Результатов: 36

Зеленского обвинили в неблагодарности западным союзникам

Главный советник британской межпарламентской группы по отношениям с Польшей Джордж Бычинский заявил, что отсутствие благодарности со стороны президента Украины Владимира Зеленского западным союзникам может привести к ослаблению поддержки киевских властей. Об этом сообщает The Daily Telegraph. lenta.ru »

2023-9-27 13:25

Послу Украины пришлось отдуваться в МИД Польши из-за спора о неблагодарности Киева

Украинского посла в Варшаве Василия Зварича вызвали в МИД Польши из-за заявлений Киева о том, что слова министра президентской канцелярии Марчина Пшидача насчёт неблагодарности Незалежной за помощь ложны и неприемлемы. life.ru »

2023-8-1 20:30

Киев обиделся на Варшаву за слова о неблагодарности и вызвал польского посла в МИД

МИД Украины вызвал посла Польши Бартоша Цихоцкого после заявлений министра президентской канцелярии Марчина Пшидача о "неблагодарности Киева". life.ru »

2023-8-1 16:44

Посла Польши вызвали в МИД Украины после слов министра о неблагодарности

Польского посла вызвали в МИД Украины после высказывания министра канцелярии президента Польши Марчина Пшидача о неблагодарности со стороны Киева за помощь, которую ему оказывала Варшава, сообщили в ведомстве. ridus.ru »

2023-8-1 15:36

Посла Польши вызвали в МИД Украины из-за слов о неблагодарности Киева

МИД Украины вызвал посла Польше в стране Бартоша Цихоцкого из-за слов министра канцелярии президента Польши Марчина Пшидача о неблагодарности Киева за помощь nsn.fm »

2023-8-1 15:10

Посла Польши вызвали в МИД Украины из-за заявления Варшавы о неблагодарности Киева

Руководитель бюро международной политики Марчин Пшидач ранее заявил, что Украина получила от Польши большую помощь и "было бы хорошо, если бы она начала ценить то, какую роль на протяжении последних нескольких месяцев и лет играет Польша для Украины" tass.ru »

2023-8-1 15:08

Экс-сотрудник Пентагона Маккиннон: США все меньше хотят помогать Киеву из-за неблагодарности Зеленского

Американская сторона все больше обеспокоена непрозрачностью в вопросе оказания помощи Киеву, а также неблагодарностью украинского президента Владимира Зеленского, который ведет себя как избалованный ребенок, заявил бывший сотрудник Пентагона Дуглас Маккиннон. vz.ru »

2023-7-23 02:10

Эксперт считает, что США все меньше хотят помогать Киеву из-за неблагодарности Зеленского

Как сообщали в пресс-службе Кремля, лидеры, в частности, продолжат обсуждение актуальных вопросов развития российско-белорусских отношений стратегического партнерства и союзничества tass.ru »

2023-7-23 23:57

На Украине оценили слова главы Минобороны Британии о неблагодарности Киева

Глава Министерства иностранных дел (МИД) Украины Дмитрий Кулеба заявил, что слова министра обороны Великобритании Бена Уоллеса о неблагодарности Киева за поставки вооружения были досадным недоразумением. lenta.ru »

2023-7-14 12:49

Зеленский дерзко ответил британскому министру на слова о неблагодарности Киева

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что может благодарить главу Минобороны Британии Бена Уоллеса за поставляемое оружие каждый день, едва просыпаясь утром. Так он отреагировал на заявление последнего о том, что Запад хотел бы услышать от власти Украины слова благодарности. life.ru »

2023-7-12 19:59

"Знаете ли, мы не Amazon": Британский министр обороны обвинил Киев в неблагодарности

Западные страны хотели бы услышать от власти Украины слова благодарности за поставки оружия вместо критики решений по поводу отказа принимать Киев в состав НАТО по ускоренной процедуре. Об этом заявил глава Минобороны Британии Бен Уоллес. life.ru »

2023-7-12 16:02

Глава МИД Венгрии упрекнул Зеленского в неблагодарности

Членство Венгрии в НАТО не зависит от президента Украины Владимира Зеленского, написал в Facebook (запрещенная в РФ экстремистская соцсеть) глава МИД Венгрии Петер Сийярто, кроме того, он упрекнул украинского лидера в неблагодарности. vz.ru »

2023-4-30 16:35

В Тбилиси обвинили главу украинской дипмиссии в неблагодарности

В Тбилиси резко ответили временному поверенному в делах Украины Андрею Касьянову, который во вторник выразил ряд претензий к Грузии, в первую очередь, за отказ поставлять вооружение украинской стороне, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2022-12-6 15:03

Александр Серов упрекнул единственную дочь Мишель в неблагодарности

Народный артист России Александр Серов упрекнул единственную дочь Мишель в неблагодарности. Певец вспомнил, сколько денег потратил на ее обучение, но так и не услышал слова «спасибо». riafan.ru »

2022-11-7 11:52

Приютившая украинских беженцев британка рассказала о неблагодарности гостей

Гражданка Великобритании Таня Фокс, имя которой было изменено в целях конфиденциальности, пожалела о том, что приютила в доме двух украинских беженцев, пишет Daily Mail. life.ru »

2022-9-12 10:24

Боня обвинила жену Кокорина в неблагодарности и пригрозила разрушить их брак

Между экс-участницей «Дома-2» Викторией Боней и супругой футболиста Александра Кокорина Дарьей Валитовой произошла ссора social.mk.ru »

2021-4-29 15:09

Жертвы неблагодарности. Как все отдать и ничего не получить?

