Результатов: 281

«Невероятно сложный!»: Директор «Ленкома» раскрыл секрет популярности Шекспира

Марк Варшавер в эфире НСН рассказал, кто сыграет Гамлета, а также объяснил, когда мы найдем ответ на вопрос "быть или не быть". nsn.fm »

2024-4-23 19:18

Спектакль «Кабаре Пушкин» соберет артистов «Ленкома» всех поколений

Московский Государственный театр «Ленком Марка Захарова» представит музыкальный спектакль «Кабаре Пушкин» по мотивам драматического цикла «Маленькие трагедии» nsn.fm »

2024-4-23 13:52

Директора "Ленкома" Марка Варшавера выписали из больницы

В Москве выписали из больницы директора "Ленкома" Марка Варшавера, у которого ранее была диагностирована двусторонняя пневмония. Сейчас его ожидает амбулаторная реабилитация, сообщает Mash. life.ru »

2024-2-23 11:08

Директора «Ленкома» выписали из больницы

Директора театра «Ленком» Марка Варшавера выписали из больницы после того, как он перенес двустороннюю пневмонию. 22 февраля 76-летний Варшавер прошел контрольное обследование. Выяснилось, что бронхит проходит, а в целом наблюдается положительная динамика. Его отправили на амбулаторное лечение. lenta.ru »

2024-2-23 10:46

Директор «Ленкома» раскрыл подробности своего состояния после госпитализации

76-летний директор театра «Ленком» Марк Варшавер раскрыл подробности своего состояния после экстренной госпитализации. Заслуженный деятель искусств России рассказал, что прошел необходимые обследования в клинике и сейчас находится дома. lenta.ru »

2024-2-19 12:17

Диагноз — бронхит: Директор "Ленкома" рассказал о своём состоянии после сообщений о госпитализации

Директор "Ленкома" Марк Варшавер прошёл медицинское обследование в клинике, а в настоящее время находится дома. Об этом сообщил сам руководитель московского театра. life.ru »

2024-2-19 12:03

Директора "Ленкома" экстренно госпитализировали с двусторонней пневмонией и бронхитом

Директора московского театра "Ленком" Марка Варшавера экстренно госпитализировали в состоянии средней тяжести. У него обнаружили двустороннюю пневмонию, сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2024-2-19 08:39

«Анатолий, вы стали нудным». В Сети не оценили достижения актера Белого

Иноагент-актер Анатолий Белый искренне гордится тем, что приложил руку к отмене гастролей в Израиле «Ленкома» с «Поминальной молитвой», но в Сети не оценили его старания. aif.ru »

2024-2-17 00:09

Директор «Ленкома» рассказал о своем самочувствии

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер рассказал о своем самочувствии после появившейся в СМИ информации о его болезни. Заслуженный деятель искусств России заявил, что у него не подтвердился ковид или грипп. lenta.ru »

2024-2-16 13:31

СМИ сообщили о бронхопневмонии у 76-летнего директора «Ленкома», Варшавер опроверг

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер отказался от госпитализации, несмотря на обнаруженные у него бронхопневмонию и ОРВИ. Об этом сообщает РЕН ТВ со... rosbalt.ru »

2024-2-16 10:30

Директор «Ленкома» Варшавер опроверг сообщения о воспалении легких

Директор театра «Ленком Марка Захарова» Марк Варшавер не подтвердил сообщения о том, что у него врачи якобы диагностировали воспаление легких nsn.fm »

2024-2-16 10:12

"Упал сам на себя": Попавший в скандал с наркотиками и поножовщиной актёр "Ленкома" отрицает вину

Актёр театра "Ленком" Андрей Гарист, который находится под подпиской о невыезде за чуть больше 167 граммов марихуаны, полностью отрицает свою вину. В беседе с SHOT артист утверждал, что никаких наркотиков у него якобы не было, да и вообще он продолжает жить обычной жизнью. life.ru »

2024-1-22 21:53

Соколов заявил о зависти и злости сорвавшего спектакль «Ленкома» Белого

Народный артист России Андрей Соколов заявил, что сорвавшим спектакль «Ленкома» в Израиле актером Анатолием Белым двигает зависть и злость. Помимо этого, Соколов выразил уверенность в том, что в срыве постановки участвовал не только Белый, так как «у него кишка тонка», а СМИ просто поставили его во главу угла. lenta.ru »

2023-10-11 15:51

Лазарев рассказал об издевательствах Богомолова над актерами «Ленкома»

