Результатов: 20

Минобразования Ростовской области: лицензию VIР-коучу Инне Тлиашиновой никто не выдавал

Скандальная блогер продает курсы личностного роста и обещает реальный результат в виде успехов во всех сферах жизни. Но публичности почему-то боится. 5-tv.ru »

2024-2-2 14:09

«Ушел к своей любимой Инне»: «Ленком» выразил соболезнования близким Панфилова

Театр «Ленком Марка Захарова» выразил соболезнования родным, близким и коллегам режиссера Глеба Панфилова, который скончался на 90-м году жизни . Директор театра Марк Варшавер был на связи с врачами и сыном режиссера в течение всего срока, пока Панфилов был в больнице и проходил реабилитацию, говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-8-27 00:26

Администратору Telegram-канала «Адские бабки» Инне Чуриловой вынесли приговор

Администратора Telegram-каналов «Адские бабки» и «Финансовый караульный» Инну Чурилову приговорили к условному сроку по делу о вымогательстве. Суд вынес приговор — четыре года условно и штраф в один миллион рублей. lenta.ru »

2023-7-5 13:45

Скульптор Рожников впервые показал макет памятника Инне Чуриковой на Новодевичьем кладбище

Со дня смерти великой и прекрасной Инны Чуриковой прошло чуть больше месяца, а эскиз ее памятника на Новодевичьем кладбище уже готов social.mk.ru »

2023-2-16 20:26

Звезда «Юноны и Авось» Поргина тепло отозвалась об Инне Чуриковой на церемонии прощания

Траурная церемония прощания с народной артисткой СССР Инной Чуриковой собрала в храме Христа Спасителя многих ее родственников и коллег. В числе последних оказалась и звезда фильма «Юнона и Авось» Людмила Поргина. riafan.ru »

2023-1-17 12:51

Директор "Ленкома" — об Инне Чуриковой: Мы потеряли дарование

Ушедшая из жизни артистка Инна Чурикова была великой русской актрисой, которая всегда хотела исполнять новые роли и была любима зрителями. Об этом в беседе с Лайфом рассказал директор театра "Ленком" Марк Варшавер. life.ru »

2023-1-14 15:53

Супругу владельца "Рив Гош" и "Юлмарт" отправили сидеть дома

Суд отправил под домашний арест супругу владельца "Рив Гош" и "Юлмарт, которой инкриминируют мошенничество. Два месяца Инне Мейер запрещено покидать квартиру, за исключение небольших прогулок, и использовать средства связи. vesti.ru »

2021-12-9 16:35

Издалека «Долга». Как журналисту Инне Руденко удалось рассекретить то, что партийная власть скрывала о войне в Афганистане

Как журналисту Инне Руденко удалось рассекретить то, что партийная власть скрывала о войне в Афганистане novayagazeta.ru »

2019-12-26 15:02

Очевидцы: Первую помощь упавшей со сцены Инне Чуриковой оказали зрители

В зале оказалась женщина-врач, она бросилась за кулисы, чтобы осмотреть 75-летнюю актрису. Одна из очевидцев падения Инны Чуриковой со сцены театра "Русская песня" рассказала детали произошедшего. life.ru »

2019-7-19 14:06

Инне Чуриковой вызвали скорую в театр в Москве

Известная актриса Инна Чурикова почувствовала себя плохо во время спектакля, в результате чего ей вызвали бригаду скорой помощи, сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на свой источник в театре. nation-news.ru »

2019-7-19 22:53

Актрисе Инне Чуриковой стало плохо перед спектаклем

Известной актрисе Инне Чуриковой стало плохо прямо перед выходом на сцену "Театра наций", сообщает Лайф. Чурикова вызвала скорую помощь, врачи осмотрели артистку и предложили госпитализацию. Ехать в больницу Чурикова отказалась, объяснив, что ей нужно сыграть королеву Елизавету IIв спектакле "Аудиенция". utro.ru »

2017-4-28 21:32

Мамиашвили принес свои извинения борцу Инне Тражуковой

Глава ФСБР (Федерация спортивной борьбы России) Михаил Мамиашвили официально извинился перед борцом Инной Тражуковой, которая обвинила его в рукоприкладстве. Как передает Лента.ру, об этом сообщается на официальном сайте федерации.

«Считаю необходимым еще принести Инне свои извинения», заявил глава ФСБР. По его словам, инцидент, который произошел в Рио-де-Жанейро, произошел из-за нависшей ответственностью, а также напряжения и нервозности, которая, по его словам, всегда «сопутствует таким значимым мероприятиям».

kapital-rus.ru »

2016-8-31 16:38

Инне нужно было умереть на ковре: Мамиашвили обвинил Тражукову в предательстве

Скандал, в который попал в олимпийском Рио глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили, набирает обороты. riafan.ru »

2016-8-20 04:14