Результатов: 41

"Шляпа, а не магазин": Популярный онлайн-сервис доставки цветов обломал россиян с подарками на 8 Марта

Россияне массово жалуются на интернет-магазин цветов "Флорист.ру" из-за испорченного 8 Марта. Как узнал SHOT ПРОВЕРКА, некоторым покупателям так и не доставили заказы и не вернули деньги, другие же до сих пор пребывают в шоке от конских цен на букеты. life.ru »

2024-3-9 18:22

Ковбойская шляпа станет самым модным головным убором

Российский стилист Александр Рогов назвал самый модный головной убор на весну и лето 2024 года. По словам эксперта, особенно актуальной в теплое время года станет ковбойская шляпа. Свое заявление специалист снабдил снимками, на которых образы были составлены с помощью данного аксессуара. lenta.ru »

2024-2-19 13:42

Шляпа Наполеона была продана в ходе торгов во Франции за рекордные 1,9 млн евро

Во Франции на аукционе была продана шляпа императора Наполеона I Бонапарта почти за два миллиона евро. Головной убор сшит в 1810 году, именно в нём французский полководец предстаёт на картинах художников тех лет. Об этом сообщает аукционный дом Osenat. life.ru »

2023-11-19 20:03

Во Франции шляпа Наполеона ушла с молотка за рекордные 1,9 млн евро

Шляпу императора Франции Наполеона I Бонапарта продали за 1,9 миллиона евро, сообщил аукционный дом Osenat на своей странице в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в РФ) nsn.fm »

2023-11-19 18:42

Спустя 40 лет: на аукционе в Париже выставлена шляпа Майкла Джексона

Поп-король бросил ее в зал с фанатами, один поклонник хранил ее все эти годы у себя дома. Сколько же денег он хочет за нее получить? 5-tv.ru »

2023-9-20 23:57

Шляпа и три попугая: Камеры записали "пиратское" ограбление McDonald’s в США

В американском штате Вирджиния мужчина в ковбойской шляпе и компании трёх попугаев ограбил McDonald’s. Об этом сообщил канал Fox News со ссылкой на полицию штата. life.ru »

2023-8-27 15:58

Лихая гонщица и говорящая шляпа: курьезные моменты в правлении Елизаветы II

Королева Елизавета II отмечает 70 лет с момента вступления на престол. Она стала самым долгоправящим и старейшим монархом в истории Великобритании. За столь продолжительный период правления с Ее Величеством случалось немало смешных ситуаций. ФАН собрал наиболее яркие. riafan.ru »

2022-2-6 05:13

Шляпа или проигрыш, Джигурда и лифчик, тату и песня: известные пари российских знаменитостей и их цена

Существует японская пословица: «Азарт в игре сильнее страсти в любви». И действительно, это чувство, которому подвластен каждый человек, в особенности, когда кто-то спорит с кем-то на что-то. Такое случается в моменты, когда становится скучно и хочется разнообразить нудную рутину. argumenti.ru »

2021-6-21 10:21

Сало, бомбер и соломенная шляпа: что подарили Якубовичу накануне 8 Марта

Праздничный выпуск программы «Поле чудес» был посвящен Международному женскому дню. Участницы получили подарки и комплименты. Без внимания не остался и неизменный ведущий шоу. riafan.ru »

2021-3-6 03:29

1+1: новогодняя шляпа снова вернулась в центр Киева

Шляпу, которая ранее украшала главную новогоднюю ёлку Украины, снова вернули на Софийскую площадь украинской столицы. Однако, как передаёт «1+1», теперь она не украшает верхушку ели, вместо этого из неё решили сделать фотозону. russian.rt.com »

2020-12-29 06:55

Собчак тайно обвенчалась с Богомоловым на курорте в Италии?

