Результатов: 39

"Панцири" нарасхват, как горячие пирожки": Путин сообщил, что РФ продала за рубеж вооружения на миллиарды долларов

В 2023 году Россия продала вооружения за рубеж на миллиарды долларов, в особенности популярен зенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) "Панцирь". Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин, выступая на встрече с участниками форума "Всё для Победы!" в Туле. life.ru »

2024-2-2 16:36

"Бабуля была нарасхват": Слава шокировала историей об интимном "приключении" с Орландо Блумом

Певицу Славу одолела ностальгия о былом, и она разоткровенничалась с подписчиками. Оказывается, перед российской исполнительницей в своё время не смог устоять даже голливудский актёр. life.ru »

2023-6-28 12:59

Вкусная валюта: какие советские продукты на Западе были нарасхват

Представление об СССР как о стране, люди которой питались исключительно макаронами и картошкой, в корне неверно. В СССР было всё. Другое дело — высокая цена и невозможность купить "вкусняшку" в свободной продаже. life.ru »

2021-4-10 00:40

Нарасхват. Какие автомобили самые ликвидные при перепродаже?

Продать автомобиль сейчас непросто. Рынок испытывает трудности, и машины могут ждать нового владельца несколько месяцев. Однако есть модели, который уходят за неделю. Что же это за бестселлеры? aif.ru »

2020-5-7 00:17

Нарасхват. Савченко рассказала о поступающих предложениях выйти замуж

И политики, и бизнесмены, и бандиты, даже простые парни-работяги, — все хотят в жёны Надежду. Но боятся. Скандальный украинский экс-депутат Надежда Савченко рассказала о регулярно поступающих предложениях по поводу замужества. life.ru »

2019-12-2 15:01

Мужчина нарасхват: Самый яркий представитель шоу-бизнеса в 2019 году

Не всегда самый яркий, запоминающийся или просто желанный артист — красавчик на миллион. 5-tv.ru предлагает вам выбрать, кто из них стал самым ярким в уходящем году. 5-tv.ru »

2019-11-26 05:00

Погба идет нарасхват. "Ювентус" готов вернуть француза

Чемпион мира в составе футбольной сборной Франции Поль Погба пользуется большой популярностью в топ-клубов. Вслед за "Реалом" о желании вернуть француза в свой состав заявил итальянский "Ювентус", откуда полузащитник перешел в свой нынешний клуб "Манчестер Юнайтед". vesti.ru »

2019-6-4 09:55

Дибала нарасхват: за аргентинца спорят "Бавария" и "МанЮнайтед"

Аргентинский форвард итальянского "Ювентуса" Пауло Дибала может покинуть клуб уже нынешним летом и оказаться в составе другой топовой команды Старого Света. Английский "Манчестер Юнайтед" готовит конкретное предложение по трансферу, но на игрока претендует и немецкая "Бавария". vesti.ru »

2019-5-7 12:40

Капитан "Наполи" Лоренцо Инсинье нарасхват в топ-лигах

Накануне завершения сезона слухи о возможных трансферах тех или иных футболистов распространяются с небывалой скоростью. В итальянской Серии "А" больше всего инсайдерской информации приходится на фигуру капитана "Наполи" Лоренцо Инсинье. Его ждут в топ-чемпионатах Англии, Испании и Франции. vesti.ru »

2019-4-25 12:10

Турецкий хавбек Юндер нарасхват в футбольных топ-клубах Европы

Атакующий полузащитник клуба итальянской Серии "А" "Рома" турок Дженгиз Юндер попал в сферу интересов мадридского "Реала". Ранее сообщалось, что 21-летним хавбеком интересуются также английские "Манчестер Юанйтед", "Арсенал", Тоттенхэм", немецкая "Бавария" и испанская "Севилья". vesti.ru »

2019-4-1 20:20

"Триумф" нарасхват. В очереди Катар и Саудовская Аравия

Российский зенитный ракетный комплекс С-400 "Триумф" хочет приобрести Саудовская Аравия. Контракт подписан еще в 2017 году. Сейчас стороны обсуждают взаимовыгодные условия поставки ЗРК. vesti.ru »

2019-2-19 16:03

Новый год с Артемом Дзюбой? Герои домашнего мундиаля идут нарасхват у организаторов корпоративов

Девять миллионов рублей - за концерт Григория Лепса на новогоднем корпоративе. Расценки - из открытых источников - уже стали одной из самых обсуждаемых тем отечественных таблоидов. vesti.ru »

2018-11-17 00:32

Идут нарасхват. Акции «Роснефти» – одни из самых популярных среди компаний ТЭК

Сегодня бумаги компании совершили очередной бросок вперед, прибавив в цене более 3,5 %. За одну акцию дают 419 рублей. Что помогло «Роснефти» стать столь привлекательной в глазах инвесторов и каких рекордов ждут от нее в ближайшем будущем – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-8-1 16:23

