Результатов: 53

Россиянин обиделся на упреки сына и забил его метлой

В Республике Мордовия предстанет перед судом 63-летний россиянин, обвиняемый в физическом устранении своего сына. 22 сентября в селе Пурдошки обвиняемый распивал алкоголь с 35-летним сыном. В какой-то момент наследник стал упрекать отца в том, что он ведет фактически паразитический образ жизни. lenta.ru »

2023-12-4 17:46

Двое мужчин избили россиянина метлой из-за вида крови

В Алтайском крае осудили двоих мужчин, избивших местного жителя. Потерпевший приехал из Бийска в гости к знакомому в Солтонский райн. В 12 часов дня к дому приехал автомобиль, из которого вышли мужчины. lenta.ru »

2023-7-24 08:29

«Гнать поганой метлой!»: Джигурда пригрозил шоу-бизнесу проверкой на патриотизм

На любых мероприятиях необходимо произносить тост за тех, кто сейчас на Донбассе, отметил в эфире НСН актер Никита Джигурда.  nsn.fm »

2023-4-4 13:03

Пригожин предложил гнать Беглова «поганой метлой» за нечищенные дороги в Петербурге

Российский бизнесмен, основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин обругал губернатора Санкт-Петербурга Беглова за нечищенные дороги в городе nsn.fm »

2023-3-5 12:48

"Пассажир воспользовался метлой": В аэропорту Сочи объяснили курьёзную ситуацию с потерявшимся Гарри Поттером

В сочинском аэропорту случилась забавная история: там потеряли Гарри Поттера. Только это, конечно, был не герой серии книг британской писательницы Джоан Роулинг, а обычный пассажир. "Юный волшебник" прошёл регистрацию на рейс в Москву и куда-то пропал. life.ru »

2022-12-10 12:32

Женщина обнаружила крокодила под диваном и нежно выгнала его метлой

В Мексике бесстрашная женщина выгнала метлой забравшегося под ее диван крокодила и напоследок погладила его по хвосту. При этом она ласково приговаривала: «Давай, крокодил, возвращайся уже в свой пруд. lenta.ru »

2022-11-15 20:08

Женщина с метлой «отвоевала» у грабителей 80-килограммовую тыкву в Британии

Группа неизвестных попыталась украсть 80-килограммовую тыкву со двора дома 38-летней жительницы графства Глостершир в Британии. Женщина не растерялась и, вооружившись метлой, буквально «отвоевала» овощ, пишет The Sun. riafan.ru »

2022-11-1 20:34

Британка в халате и с метлой в руках отбила у воров гигантскую тыкву

Жительница британского города Мортон-ин-Марш Кейт Латимер сумела отбить у воров гигантскую тыкву, которую вырастила самостоятельно. riafan.ru »

2022-11-1 19:30

Женщина в халате и с метлой в руках сумела отбить у воров гигантскую тыкву

38-летняя Кейт Латимер из британского города Мортон-ин-Марш, графство Глостершир, прогнала воров, пытающихся украсть у нее 80-килограммовую тыкву. Женщина обнаружила неизвестных с помощью камеры наружного наблюдения. lenta.ru »

2022-10-31 17:39

«Гнать поганой метлой»: Борисова назвала мать Королевой предательницей после инцидента с Тарзаном

Телеведущая считает, что Людмила Порывай пытается усидеть на двух стульях. Но сегодня в России «это не прокатит». 5-tv.ru »

2022-8-17 17:58

«Гнать поганой метлой»: Борисова назвала мать Королёвой предательницей после инцидента с Тарзаном

Телеведущая считает, что Людмила Порывай пытается усидеть на двух стульях. Но сегодня в России «это не прокатит». 5-tv.ru »

2022-8-18 17:58

"Воюет за чистоту": Фото пленного комбрига ВСУ Волыны с метлой и лопатой насмешило Сеть

Бывший командир 36-й бригады морской пехоты Сергей Волынский (позывной Волына), сдавшийся в плен, сменил одно оружие на другое. В Сети появились кадры украинского бойца с метлой в руках. При этом реакция пользователей не заставила себя долго ждать. life.ru »

2022-6-28 18:50

В Москве вьетнамец избил ребенка бамбуковой метлой

В Москве проводится проверка в отношении гражданина Вьетнама, которого заподозрили в жестоком избиении родного сына бамбуковой метлой. На травмы ребенка обратили внимание в школе, где учится мальчик. lenta.ru »

2022-3-29 16:26

«Метлой Оккама мастерски орудуют конспирологи»

«Если вам хочется раскритиковать какую-то область, жанр, дисциплину, вид искусства… не тратьте время и силы, освистывая дерьмо! Критикуйте качественные вещи — или не критикуйте вообще». slon.ru »

