Результатов: 43

Врачи объяснили массовое желание мужчин делать подтяжки лица

Мужчины массово обратились к косметологам за подтяжкой лица из-за страха старения. Медики из Американской академии пластической и реконструктивной хирургии лица заявили, что в последнее время наблюдается рост спроса на омолаживающие вмешательства среди мужчин, в том числе на различные подтяжки кожи и инъекции. lenta.ru »

2024-3-5 14:45

Риски операции. Врачи рассказали, грозит ли рак из-за имплантатов груди

Вопросов, связанных с пластической хирургией много — интерес к ней огромный, отметили медики. При этом и мифов, связанных с ней, немало. aif.ru »

2024-2-21 11:52

Росздравнадзор заинтересовался гибелью пациентки после подтяжки лица в Москве

Росздравнадзор начал расследовать обстоятельства смерти женщины, которая скончалась после пластической операции в одной из клиник Москвы incident.mk.ru »

2024-2-17 22:05

64-летняя пациентка умерла после подтяжки лица в одной из клиник Москвы

64-летняя пациентка скончалась после подтяжки лица в московской клинике. По данным SHOT, женщина хотела омолодиться с помощью процедуры фейслифтинга. life.ru »

2024-2-16 20:46

"112": в московской клинике скончалась пациентка после подтяжки лица

По данным телеграм-канала "112", в Москве в одной из клиник скончалась пациентка, которая пришла сделать пластическую операцию по подтяжке лица incident.mk.ru »

2024-2-16 19:18

Отец невесты забыл надеть подтяжки и потерял штаны у алтаря

Отец невесты забыл надеть подтяжки и потерял штаны на свадьбе. Сара Грундман-Коннорс, проживающая в Нью-Джерси, США, поделилась видео с церемонии, которое было снято в 2021 году. Так, на размещенных кадрах видно, как девушка, одетая в белое платье, идет к алтарю в сопровождении родственника. lenta.ru »

2023-12-25 19:40

Как делать домашний массаж для подтяжки овала лица

Домашний массаж лица — эффективный метод, который помогает в борьбе с преждевременным старением. Если выполнять его правильно, с учетом всех рекомендаций,... rosbalt.ru »

2023-11-14 17:05

Смерть вместо похудения? Как опасные товары попадают на маркетплейсы

Палочки с «эффектом девственности», опасные БАДы, мезонити с введением под кожу для подтяжки — все эти товары в свободном доступе на маркетплейсах. Опрошенные aif.ru эксперты бьют тревогу: такая покупка может быть смертельно опасной. aif.ru »

2023-11-2 14:12

Нити не помогут: Пластический хирург выбрал лучший метод подтяжки лица

Наиболее надёжным методом подтяжки лица остаётся хирургический. Об этом рассказал пластический хирург Владимир Плахотин. По его мнению, безоперационные способы могут не дать необходимого эффекта. life.ru »

2023-8-31 19:04

Тренер назвала три самых эффективных упражнения для подтяжки рук

Тренер Сесилия Харрис назвала три самых эффективных упражнения для подтяжки рук. Специалист отметила пользу отжиманий от стены, скоростного бокса, а также разгибания трицепса лежа с гантелями. На начальном уровне для тренировок подойдут легкие гантели или другие утяжелители. lenta.ru »

2023-8-21 16:47

Жена известного российского телеведущего показала лицо после подтяжки

Жена известного российского шеф-повара, ресторатора и телеведущего Константина Ивлева Валерия показала внешность после подтяжки у косметолога. 30-летняя женщина продемонстрировала фото, на котором она запечатлена на фоне моря в профиль. lenta.ru »

2023-7-13 13:05

Гоар Аветисян показала шрам на теле после подтяжки кожи

Популярная визажистка и блогерша Гоар Аветисян показала шрам на руке после подтяжки кожи. В ответ на вопрос подписчиков она выложила фото, где позирует в джинсовых шортах и розовом топе. При этом знаменитость повернулась к камере боком, демонстрируя длинный вертикальный рубец на плече. lenta.ru »

2023-6-23 18:47

Россиянам предложили способ "подтяжки" лица без уколов

Стресс, злость и агрессия ускоряют процесс старения кожи лица. Об этом рассказал специалист по мышечным зажимам и автор концепции "Другой взгляд на человека" Александр Российский. life.ru »

2023-6-11 19:58

Американка Келли Керн предупредила о пугающих последствиях подтяжки живота

Жительница Америки Келли Керн рассказала о том, как изменилось ее тело после подтяжки живота в своем TikTok. Она отметила, что некоторые перемены стали для нее пугающими. riafan.ru »

2023-4-29 11:35

Тиктокерша рассказала о неожиданных изменениях тела после подтяжки живота

Американка Келли Керн в своем блоге в TikTok рассказала, что после операции по подтяжке живота ее зона бикини стала выглядеть иначе. Женщина объяснила, что во время операции ей вырезали много лишней кожи, после чего оставшиеся края притянули друг к другу. lenta.ru »

2023-4-29 10:35

Тиктокерша сравнила боль после бразильской подтяжки ягодиц с избиением гориллами

Тиктокерша Джордин Женеви записала эмоциональное видео, в котором рассказала, какую боль пережила после бразильской подтяжки ягодиц. Девушка заявила, что больше никогда не решится на подобную процедуру из-за перенесенных страданий. Она отметила, что все время кричала от боли. lenta.ru »