Платье и шляпа как у Меган Маркл пошли нарасхват

Герцогиня Сассекская Меган Маркл появилась на матче по поло Audio Polo Challenge 2018 в Аскотте в легком платье в клетку с американской проймой нью-йоркской марки Shoshanna Gruss и летней шляпе из соломки (panama hat) марки Madewell x Biltmore. lenta.ru »

2018-7-4 11:35

Нарасхват. Чемпионат мира повысил спрос на эскортниц

Футбольные фанаты буквально оккупировали города. В Москве десятки тысяч иностранцев не жалеют денег на комфортное жильё, шопинг и рестораны. А там, где развлечения, должны быть и девушки, не так ли? В итоге жрицы любви с особым рвением слетаются в столицу, где в этом плане наблюдается настоящий жор. life.ru »

2018-6-20 08:00

В футбольных клубах нарасхват футбольные наставники из КБР - СМИ

В ближайшем будущем должна решиться судьба сразу двоих кабардино-балкарских футбольных наставников, в разные годы возглавлявших"Спартак" (Нальчик), - сообщает "МАТЧ ТВ". Уже 25 мая один из них, Хасанби Биджиев, … vestikavkaza.ru »

2018-5-24 04:33

Второй голкипер "Барселоны" Силлессен идет нарасхват

Голландский вратарь испанской "Барселоны" Яспер Силлессен может по окончании нынешнего сезона сменить команду. При этом география претендующих на голландца клубов весьма широка – это английский "Ливерпуль", итальянский "Наполи" и мадридский "Атлетико". vesti.ru »

2018-4-17 10:10

Kvitki нарасхват: одного из крупнейших билетных операторов Беларуси купили эстонцы

На белорусский рынок онлайн-продаж билетов вернулась эстонская компания Baltic Ticket Holdings и, благодаря ей, Kvitki.by в третий раз поменял собственника.

news.mail.ru »

2018-1-22 01:05

Итальянец Доменико Кришито из "Зенита" нарасхват в Турции

Итальянский игрок обороны питерского "Зенита" Доменико Кришито все ближе к переходу в турецкий клуб. Правда, куда отправится соотечественник тренер "сине-бело-голубых" Роберто Манчини, пока неясно: вслед за "Галатасараем" интерес к оборонцу проявил "Фенербахче". vesti.ru »

2017-12-26 15:20

У белорусов идут нарасхват трюфели ручной работы с портретом Путина

В Белоруссии идут нарасхват трюфели ручной работы с изображением Владимира Путина, которые производятся на петербургской кондитерской фабрике. Об этом пишут белорусские СМИ. Конфеты "Президент" выполнены светлой, темной и золотой красками, а сами обертки - красного и белого цвета. vesti.ru »

2017-12-8 12:41

Федор Смолов нарасхват: футболиста сватают в "Наполи"

Ведущий форвард футбольной сборной России и клуба "Краснодар" Фёдор Смолов может оказаться с итальянской Серии "А". Один из лидеров чемпионата Италии "Наполи" рассматривает возможность усиления русским нападающим. vesti.ru »

2017-11-27 11:20

"Тигр" нарасхват. Российской бронемашиной интересуются сразу несколько стран

Словакия планирует покупать российские бронемашины "Тигр", причем речь идет не об одной партии, а о регулярных контрактах. Скорее всего, первые соглашения появятся в 2018 году. Кстати, один "Тигр" у словаков уже есть и, видимо, он им понравился. vesti.ru »

2017-10-16 17:01

«Уральские» нападающие нарасхват. Ильин – «на карандаше» у сборной, Чисамба Лунгу – в Турции

Владимир Ильин примет участие в тренировочном лагере сборной, Лунгу будет выступать в турецком чемпионате. justmedia.ru »

2017-8-17 08:15

Паспорта Приморья в Китае нарасхват

Приморье принимает участие в международной Харбинской торгово-экономической ярмарке. Регион презентуют яркий стенд, особенная развлекательная программа и оригинальная сувенирная продукция. Особой популярностью у гостей выставки пользуется новый вид полиграфии - паспорт Приморья. news.mail.ru »

2016-6-16 06:29

Черышев нарасхват в Англии: в гонку включился "Арсенал"

Лондонский "Арсенал" нацелился на полузащитника футбольной сборной России и мадридского "Реала" Дениса Черышева. Испанский клуб готов отпустить россиянина за 23 млн евро и "канониры" готовы найти эту сумму. vesti.ru »

2015-8-4 15:45