2021-9-24 08:00

Лукашенко пригрозил метлой женам белорусских хоккеистов и футболистов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказался в адрес жен хоккеистов и футболистов, представляющих страну на международных соревнованиях. riafan.ru »

2021-8-27 19:37

Король Таиланда лично подмел тюрьму метлой

Королевский дворец Таиланда опубликовал фотографии, сделанные во время поездки короля Махи Вачиралонгкорна и его фаворитки Сининат Вонгваджирапакди по тюрьмам. На некоторых снимках Маха и Сининат лично подметают пол метлами. lenta.ru »

2021-1-12 20:08

Депутаты призвали гнать «СПб Реновацию» из Петербурга «поганой метлой»

Депутаты петербургского Законодательного собрания предложили выгнать из города компанию «СПб Реновация» и свернуть программу реновации в... rosbalt.ru »

2020-6-10 12:29

Россияне раскритиковали депутата в шубе с метлой за внешний вид

Жители Шадринска в Курганской области раскритиковали в сети депутата городской думы, директора дома культуры «Созвездие» Татьяну Сазонову за ее внешний вид на региональном субботнике. На размещенных в сети снимках женщина запечатлена в длинной шубе, колготках с узором и ботинках на каблуках со шнуровкой. lenta.ru »

2019-11-18 15:28

Онищенко призвал гнать метлой разрешившего ежедневно выпивать эксперта Минздрава

Врач и депутат считает, что мнение одного специалиста не может быть мнением всего министерства. Первый зампредседателя Комитета Госдумы по образованию и науке и бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко считает, что эксперта Минздрава РФ, который назвал употребление алкоголя пять дней в неделю допустимым, стоит выгнать из ведомства. Читать далее... life.ru »

2019-9-19 13:59

"Гнать метлой": Онищенко осудил советы Минздрава о ежедневном алкоголе

Депутат, бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко прокомментировал ранее представленные рекомендации Минздрава о порциях алкоголя, которые не несут значительного риска для здоровья при ежедневном употреблении social.mk.ru »

2019-9-19 13:04

«Гнать драной метлой». Онищенко оценил совет эксперта Минздрава по алкоголю

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко подверг жёсткой критике эксперта Министерства здравоохранения, который заявил, что можно употреблять алкоголь 5 дней в неделю nsn.fm »

2019-9-19 12:40

Онищенко призвал «гнать драной метлой» эксперта, посоветовавшего пить спиртное

Первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко прокомментировал рекомендации Минздрава о ежесуточной дозе алкоголя. «Один из экспертов - это не весь Минздрав. Этого эксперта надо драной метлой гнать», - сказал экс-глава Роспотребнадзора порталу Ura. tvzvezda.ru »

2019-9-19 12:30

Онищенко призвал «гнать драной метлой» разрешившего ежедневно выпивать эксперта

Первый зампредседателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко призвал выгнать эксперта Минздрава, который разрешил россиянам выпивать пять дней в неделю. Ранее Минздрав выпустил рекомендации с безопасным количеством алкоголя, которое можно употреблять ежедневно. lenta.ru »

2019-9-19 11:12

Художник Шилов рассказал о повреждении своей картины вандалом: «замазано метлой»

Неизвестный вандал серьезно повредил портрет советского живописца Владимира Суздальцева, который выставляется в галерее Александра Шилова на Знаменке incident.mk.ru »

2019-8-9 16:27

«Гнать поганой метлой!» Раввин об изгнании Корейбы из программы Соловьева

Вице-президент Конгресса еврейских религиозных общин и организаций России, раввин в беседе с НСН призвал российских журналистов к солидарности в отношении польского эксперта Якуба Корейбы. nsn.fm »

2019-4-6 14:00

«Гнать поганой метлой». Раввин об изгнании Корейбы из программы Соловьева

Вице-президент Конгресса еврейских религиозных общин и организаций России, раввин в беседе с НСН призвал российских журналистов к солидарности в отношении польского эксперта Якуба Корейбы. nsn.fm »

2019-4-6 14:00

«Поганой метлой и подальше»: россияне поддержали идею Коротченко депортировать украинку Соколовскую

Служба безопасности Украины задержала депортированную из России журналистку Елену Бойку. Выдворение критиковавшей Киев и Майдан журналистки из РФ вызвало неоднозначную реакцию у общественности. riafan.ru »

2019-1-17 18:26

Владелец парикмахерской метлой выгнал вооруженных налетчиков

В Хьюстоне вооруженные грабители встретили ожесточенный отпор со стороны владельца парикмахерской, выставившего их за порог с помощью обычной метлы. Неудачный налет попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2018-8-28 16:44

