис компании, вооружившись игрушечным пистолетом. lenta.ru »

2023-11-17 12:36

Парень случайно нашел профиль понравившейся ему девушки в TikTok и обиделся

Парень рассказал на Reddit, как нашел в TikTok видео девушки, с которой сходил на свидание. В нем говорилось о том, что она собирается на встречу, на которую не хочет идти. «Я был так счастлив до этого момента, а теперь узнал, что она даже не хотела идти со мной на свидание», — посетовал он. lenta.ru »

2023-10-27 08:00

Российский подросток обиделся на подругу и «заминировал» городскую администрацию

На Урале подросток сильно обиделся на подругу и «заминировал» от ее лица городскую администрацию. Инцидент произошел в городе Урай Ханты-Мансийского автономного округа. 16-летний студент первого курса местного политехнического колледжа, будучи в отношениях, флиртовал с другой. lenta.ru »

2023-10-11 17:05

«Я так обиделся»: Юрий Чернов рассказал о несостоявшейся роли в картине Леонида Гайдая

Артиста пригласили в легендарную картину «Иван Васильевич меняет профессию». Что пошло не так? 5-tv.ru »

2023-10-2 11:01

Боррель обиделся на Россию, продающую дешёвое зерно развивающимся странам

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель недоволен Россией, которая предлагает развивающимся странам дешёвое зерно. Политик всерьёз уверен, что Москва таким образом хочет сделать их "зависимыми". Об этом пишет Reuters со ссылкой на его письмо. life.ru »

2023-8-3 08:33

Киев обиделся на Варшаву за слова о неблагодарности и вызвал польского посла в МИД

МИД Украины вызвал посла Польши Бартоша Цихоцкого после заявлений министра президентской канцелярии Марчина Пшидача о "неблагодарности Киева". life.ru »

2023-8-1 16:44

«Ах ты…»: ретривер обиделся на хозяйку, когда увидел, как она обнимает другого пса

Ретривер по кличке Ролло и его хозяйка Карен Кано всегда были неразлучны, поэтому пёсель и подумать не мог, что его двуногая мама может общаться с какой-то другой собакой.

ridus.ru »

2023-7-3 10:30

МИД Швеции обиделся на российского посла из-за статьи о шаге в натовскую пропасть

Министерство иностранных дел Швеции намерено вызвать российского посла Виктора Татаринцева из-за публикации его статьи "Шведский шаг в пропасть" о присоединении королевства к НАТО. Об этом пишет France-Presse. life.ru »

2023-3-29 14:09

Кулеба обиделся на немцев из-за акции против поставок оружия Украине

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба возмутился проведённой ранее в Берлине многотысячной акцией протеста, участники которой выступили против поставок оружия ВСУ. По его словам, даже украинские военные более пацифистски настроены, чем немецкие демонстранты. life.ru »

2023-3-12 13:31

"Московский Ромео" обиделся на любимую за отказ в сексе и едва не спалил многоэтажку

Перевозбуждённый москвич подшофе нагрянул к возлюбленной в пять утра, чтобы придаться плотским утехам. Как узнал Лайф, получив отказ, оскорблённый мужчина едва не спалил многоэтажку. life.ru »

2023-1-28 12:58

Певец Егор Крид обиделся на зрителей проекта «Голос. Дети»

Певец Егор Крид обиделся на зрителей вокального проекта «Голос. Дети», в котором он занимает кресло наставника. Артист назвал поклонников шоу аудиторией хейтеров. riafan.ru »

2023-1-23 13:20

В Новосибирске 11-летний мальчик обиделся на родителей и сбежал из дома

В Новосибирске ведут поиски 11-летнего мальчика, об исчезновении которого стало известно сегодня, 22 января.Об этом сообщает НГС, ссылаясь на представителя отряда «ЛизаАлерт». riafan.ru »

2023-1-23 20:04

Житель Минска обиделся на шлагбаум за «удар» по голове и подрался с ним

Житель Минска устроил драку со шлагбаумом. Мужчина обиделся на заграждение за «удар» по голове и отомстил обидчику, сообщает Telegram-канал «Вести». riafan.ru »

2023-1-21 18:39

В Москве пьяный меломан обиделся на соседку из-за жалоб на музыку и поджёг ей дверь

В Москве пенсионерка чуть не сгорела у себя дома из-за обидчивого соседа. Как пишет SHOT, экстренные службы получили сообщение о возгорании входной двери квартиры 80-летней Долорес Марковны в доме в районе Лианозово. Огонь быстро был потушен, пострадавших нет. life.ru »

2023-1-17 16:09

Пьяный дебошир обиделся на экипаж и "заминировал" вылетавший из Красноярска в Таиланд самолёт

В Красноярском аэропорту нетрезвый пассажир устроил переполох угрозами взорвать самолёт, отправляющийся в Таиланд. Лайф узнал у очевидца подробности инцидента. life.ru »

2023-1-17 11:18

«Решил заменить меня?»: пес обиделся на хозяина из-за покупки теленка

Собаки очень любят своих хозяев и часто ревнуют их к другим животным. Пёсель по кличке Бандит приревновал владельца к теленку, которого тот приобрел для своей фермы. Собакен был уверен в том, что человек решил его заменить, и, конечно же, это очень его обидело. ridus.ru »

2022-12-31 00:15

Офис Зеленского обиделся на ФИФА за отказ показать его обращение на финале ЧМ-2022

Администрация президента Украины Владимира Зеленского высказала критику в адрес Международной федерации футбола (FIFA, ФИФА) за отказ показывать видеоролик с его обращением перед матчем финала ЧМ-2022 между Аргентиной и Францией. life.ru »

2022-12-18 12:23

«Отстань от меня»: пес обиделся на хозяйку, обманом заманившую его в ветклинику

Пес по кличке Фриц и его владелица Брет Мортимер каждый день ездят в собачий парк, чтобы поиграть и весело провести время. Недавно девушка сказала питомцу, что снова отвезет его в парк, но на самом деле привезла его в ветеринарную клинику на чистку зубов. ridus.ru »

2022-11-8 08:30

Мужчина обиделся на возлюбленную и полил её кипятком

Инцидент произошёл в Сингапуре. Там местный житель поссорился с супругой, которая назвала его трансвеститом. Мужчина затаил обиду, дождался ночи и полил возлюбленную кипятком. versia.ru »

2022-10-5 18:57