2023-3-1 17:01

Фанаты испугались за Киркорова, который после подтяжки лица за миллион изменился до неузнаваемости

Поп-король в открытую рассказывает, как противостоит возрастным изменениям. В частности, не обходится без помощи "бога" — известного пластического хирурга. life.ru »

2023-1-10 17:25

Голова модели едва не взорвалась в самолете после подтяжки век

Модель OnlyFans Виктория из Великобритании сделала пластическую операцию под подтяжке век и едва не лишилась головы в самолете. Манекенщица рассказала, что сделала данную процедуру в Турции. Однако, по ее словам, врач, которая провела ей процедуру, из-за спешки не дала ей письменное разрешение на перелеты. lenta.ru »

2022-10-24 15:46

Блогерша показала простой способ подтяжки лица без инъекций

Блогерша из Великобритании с никнеймом virgovibez22 показала простой способ подтяжки кожи без инъекций. Так, чтобы отсрочить визуальное старение и улучшить внешний вид, инфлюэнсерша посоветовала выполнять гимнастику для лица, которая состоит из трех ступеней. lenta.ru »

2022-9-25 15:52

Анна Семенович показала процесс подтяжки своего лица под наркозом

Бывшая солистка группы «Блестящие» и актриса Анна Семенович сделала подтяжку лица под наркозом. 42-летняя знаменитость поделилась роликом, в котором она рассказала, что после липосакции подбородка она решилась на омолаживающую процедуру на аппарате Altera с целью улучшить упругость кожи и сгладить морщины. lenta.ru »

2022-8-13 18:28

Россиянка умерла после неудачной подтяжки ягодиц и липосакции

Жительница Сургута умерла после неудачной пластической операции, сделанной в челябинском медцентре. 46-летней Юлии Бакиевой сделали подтяжку ягодиц с коррекцией живота и талии. Позже состояние пациентки ухудшилось, и врачи обнаружили у нее повреждение легкого и заражение крови. lenta.ru »

2021-3-17 18:04

Пугачева рассказала, что делала подтяжки лица для сохранения молодости

Певица Алла Пугачева раскрыла секрет своей красоты и подробнее рассказала о процедурах, которые помогают ей молодо и свежо выглядеть. Об этом она сообщила в программе &laquo;<a href="https://www. vm.ru »

2020-2-17 22:18

"Я не ношу подтяжки" - Олег Газманов пошутил по поводу пластической операции

Певец Олег Газманов стал выглядеть гораздо моложе. У артиста разгладились морщины, кожа стала свежее. 68-летнему Газманову задали вопрос о внешности, подозревая, что он сделал подтяжку лица. argumenti.ru »

2020-2-10 22:18

Врачи призвали женщин не использовать зубную пасту для подтяжки влагалища

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Эксперты советовали женщинам не использовать зубную пасту, как средство для подтяжки влагалища. fedpress.ru »

2019-10-15 10:53

Пожилая австралийка обворовывала клиентов ради подтяжки лица

Пожилая жительница австралийского города Таунсвилл Кристин Маргарет О'Шиа взяла у клиентов деньги на игру на курсах валют, а потратила на косметические процедуры. За три года ей перевели более 84 тысяч австралийских долларов (3,9 миллиона рублей). lenta.ru »

2018-10-29 14:50

В Британии после «бразильской подтяжки» ягодиц умерла еще одна женщина

В Британии скончалась еще одна жертва процедуры, которая носит название «бразильская подтяжка». Об этом сообщается в Twitter британской... rosbalt.ru »

2018-10-6 13:35

Секс вместо подтяжки. Британские учёные раскрыли секрет вечной молодости

Британские учёные уверены, что интимная близость способствует омолаживанию организма и помогает дольше сохранять тело в тонусе. По словам исследователей, соответствующее времяпрепровождение полезно и мужчинам, и женщинам. life.ru »

2018-3-13 15:11

Испанец поплатился жизнью за подтяжки

Житель испанской Сарагосы Виктор Лаинес, подвергшийся 8 декабря нападению за ношение подтяжек с изображением государственного флага, скончался в больнице. В прошлую пятницу 55-летний Лаинес решил посетить один из городских баров. lenta.ru »

2017-12-13 04:54

В столичной клинике пациентка умерла после подтяжки лица

Следственный комитет проводит проверку по факту гибели женщины в одной из московских клиник пластической хирургии. 48-летняя пациентка попала в реанимацию после процедуры подтяжки лица. Спасти её не удалось. Что могло стать причиной трагедии? vesti.ru »

2017-3-13 18:33

Москвичка потеряла зрение после подтяжки век в частной клинике

Москвичка, потерявшая зрение после процедуры подтяжки век, пытается призвать к ответу клинику пластической хирургии. Женщина мечтала преобразиться к юбилею свадьбы. А результат оказался обратным. tvc.ru »

2016-12-7 15:28

Шляпа, подтяжки, прокурорская "Чайка": голливудский блокбастер на московских улицах

Погоня со стрельбой в Москве. Инспекторы ДПС открыли огонь по колесам раритетной "Чайки". Как оказалось, машину угнали из автосервиса. vesti.ru »

2016-6-5 21:47