Результатов: 24

Композитор Мисин: Пугачева не чувствует себя предательницей

Композитор Андрей Мисин в интервью «Экспресс-газете» рассказал, что певица Алла Пугачева не чувствует себя предательницей из-за отъезда из России.

ridus.ru »

2024-3-27 12:23

В Совфеде назвали правнучку Чкалова предательницей из-за желания нанести ядерный удар по Москве

Предательство интересов Родины и народа — страшнейший поступок, который не только осуждаем в обществе, но и уголовно наказуем. Так член комитета Совета Федерации Ольга Ковитиди прокомментировала призыв правнучки знаменитого советского лётчика Валерия Чкалова нанести ядерный удар по Москве. life.ru »

2024-1-31 16:03

Monatik назвал Ани Лорак предательницей из-за молчания по поводу СВО

Украинский певец Monatik назвал свою коллегу, исполнительницу Ани Лорак предательницей из-за того, что она никак не отреагировала на специальную военную операцию на Украине. Артист отметил, что верит в доброту Лорак, однако, несмотря на это, украинцы вряд ли забудут ее молчание. lenta.ru »

2023-7-21 19:03

В Братске женщина заплатила мошенникам, чтобы не стать предательницей Родины

ИРКУТСК, 19 июля, ФедералПресс. Более миллиона рублей заплатила жительница Братска Иркутской области аферистам – ее запугали обвинением в госизмене, от которого она решила откупиться. Об этом рассказали в ГУ МВД России по региону. fedpress.ru »

2023-7-19 11:18

Певица Слава назвала Собчак «предательницей» после слов журналистки о Земфире

Певица Слава назвала журналистку Ксению Собчак «предательницей» за слова в защиту Земфиры* (признана иностранным агентом в России) после того, как последнюю признали иноагентом. riafan.ru »

2023-2-26 21:03

Таисия Повалий отказалась считать себя предательницей и призналась в любви к украинской мове

Народная артистка Украины Таисия Повалий рассказала, почему на самом деле осталась в России после начала спецоперации. По словам певицы, всё произошло случайно и она никого не предавала. life.ru »

2023-2-8 16:52

Продюсер Цыганов назвал предательницей Нетребко за отказ общаться с журналистами из РФ

Оперная певица Анна Нетребко заявила, что больше не будет общаться с журналистами из России. Продюсер Вадим Цыганов осудил провокационное поведение вокалистки и признался, что считает ее предательницей родины. riafan.ru »

2022-10-14 15:32

"Пусть катится обратно": Борисова назвала предательницей вернувшуюся в Россию Пугачёву

Телеведущая Дана Борисова уверена, что вернувшаяся в Россию Алла Пугачёва может даже не надеяться на былую популярность среди соотечественников, как и её супруг Максим Галкин. По словам собеседницы Лайфа, даже несмотря на свою беззлобность, она испытала некое злорадство по отношению к тем, кто уехал. life.ru »

2022-8-29 16:23

«Гнать поганой метлой»: Борисова назвала мать Королевой предательницей после инцидента с Тарзаном

Телеведущая считает, что Людмила Порывай пытается усидеть на двух стульях. Но сегодня в России «это не прокатит». 5-tv.ru »

2022-8-17 17:58

«Гнать поганой метлой»: Борисова назвала мать Королёвой предательницей после инцидента с Тарзаном

Телеведущая считает, что Людмила Порывай пытается усидеть на двух стульях. Но сегодня в России «это не прокатит». 5-tv.ru »

2022-8-18 17:58

Партнер Фандеры по экрану назвал ее предательницей за украинский флаг

Актриса, супруга Филиппа Янковского Оксана Фандера обнародовала в своей социальной сети фото украинского флага, вывешенного на ее балконе social.mk.ru »

2022-6-2 15:12

«Гоблин» объяснил, почему Пугачеву нельзя считать предательницей

Известный российский блогер Дмитрий Пучков, также известный под псевдонимом «Гоблин», объяснил, почему не считает певицу Аллу Пугачеву «предательницей» за отъезд из России social.mk.ru »

2022-5-19 12:09

Володин назвал оперную певицу Анну Нетребко предательницей

«Есть те, кто убежал в другие страны, в теплые края - переждать. А еще хуже - вещает оттуда с обвинительными высказываниями. Кто-то в погоне за деньгами, кто-то с желанием сохранить престижные концертные площадки», - заявил Володин. kapital-rus.ru »

2022-4-1 16:25

Пользователи назвали Глюкозу «предательницей» за ее слова об «украинском Крыме». Видео допроса

В Сети раскритиковали российскую певицу Глюкозу за ее слова о принадлежности Крыма. Отмечается, что исполнительницу остановили в киевском аэропорту «Борисполь», где ее допросили сотрудники погранслужбы Украины. argumenti.ru »

2020-8-8 20:54

«Моё окружение не считает меня предательницей»: Клишина о победе на «Русской зиме»

В Москве завершился 26-й легкоатлетический турнир «Русская зима». В женских прыжках в длину победу одержала Дарья Клишина. На данный момент она единственная из россиян, кто получил право выступать под нейтральным флагом. russian.rt.com »

2017-2-6 07:22

Клишина не считает себя предательницей

Российская прыгунья в длину не считает себя предателем страны из-за того, что может выступать на международных соревнованиях без индивидуальных заявок, которые вынуждены отправлять ее соотечественники. vesti.ru »

2017-2-5 19:33

МВД Украины назвало Францию предательницей за призыв выполнять Минские соглашения

Глава МВД Украины Арсен Аваков подверг резкой критике президента Франции Франсуа Олланда за то, что он призвал Киев выполнять Минские соглашения. Не нужно указывать Украине, как действовать, заявил Аваков. vesti.ru »

2016-10-12 03:28

Мамиашвили признался, что общался с «предательницей» Тражуковой жестко

Президент Федерации спортивной борьбы РФ Михаил Мамиашвили признал жесткость своего обращения со спортсменкой Инной Тражуковой после того, как она проиграла бронзовую медаль. riafan.ru »

2016-8-20 11:30

Мамиашвили назвал борца Тражукову безвольной предательницей

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили обвинил члена российской сборной Инну Тражукову в безволии и предательстве из-за того, что она проиграла поединок за третье место. Ранее спортсменка обвинил его в избиении. tvc.ru »

2016-8-20 10:21

Клишина не считает себя предательницей

Российская легкоатлетка Дарья Клишина ответила на обвинения в предательстве, которые предъявили ей в соцсетях после благодарности в адрес IAAF за допуск к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. Она сказала, что называть ее предателем Родины нельзя, потому что она ждет, что поедет на Олимпиаду не одна. utro.ru »

2016-7-11 08:44