Результатов: 8

Директор "Ленкома" — об Инне Чуриковой: Мы потеряли дарование

Ушедшая из жизни артистка Инна Чурикова была великой русской актрисой, которая всегда хотела исполнять новые роли и была любима зрителями. Об этом в беседе с Лайфом рассказал директор театра "Ленком" Марк Варшавер. life.ru »

2023-1-14 15:53

«Мурчащее дарование»: кот, играющий на пианино, очарует вас своим талантом

Котики уже не раз доказывали нам, что они невероятно талантливые существа. В арсенале этих пушистиков много умений. Они и отличные каскадёры, и актёры, готовые разыграть оскароносную сцену ради пакетика «Вискаса», и бесстрашные охранники. ridus.ru »

2022-11-19 15:52

Компания недели. «РусГидро» ждет молодое дарование

В «РусГидро», вырабатывающей электроэнергию за счет силы воды, происходят важные перемены – ее глава Николай Шульгинов будет теперь трудиться в должности министра энергетики России. Ему на смену может прийти его бывший первый заместитель Виктор Хмарин, не имеющий, в отличие от своего предшественника, профильного образования. fedpress.ru »

2020-11-12 17:07

Шавуот 2020: когда отмечается, Пятидесятница и дарование Торы, традиции, что можно есть

Шавуот посвящен дарованию евреям Торы на 50-й день после Исхода из Египта, поэтому праздник носит название Пятидесятница. riafan.ru »

2020-5-27 13:28

"Яркое дарование". Мединский выразил соболезнования в связи со смертью Карцева

Глава Министерства культуры РФ Владимир Мединский выразил соболезнования в связи с кончиной народного артиста России Романа Карцева. Министр назвал его блестящим рассказчиком, обладателем многогранного таланта. life.ru »

2018-10-2 17:12

Александрийская и Польская церкви назвали дарование автокефалии украинской церкви "недоразумением"

Патриарх Александрийский Феодор и митрополит Варшавский Савва выступили с совместным заявлением по поводу дарования автокефалии украинской церкви social.mk.ru »

2018-9-23 22:18

Дарья Касаткина – новое дарование российского тенниса

Совсем недавно прошёл второй круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Монреале, где российские спортсменки Дарья Касаткина и Мария Шарапова сразились друг с другом. Экс-первая ракетка мира заявила, что её соперница достигла потрясающих результатов. argumenti.ru »

2018-8-9 14:48