Результатов: 451

СМИ: Отлетевшее от автобуса колесо сломало челюсть жительнице Санкт-Петербурга

Отлетевшее от автобуса колесо нанесло травмы жительнице Санкт-Петербурга, стоявшей на остановке, пишет «Фонтанка» nsn.fm »

2024-2-16 17:06

Учитель сломал челюсть пятикласснику за ответ на уроке

В Индии школьный учитель жестоко избил пятиклассника и сломал ему челюсть за ошибку на уроке. Учитель, Викрант Томас, задал касающийся изучаемой темы вопрос 10-летнему школьнику по имени Абдулла. Когда школьник дал неверный ответ, мужчина набросился на него и стал бить. lenta.ru »

2024-2-13 17:59

Врач рассказала, почему из-за брекетов может заболеть челюсть, и как этого избежать

Иногда в процессе исправления прикуса с помощью брекетов у человека возникают неприятные побочные эффекты - щелчки, хруст и боли в суставе нижней челюсти. Почему так происходит, и как этого избежать, «Ридусу» рассказала стоматолог-ортопед, гнатолог клиники эстетической стоматологии «Дева-Дент» Диана Левчук. ridus.ru »

2024-1-31 20:34

Вставную челюсть Черчилля в золотой оправе продадут на аукционе в Британии

В Британии аукционный дом Cotswold Auction Company в городе Челтнем выставил на торги зубной протез с золотым креплением. Вставная челюсть принадлежала бывшему премьер-министру Великобритании Уинстону Черчиллю, сообщает газета The Guardian. life.ru »

2024-1-20 17:57

Вставную челюсть Черчилля продадут на аукционе

В Великобритании на аукционе The Cotswold 6 февраля будут выставлены вставная челюсть бывшего премьер-министра страны Уинстона Черчилля. Этот предмет называют одним из самых необычных лотов, которые выставлялись на продажу с молотка. versia.ru »

2024-1-20 12:37

В московском метро мужчина сломал челюсть и нос полицейскому

На московской станции метро «Саларьево» мужчина сломал челюсть и нос полицейскому. Это случилось утром 25 декабря в вестибюле станции, когда силовик хотел проверить документы у нападавшего. Мужчина решил оказать сопротивление и попытался скрыться. Его удалось задержать. lenta.ru »

2023-12-26 16:19

Убивал одним укусом. Найден череп гигантского «морского монстра»

Его размер впечатляет — почти 2 метра в длину. Вес — более 500 килограмм. Учёные предполагают, что общая длина рептилии достигала 15 метров. А её челюсть оснащена «арсеналом» из 130 острых зубов. aif.ru »

2023-12-13 01:45

Главврач российской больницы сломал мужчине челюсть

В Тюменской области главный врач больницы № 12 в Заводоуковске сломал челюсть мужчине, друг которого потерял ребенка. Об этом сообщает 72.ru. Младенца не смогли спасти врачи — родственники ребенка были уверены, что медики неправильно приняли роды, в результате чего новорожденный перестал дышать. lenta.ru »

2023-12-12 13:49

Сломала челюсть? В Москве задержали сбежавшую с шоу «Пацанки» участницу

В субботу, 18 ноября полиция задержала в Москве бывшую участницу 8 сезона реалити-шоу «Пацанки» Милу Грац. С 13 ноября девушка была в федеральном розыске за то, что изувечила в кафе женщину. aif.ru »

2023-11-19 03:45

Россиянка так долго не ходила к стоматологу, что у неё сгнила челюсть

Жительница Набережных Челнов обратилась к медикам за помощью из-за болей во рту и истощения. Врачи были в шоке, потому что у пациентки практически полностью сгнила нижняя челюсть. life.ru »

2023-11-15 10:09

Россиянке вживили в челюсть титан из-за одного страха

Жительнице Набережных Челнов в Татарстане пришлось вживлять в челюсть титановую пластину из-за ее боязни стоматологов. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. 24-летняя женщина боялась стоматологов и не посещала их с детства. lenta.ru »

2023-11-14 20:42

Пуля пронзила челюсть: Бывшему вице-президенту Европарламента выстрелили в лицо в центре Мадрида

Неизвестный выстрелил в лицо испанскому политику, бывшему вице-президенту Европарламента и экс-лидеру Народной партии Каталонии Алехо Видалю Куадрасу в центре Мадрида. Об этом сообщает местная газета El Mundo. life.ru »