«Я всем для него пожертвовал (ла), отдала лучшие годы!» Часто вы слышали от других или сами говорили эту фразу с горечью и обидой, с ощущением несправедливости мира и неблагодарности близких? Если часто, то у нас есть для вас новость. kapital-rus.ru »

2020-2-28 18:22

Бесплатно, но за бюджетный счет. Чиновница упрекнула новосибирцев в неблагодарности

НОВОСИБИРСК, 7 января, ФедералПресс. Сотрудница мэрии рассказала, что жители не ценят того, что делается для них бесплатно. Такой комментарий она оставила в социальных сетях. fedpress.ru »

2020-1-7 16:20

Бывший депутат Рады заявил о неблагодарности Украины за подарки от СССР

Алексей Журавко считает, что киевские власти разбрасываются историей и не дорожат тем, что им «просто так отдали». 5-tv.ru »

2019-12-8 08:19

Экс-депутат Рады заявил о неблагодарности Украины за подарки от СССР

Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко заявил о неблагодарности Украины за территории, подаренные Советским Союзом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-8 07:46

Украинский политик заявил о неблагодарности Киева за подарки от СССР

Украина неблагодарна за территории, подаренные советскими правителями, написал бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко на своей странице во «ВКонтакте». По словам политика, Киев не дорожит тем, что им «просто так отдали то, что русским царям и могучей империи давалось кровью и потом». lenta.ru »

2019-12-8 06:46

Косачев упрекнул Украину в неблагодарности после передачи ей катеров

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам в эфире НСН заявил, что Киев упускает шанс дистанцироваться от действий прежнего руководства. nsn.fm »

2019-11-19 15:36

Чубайс упрекнул россиян в неблагодарности по отношению к олигархам

Заслуги бизнеса заключаются в том, что он «отстроил страну», восстановил советские предприятия и наполнил бюджет, считает глава «Роснано» aif.ru »

2018-12-9 22:26

Чубайс обвинил "инфантильное общество" в неблагодарности российскому бизнесу

Анатолий Чубайс считает, что в России никто не любит бизнес и предпринимателей, ни власть, ни общество. А, по мнению Чубайса, "глубоко инфантильному" российскому обществу есть за что сказать спасибо бизнесу. argumenti.ru »

2018-12-9 20:44

Чубайс обвинил россиян в неблагодарности к олигархам

Российское общество «глубоко инфантильно» и «за 25 лет не удосужилось даже сказать спасибо бизнесу один раз за то, что бизнес сделал в стране». Такое заявление генеральный директор «Роснано» Анатолий Чубайс сделал на сессии «Бизнес — общество — власть: старые проблемы, старые ожидания». lenta.ru »

2018-12-8 18:11

Эмиль Шлеймович, Российские генералы хотят поговорить о «неблагодарности»? Да пожалуйста!

Пусть ваши генералы, во главе с товарищами Шойгу и Коношенковым, перечитают еще хоть что-нибудь, кроме матчасти, как только соберутся еще раз обвинить Израиль в "неблагодарности"... echo.msk.ru »

2018-9-27 13:27

Американцы установили рекорд неблагодарности

Официальные представители службы доставки UPS сообщили, что в принятый в США Национальный день возврата (National Returns Day) в магазины возвратят до 1,4 миллиона рождественских подарков. В этом году он приходится на 3 января 2018 года. lenta.ru »

2017-12-29 11:45

В Госдуме обвинили поляков в неблагодарности и возрождении нацизма

Сейм Польши, принявший закон о сносе памятников Красной армии, совершает преступление против своей же страны, заявила вице-спикер Госдумы Ирина Яровая в четверг, 22 июня. Документ также раскритиковали зампред нижней палаты парламента Иван Мельников и депутат от КПРФ Александр Ющенко. lenta.ru »

2017-6-22 14:17

Польша переступила самую страшную черту неблагодарности – эксперт

В Польше намерены снести более 500 советских памятников. Как заявляет правительство страны, тронут только те памятники, которые «символизируют коммунистическое господство над Польшей». Военный эксперт оценил этот проект как переход «самой страшной черты неблагодарности». tvzvezda.ru »

2016-4-3 18:34

Жена Шнурова обвинила экс-солистку «Ленинграда» в неблагодарности

Жена лидера «Ленинграда» Сергея Шнурова Матильда обвинила теперь уже экс-солистку группы Алису Вокс в неблагодарности. riafan.ru »

2016-3-25 12:59