Советский и российский актер Александр Лазарев рассказал об издевательствах Константина Богомолова над артистами в театре Ленком. Лазарев подчеркнул, что не знаком с постановщиком, но то, что Богомолов делал в культурном учреждении, «было нехорошо». lenta.ru »

2023-9-29 21:05

Директор «Ленкома» рассказал о последних днях режиссера Панфилова

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Перед смертью режиссер Глеб Панфилов боролся с тяжелой болезнью, сообщил директор Московского государственного театра «Ленком Марка Захарова» Марк Варшавер. fedpress.ru »

2023-8-27 18:27

Директор Ленкома Варшавер: Панфилова похоронят на Новодевичьем кладбище

Народного артиста РСФСР, режиссера и сценариста Глеба Панфилова похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве рядом с его супругой Инной Чуриковой, сообщил директор театра Ленком Марка Захарова, заслуженный деятель искусств РФ Марк Варшавер. vz.ru »

2023-8-27 12:40

Будем вспоминать всю жизнь: Директор "Ленкома" назвал режиссёра Панфилова чудом природы

Народный артист РСФСР Глеб Панфилов был великим режиссёром, чудесным человеком и настоящим "чудом природы". На его картинах воспитывалось несколько поколений замечательных людей, заявил директор театра "Ленком Марка Захарова" Марк Варшавер. life.ru »

2023-8-27 08:55

Директор «Ленкома» рассказал о состоянии сбитой самокатчиком актрисы

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер рассказал о состоянии актрисы культурного учреждения Алены Митрошиной, которую ранее сбили на электросамокате. Руководитель театра поведал, что артистка не может разговаривать из-за сильной боли, а также добавил, что через несколько дней Митрошиной проведут операцию. lenta.ru »

2023-6-26 16:25

Актриса «Ленкома» получила переломы челюсти в ДТП с электросамокатом

Российская актриса театра «Ленкома» Алена Митрошина получила множественные переломы челюсти в ДТП с электросамокатом. В СМИ отмечали, что артистка, исполняющая, в числе прочих, роль Кончиты в спектакле «Юнона и Авось», пострадала от наезда несовершеннолетнего юноши на электросамокате в Москве. lenta.ru »

2023-6-26 10:40

Актриса "Ленкома" Митрошина сломала челюсть из-за наезда самокатчика

Актриса театра "Ленком" Алёна Митрошина получила перелом челюсти из-за наезда самокатчика. Теперь она не будет принимать участие в спектаклях в течение двух-трёх месяцев. Об этом рассказал директор учреждения Марк Варшавер. life.ru »

2023-6-25 18:51

Актриса «Ленкома», изувеченная электросамокатом, выбыла из репертуара на два-три месяца

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер сообщил в воскресенье, что пострадавшая от наезда электросамоката актриса Алена Митрошина не сможет выйти на сцену в ближайшие месяцы. В понедельник ей предстоит операция. ridus.ru »

2023-6-26 17:33

Актриса «Ленкома», изувеченная электросамокатом, выбыла из репертуара на 2-3 месяца

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер сообщил в воскресенье, что пострадавшая от наезда электросамоката актриса Алена Митрошина не сможет выйти на сцену в ближайшие месяцы. В понедельник ей предстоит операция. ridus.ru »

2023-6-25 17:33

«Переломы челюсти, выбитые зубы»: ведущую актрису «Ленкома» Алену Митрошину сбил самокатчик

Ведущая актриса «Ленкома» Алена Митрошина получила серьезные травмы в ДТП с участием самокатчика. Как отмечается в Telegram-канале театра, на 27-летнюю... rosbalt.ru »

2023-6-25 16:51

Мария Миронова объяснила отказ от участия в новых постановках после «увольнения» из «Ленкома»

Отечественная актриса Мария Миронова рассказала о своем «увольнении» из московского театра «Ленком». Звезда в соцсетях отреагировала на слухи, которые начали распространяться после заявления Станислава Садальского в Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-16 12:00

"Время лечит": Директор "Ленкома" рассказал о состоянии режиссёра Панфилова

Состояние советского и российского режиссёра Глеба Панфилова улучшилось, скоро его переведут в реабилитационный центр. Об этом заявил директор театра "Ленком Марка Захарова" Марк Варшавер. life.ru »

2023-6-1 15:05

Директор «Ленкома» опроверг информацию о снятии Панфилова с ИВЛ

Директор театра «Ленком Марка Захарова» Марк Варшавер рассказал о состоянии 88-летнего госпитализированного режиссера Глеба Панфилова, а также опроверг информацию о том, что кинематографиста сняли с аппарата ИВЛ. lenta.ru »

2023-6-1 13:23