Результатов: 23

Российские ученые оценили влияние брекетов на активность головного мозга

Уменьшить боль от брекетов и элайнеров можно с помощью систем биологической обратной связи, регулирующихся в зависимости от активности мозга. aif.ru »

2024-3-5 13:31

Российские ученые сообщили об изменении активности мозга из-за брекетов и элайнеров

Ученые Саратовского государственного медицинского университета (СГМУ) им. В. И. Разумовского проанализировали изменения активности головного мозга человека после установки брекетов и элайнеров. ridus.ru »

2024-3-5 09:21

Врач рассказала, почему из-за брекетов может заболеть челюсть, и как этого избежать

Иногда в процессе исправления прикуса с помощью брекетов у человека возникают неприятные побочные эффекты - щелчки, хруст и боли в суставе нижней челюсти. Почему так происходит, и как этого избежать, «Ридусу» рассказала стоматолог-ортопед, гнатолог клиники эстетической стоматологии «Дева-Дент» Диана Левчук. ridus.ru »

2024-1-31 20:34

Смени пластинку. Ортодонт рассказала, как исправить прикус и неровные зубы

Если вы все еще думаете, что исправить неровные зубы можно с помощью пластинок, или, в крайнем случае, брекетов, это значит, что вы безнадежно отстали от жизни. aif.ru »

2023-12-16 10:36

Россиянам объяснили, как не дать зубам "поехать" после снятия брекетов

После снятия брекетов зубы надо стабилизировать, чтобы они не "поехали", а помогут в этом ретейнеры и капы. Об этом рассказала стоматолог-ортодонт Каролина Каркусова. life.ru »

2023-5-25 14:12

Ортодонт раскрыла тонкости использования брекетов

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Россиянам рассказали, почему так важно исправлять прикус и следить за здоровьем зубов. Стоматолог-ортодонт Каролина Каркусова перечислила все тонкости работы брекет-системы. fedpress.ru »

2023-3-24 08:46

Современное ортодонтическое лечение

Современная ортодонтия – это не про новые варианты брекетов и не про возможность использования брекетов вместо элайнеров. И то, и другое, является частью ортодонтического лечения, но не делает его прогрессивным metronews.ru »

2022-11-17 09:08

Стоматолог развеял популярные мифы о вреде брекетов

Стоматолог Бекзод Ганиев рассказал, почему не стоит бояться ставить брекеты даже во взрослом возрасте. По его словам, о брекет-системах существует множество ложных мифов. Он развеял популярные заблуждения и объяснил, что ставить брекеты для красивой улыбки никогда не поздно. lenta.ru »

2022-8-12 14:42

Женщина обнажилась на камеру ради оплаты брекетов сына и разбогатела

Жительница США обнажилась на камеру ради оплаты брекетов сына и разбогатела, продавая полученные кадры в сети. 54-летняя Элайна Сент-Джеймс (Elaina St James) рассказала о том, как необходимость оплатить лечение сына привела ее к новому увлечению, приносящему доход, и любви к своему телу. lenta.ru »

2021-8-31 20:40

Следователи проверяют сообщения о женщине, заболевшей раком после установки брекетов

СК РФ проводит проверку появившихся в СМИ сообщений о том, что у москвички обнаружили раковую опухоль во рту после установки брекетов и пластин для выравнивания... rosbalt.ru »

2020-10-7 00:20

СК проверит информацию о появлении у россиянки рака после установки брекетов

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. В СМИ рассказали, что у женщины развилась раковая опухоль после посещения частной клиники. Следственный комитет отреагировал на сообщение. fedpress.ru »

2020-10-7 23:33

Россиянка заболела раком после установки брекетов

Следователи проверяют информацию о том, что у россиянки нашли раковую опухоль в полости рта после установки брекетов и пластин для выравнивания зубов. Ей потребовалось операционное вмешательство. В результате проверки следователи дадут правовую оценку на предмет наличия признаков преступления. lenta.ru »

2020-10-7 23:03

Делаем «голливудскую улыбку» при помощи металлических брекетов: советы врача-ортодонта

Металлические брекеты — проверенный, эффективный и сравнительно быстрый способ исправить проблемы прикуса и сделать улыбку красивой. riafan.ru »

2020-9-4 20:56

Девочка перенесла два инсульта из-за брекетов — кусок металла вошёл ей в сердце

Когда Лия почувствовала себя плохо, её мама подумала, что девочка подхватила грипп. Но состояние школьницы быстро ухудшалось: она начала впадать в беспамятство, и её пришлось срочно доставить в больницу. life.ru »

2018-3-8 15:15