Вооруженный метлой победитель «Тур де Франс» испортил вечеринку Тиля Швайгера

Бывший профессиональный велогонщик, победитель «Тур де Франс» 1997 года немец Ян Ульрих был задержан на Мальорке после вторжения в поместье своего знаменитого соотечественника, актера Тиля Швайгера. riafan.ru »

2018-8-5 14:11

Телеграм-каналы и социальные сети постят фоточки Яшина с метлой

Неделя выдалась насыщенной. Пока владелец Telegram Павел Дуров пиарился на блокировке мессенджера, призывая пользователей выпускать бумажные самолетики из окон в поддержку якобы свободного интернета в России, оппозиционер и муниципальный депутат Илья Яшин усердно подметал дворики. oko-planet.su »

2018-4-23 20:23

Тихонов предложил «гнать поганой метлой» руководство сборной России по биатлону

Заслуженный советский биатлонист Александр Тихонов, комментируя итоги биатлонного сезона, выступил с резкой критикой руководства российской сборной и призвал к кардинальным изменениям. versia.ru »

2018-3-26 09:56

Руководство российской сборной по биатлону предложили гнать поганой метлой

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов подвел итоги сезона сборной России по биатлону. «Что делать? Гнать поганой метлой всех. Я не вижу ни одного человека в команде, который бы пригодился. lenta.ru »

2018-3-26 08:00

Боксер-буддист с метлой вышел на ринг и сыграл в «300 спартанцах»

Многократный чемпион мира по тайскому боксу Буакхау Пор Прамук (Buakaw Por. Pramuk Banchamek) рассказал о своем новом статусе буддийского монаха и показал прессе фотографию, на которой он подметает двор одного из храмов Бангкока. lenta.ru »

2017-10-25 19:54

Гнать поганой метлой из органов таких силовиков

Уголовное наказание за, по сути, решение чиновника – это полнейшая глупость. Уголовное наказание предполагает уголовный умысел. Чиновник, зачастую совершая какую-то глупость, делает это именно по глупости, а не по умыслу. Если же все-таки ... regions.ru »

2017-8-4 17:18

Австралийский рыбак отбился от белой акулы садовой метлой. Видео

В Интернете набирает популярность история о том, как рыбак из города Виктория (Австралия) отогнал от своей лодки акулу, используя садовую метлу. vesti.ru »

2016-10-17 12:40

Спортсмен из Болгарии напал с метлой на горничных в Олимпийской деревне в Рио

В Олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро болгарский спортсмен ударил одну из горничных метлой, а вторую стал душить, сообщают СМИ. Полиция не заключила подозреваемого под арест, продолжается расследование произошедшего, передает RT со ссылкой на Би-би-си. vz.ru »

2016-8-17 03:50

Болгарский атлет избил метлой и пытался задушить двух горничных в Рио

Болгарского атлета обвиняют в нападении на горничных в Олимпийской деревне, сообщает RT со ссылкой на BBC. Одну из женщин он ударил метлой, вторую пытался задушить. tvzvezda.ru »

2016-8-17 01:32

Оплате штрафа за парковку москвичка предпочла махание метлой

70 часов исправительных работ за неоплаченную парковку - такое наказание впервые назначил москвичке суд Алтуфьевского района. Женщина вовремя не оплатила два штрафа и теперь временно стала сотрудником ГБУ "Жилищник". vesti.ru »

2016-7-5 19:40

На Ставрополье депутата оштрафовали за избиение женщины метлой

В Ипатовском районе Ставропольской области депутат признана виновной в избиении женщины, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. По данным следствия и суда, 9 октября 2015 года 55-летняя депутат, находясь в состоянии алкогольного опьянения, п ... regions.ru »

2016-5-16 13:11

Депутат на Ставрополье оштрафована за избиение женщины метлой

Суд в Ставропольском крае оштрафовал депутата, которая напилась и избила метлой женщину, якобы виновную в гибели ее пса, сообщили в регионально СУ СК России. «Приговором суда Артемовой назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей, также с нее взысканы в пользу потерпевшей судебные расходы, понесенные за участие в следственных действиях и в суде, а также расходы, связанные с лечением и компенсация морального вреда», - передает РИА «Новости» сообщение ведомства. vz.ru »

2016-5-16 12:50

Куйвашев возьмет уборку Екатеринбурга в свои руки: орудовать метлой будет вместе с Шептием

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на один день возьмет приборку Екатеринбурга в свои руки. Глава региона примет участие в традиционном субботнике. Помогать будет главный свердловский «единоросс» Виктор Шептий и еще 400 человек, - чиновники и депутаты. news.mail.ru »

2016-4-29 16:06