2023-11-10 04:49

Глава России о процветании коррупции на Украине: «У меня челюсть отваливалась»

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Украина продает оружие на Ближний Восток. Как рассказал президент РФ Владимир Путин, это происходит, потому что в стране процветает коррупция. fedpress.ru »

2023-11-3 16:17

Потерявший челюсть в схватке с медведем мужчина захотел устроить второй раунд

61-летний Руди Нурландер из США, который практически потерял нижнюю челюсть после схватки с медведем в сентябре, заявил, что готов снова встретиться с обидчиком. Нурландер перенес три сложные операции по воссозданию челюсти и теперь выписался из больницы. lenta.ru »

2023-10-18 13:34

Россиянам объяснили, как маленькая челюсть может заставить вас храпеть

Храп приводит не только к нарушению сна, но и к различным проблемам со здоровьем. Об основных причинах храпа, в том числе вызванных заболеваниями, "Газете.ru" рассказала врач-отоларинголог "СМ-Клиники" Зарифа Эфендиева. life.ru »

2023-10-12 18:29

В Петербурге семилетняя девочка сломала челюсть и ребра на уроке физкультуры

В школе Санкт-Петербурга семилетняя девочка сломала ребра, челюсть и предплечье на уроке физической культуры. Об этом стало известно РЕН ТВ. По информации источника, девочка ударилась о стену в спортивном зале во время тренировки. lenta.ru »

2023-9-29 11:50

"Это хоккей": Игрок СКА угодил в больницу после попадания шайбы в челюсть

27-летнего хоккеиста СКА Марата Хайруллина доставили в больницу после того, как ему попали шайбой в челюсть в первом периоде матча регулярного чемпионата КХЛ с новосибирской "Сибирью". Об этом сообщил главный тренер петербургской команды Роман Ротенберг в ходе пресс-конференции. life.ru »

2023-9-27 20:53

Российский хирург сломал пациенту челюсть и попал под следствие

В Волгограде расследуют уголовное дело по факту оказания частной клиникой услуг, не отвечающих требованиям безопасности. К врачу обратился пациент с проблемой неправильного прикуса. Однако тот вместо безопасных методов лечения сломал потерпевшему челюсть в двух местах. В результате пациент не может закрыть рот. lenta.ru »

2023-9-24 12:40

На Урале стоматологи удаляли пенсионерке зуб и сломали ей челюсть

Стоматологи сломали пожилой пациентке челюсть, когда удаляли зуб. ЧП произошло в Верхней Пышме в Свердловской области, сообщает портал «Е1». По данным... rosbalt.ru »

2023-9-10 12:43

Во Всеволожске кладовщик сломал челюсть битой ученику христианской школы

Во Всеволожске Ленинградской области ученик христианской школы обратился за помощью к медикам со сломанной челюстью. Ему оказали помощь и отпустили домой, однако обстоятельствами получения травмы заинтересовались полицейские. Об этом пишет портал 47news. life.ru »

2023-8-9 00:17

Вкривь и вкось. Какие деформации зубных рядов бывают и как их исправить?

Красивые и ровные зубы — мечта для многих. Но при этом они могут быть и ровными, но присутствуют дефекты и деформации самого зубного ряда, которые портят весь внешний вид. Почему они появляются и как их исправить? aif.ru »

2023-7-20 03:06

Парень на электросамокате выбил зубы и сломал челюсть актрисе театра «Ленком» Алене Митрошиной

Множественные травмы получила Алена Митрошина в результате наезда не нее несовершеннолетнего парня на самокате. Теперь актриса несколько месяцев не сможет выйти на сцену. versia.ru »

2023-6-25 20:34

Актриса "Ленкома" Митрошина сломала челюсть из-за наезда самокатчика

Актриса театра "Ленком" Алёна Митрошина получила перелом челюсти из-за наезда самокатчика. Теперь она не будет принимать участие в спектаклях в течение двух-трёх месяцев. Об этом рассказал директор учреждения Марк Варшавер. life.ru »

2023-6-25 18:51

В Колпино 8-летний мальчик сломал челюсть после столкновения с пьяным полицейским на электросамокате

Инцидент произошел в зоне пешеходного фонтана на улице Веры Слуцкой. metronews.ru »

2023-6-19 16:46

В Петербурге полицейский на электросамокате сломал восьмилетнему мальчику челюсть

В Петербурге ребенок пострадал в результате инцидента с участием полицейского. Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Telegram-канал Baza, страж порядка... rosbalt.ru »