Внимательные подписчики разглядели обручальное кольцо на безымянном пальце ведущей. В сети уверены — режиссер «женил» светскую львицу во время совместного отпуска. 5-tv.ru »

2019-8-9 17:39

Бронепоезд, поза Наполеона и злодейская шляпа — что запомнилось CNN из визита Ким Чен Ына

Никто не путешествует так, как Ким Чен Ын: на бронепоезде, который полируют за считанные минуты до того, как северокорейский лидер сойдёт на перрон во Владивостоке, передаёт CNN. Корреспонденту канала, северокорейский лидер напомнил и персонажа из чаплинского «Великого диктатора», и Наполеона, и даже злодея из фильма о Джеймсе Бонде. russian.rt.com »

2019-4-27 01:25

«Это что за шляпа?» Екатеринбуржцы высмеяли памятник уральскому пельменю

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 декабря, ФедералПресс. Жители Екатеринбурга неоднозначно восприняли идею украсить город гигантским сооружением в виде пельменя. Они высказали свои мнения в социальных сетях, поупражнявшись в остроумии. fedpress.ru »

2018-12-27 09:34

Стало известно, что гастроли группы «Пикник» планирует «волшебная шляпа»

В Санкт-Петербурге 7 ноября прошел концерт группы «Пикник». Музыканты рассказали о футуристических образах, которые будут сопровождать программу, и молодых исполнителях 5-tv.ru »

2018-11-8 01:52

Платье и шляпа как у Меган Маркл пошли нарасхват

Герцогиня Сассекская Меган Маркл появилась на матче по поло Audio Polo Challenge 2018 в Аскотте в легком платье в клетку с американской проймой нью-йоркской марки Shoshanna Gruss и летней шляпе из соломки (panama hat) марки Madewell x Biltmore. lenta.ru »

2018-7-4 11:35

Из одежды только шляпа: Белла Хадид показала свой лучший пляжный костюм

Поклонники модели оценили фотографию более чем миллионом лайков. В комментариях комплиментов удостоились и модель, и шляпа. Также Белла поблагодарила команду, которая участвовала в съёмке, и показала фото рабочего процесса. life.ru »

2018-6-8 10:48

Михаил Боярский: Костюм и шляпа. Я всегда в рабочей форме!

В 13:40 в цикле «Моя правда» зрители Пятого канала увидят фильм о Михаиле Боярском. Кажется, главный мушкетер Советского Союза рассказывал о себе столько, что и мы, его поклонники, знаем о нем все. Но нет! И своими секретами Михаил поделится только сейчас… vm.ru »

2018-6-3 08:26

Ножи, очки и шляпа. Полиция показала личные вещи Чикатило — видео

Полиция показала ролик с личными вещами известного серийного маньяка советского времени Андрея Чикатило. Видео опубликовало МВД Ростовской области. На кадрах — часть экспозиции музея ГУ МВД, в которой собраны вещдоки совершённых Чикатило преступлений. life.ru »

2018-5-3 14:20

"Кто наставил рожки?" Поклонников Петросяна смутила шляпа с кошачьими ушками

Российский юморист Евгений Петросян удивил пользователей Сети своим новым образом. Поклонники обратили внимание на фотографию, которую он разместил в своём аккаунте в "Инстаграме". — Шляпник N14, — подписал он снимок, на котором его запечатлели в чёрной шляпе с деталью в виде кошачьих ушей. life.ru »

2018-2-13 16:15

Просто шляпа. Какие тайные знаки пытались увидеть в нарядах глав государств

В шляпке британской королевы общественность усмотрела протест против Brexit. Не менее тщательному анализу подвергались и наряды других государственных лидеров, в образах которых хотели разглядеть тайные знаки, но чаще всего видели лишь то, что просто очень хотели увидеть. dp.ru »

2017-6-23 12:35

Шляпа Боярского — наше всё: в городе на Неве определили код петербуржца. ФАН-ТВ

Полноправный обитатель Северной столицы владеет особенным кодом: в городе на Неве его так и назвали — код петербуржца. ФАН-ТВ выясняет, какие отличительные черты присущи жителям Питера. riafan.ru »

2016-11-16 00:01

Шляпа, подтяжки, прокурорская "Чайка": голливудский блокбастер на московских улицах

Погоня со стрельбой в Москве. Инспекторы ДПС открыли огонь по колесам раритетной "Чайки". Как оказалось, машину угнали из автосервиса. vesti.ru »

2016-6-5 21:47