Результатов: 11

Глава федерации борьбы извинился за нападение на борца Тражукову

Глава ФСБР Мамиашвили официально извинился перед борцом Инной Тражуковой за то, что ударил ее по лицу и обвинил в "предательстве родины". Спортсменка обратилась в Генпрокуратуру. dp.ru »

2016-8-31 17:14

Мутко поддержал борца Тражукову в конфликте с Мамиашвили

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что поддерживает борца вольного стиля Инну Тражукову в ее конфликте с президентом Федерации спортивной борьбы России Михаилом Мамиашвили. По его словам, требования спортсменки о публичных извинениях обоснованы, а глава ФСБР не должен был поднимать на нее руку. lenta.ru »

2016-8-27 17:23

Мутко поддержал Тражукову, обвинившую Мамиашвили в рукоприкладстве

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что абсолютно поддерживает борца Инну Тражукову в инциденте с главой Федерации спортивной борьбы РФ Михаилом Мамиашвили. riafan.ru »

2016-8-27 13:31

Мамиашвили извинился за нападение на спортсменку Тражукову

Глава ФСБР Михаил Мамиашвили заявил, что тысячу раз готов извиниться перед борцом Инной Тражуковой, а также всей сборной России по борьбе. При этом, он признался, что не считает серьезным конфликт со спортсменкой, в ходе которого он дважды ударил ее по лицу по окончании состязаний на Олимпиаде в Рио. tvc.ru »

2016-8-24 18:03

Мамиашвили обвинил борца сборной РФ Тражукову в предательстве

По мнению главы ФСБР, спортсменке нужно было «умирать на ковре», но не упустить медаль Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили обвинил борца вольного стиля олимпийской сборной РФ в категории до 63 кг Инну Тражукову в предательстве. news.yandex.ru »

2016-8-20 11:23

Глава ФСБР обвинил Тражукову в предательстве и посоветовал ей умереть на ковре

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили ответил на обвинения борца Инны Тражуковой в избиении. Он сказал, что она предала команду, а также выразил уверенность, что спортсменке следовало умереть на ковре. dp.ru »

2016-8-20 10:37

Мамиашвили назвал борца Тражукову безвольной предательницей

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили обвинил члена российской сборной Инну Тражукову в безволии и предательстве из-за того, что она проиграла поединок за третье место. Ранее спортсменка обвинил его в избиении. tvc.ru »

2016-8-20 10:21

Инне нужно было умереть на ковре: Мамиашвили обвинил Тражукову в предательстве

Скандал, в который попал в олимпийском Рио глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили, набирает обороты. riafan.ru »

2016-8-20 04:14

Мамиашвили обвинил борца Тражукову в предательстве

Глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили назвал предательницей члена российской олимпийской сборной Инну Тражукову, обвинившую его в избиении, и выразил уверенность, что ей не следовало ехать в Рио-де-Жанейро. lenta.ru »

2016-8-20 02:51

Мамиашвили обвинил борца Тражукову в предательстве

Российская спортсменка уступила в схватке за бронзу в весовой категории до 63 кг представительнице Польши Монике Михалик. После этого Тражукова заявила, что в разговоре с ней после схватки Михаил Мамиашвили был груб, хамил и дважды ударил ее по лицу. Инцидент произошел при свидетелях. news.yandex.ru »

2016-8-20 02:42