2023-6-19 23:42

Чемпионка России по ММА Караева нокаутировала ударом в челюсть пристававшего к ней мужчину во Владикавказе

Двукратная чемпионка РФ по смешанным единоборствам Алана Караева ударила агрессивного мужчину, пристававшего к ней с претензиями по поводу татуировок. riafan.ru »

2023-6-18 12:39

Российскому подростку сломали челюсть во время пары в колледже

В городе Переславль-Залесский Ярославской области студенту колледжа сломали челюсть во время драки на паре. Об этом сообщается на официальной странице детского омбудсмена Ярославля во «ВКонтакте». Колледж и больница, куда доставили пострадавшего ребенка, не уведомили о происшествии правоохранителей. lenta.ru »

2023-5-17 07:31

Российские стоматологи сломали пенсионерке челюсть в попытке вырвать зуб

Издание «Е1.РУ. Екатеринбург Онлайн» сообщило, что в Верхней Пышме в стоматологической клинике 85-летней женщине сломали челюсть incident.mk.ru »

2023-5-17 11:28

85-летней россиянке сломали челюсть в стоматологической клинике

В городе Верхняя Пышма Свердловской области 85-летней женщине сломали челюсть в стоматологической клинике. Россиянка пришла к врачам с жалобой на острую зубную боль. Медики не могли удалить сросшийся с костью зуб, однако они продолжали прилагать усилия даже после того, как поняли это. lenta.ru »

2023-5-16 10:30

В Москве охранники бара сломали челюсть бывшему депутату Народного собрания Дагестана

В столице России охранники бара Paulaner Brauhaus на Шлюзовой набережной жестоко избили бывшего депутата Народного собрания Дагестана Ахмеда Гамзаева. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-5-10 10:47

Футболист напал на судью и сломал ему челюсть во время матча

Футболист команды «Гринакр Иглс» напал на судью Ходра Яги и сломал ему челюсть во время матча любительской лиги в пригороде австралийского Сиднея против «Падстоу Хорнетс». Отмечается, что рефери диагностировали перелом челюсти в трех местах и три выбитых зуба. Футболисту было предъявлено обвинение. lenta.ru »

2023-5-1 13:30

Футболист напал на судью, сломав ему челюсть и выбив три зуба

В Австралии футбольный судья Ходр Яги получил перелом челюсти после нападения во время матча одной из любительских лиг в пригороде Сиднея incident.mk.ru »

2023-5-1 11:46

Рта не раскрыть. Почему щелчки в челюсти крайне опасны?

Когда челюсть начинает хрустеть и щелкать, это может показаться забавным. На деле же — это сигнал, что нужно срочно идти к врачу, так как последствия могут быть крайне серьезными. aif.ru »

2023-4-27 03:02

Россиянке сломали челюсть на приеме у стоматолога

В Башкирии женщине сломали челюсть на приеме у стоматолога. Жительница Нефтекамска пришла в клинику для того, чтобы удались зуб. При проведении процедуры врач травмировал россиянку. Женщина обратилась в суд с требованием возместить причиненный ей ущерб на полмиллиона рублей. lenta.ru »

2023-4-14 12:00

Россиянин из ревности сломал челюсть подростку

РЕН ТВ сообщает со ссылкой на информацию пресс-службы СУ Следственного комитета по Ростовской области о задержании сотрудниками правоохранительных органов 18-летнего местного жителя, которого подозревают в избиении 14-летней девочки в Азове incident.mk.ru »

2023-4-13 12:35

В Азове мужчина сломал челюсть 14-летней школьнице из-за ревности

В городе Азове Ростовской области 18-летний молодой человек избил 14-летнюю школьницу из ревности, сломав ей челюсть. Об этом пишет издание kp.ru. life.ru »

2023-4-11 00:33

«Неправильно держится челюсть»: у Чеховой стирается лицевой сустав

До признания телеведущей никто и подумать не мог, что у нее какие-либо проблемы со здоровьем. Но, по ее словам, ситуация более чем серьезная, ведь сказывается на здоровье и образе жизни. 5-tv.ru »

2023-3-27 02:27

Россиянин сломал челюсть знакомому после отказа одолжить зажигалку

Жителя Белгорода заподозрили в том, что он напал на знакомого и сломал ему челюсть после отказа одолжить зажигалку. По предварительным данным, россияне отдыхали в баре в общей компании. Между ними началась ссора, которая переросла в драку. lenta.ru »

2023-3-9 18:49