Результатов: 32

Блогер Лерчек подала на развод с мужем Артемом

Знаменитые блогеры Чекалины находятся в процессе развода, следует из данных на портале мировых судей Москвы, пишет RT . В качестве истца указана Валерия Чекалина, более известная как Лерчек. Ответчиком выступает ее муж Артем. tvzvezda.ru »

2024-3-19 13:58

ФК «Локомотив» объявил о пролонгации контракта с форвардом Артемом Дзюбой до лета 2024 года

Московский ФК «Локомотив» продлил контракт с форвардом Артемом Дзюбой. Новое соглашение с 34-летним бомбардиром рассчитано до конца сезона-2023/24, сообщили в пресс-службе московской команды. riafan.ru »

2023-5-25 18:39

Адвокат Григориади рассказал, что может произойти с Артемом Уссом, если он будет обнаружен в РФ

Адвокат Дмитрий Григориади в беседе со «Звездой» рассказал, что может произойти с Артемом Уссом, если он будет обнаружен на территории Российской Федерации. «Ничего с ним не будет по той причине, что по Конституции РФ запрещено экстрадировать российских граждан в другие страны. tvzvezda.ru »

2023-3-28 18:44

Руководство ЦСКА изучало вопрос о подписании контракта с Артемом Дзюбой

Боссы московского ЦСКА летом текущего года изучали возможность подписания контракта с экс-форвардом турецкой «Аданы Демирспор» Артемом Дзюбой. riafan.ru »

2022-11-10 17:14

Рустам Минниханов встретился с главой Мордовии Артемом Здуновым на Всероссийском сабантуе

МОРДОВИЯ, 2 июля, ФедералПресс. Глава Татарстана Рустам Минниханов прибыл в республику с рабочим визитом и посетил Всероссийский сельский Сабантуй. Также политик встретился с мордовским коллегой Артемом Здуновым. Об этом сообщает пресс-служба главы РТ. fedpress.ru »

2022-7-2 13:05

#БЕЗФИЛЬТРОВ с Артемом Ивашиным. Как станцевать на 80 миллионов просмотров?

Гостем нового выпуска #БЕЗФИЛЬТРОВ стал тиктокер Артем Ивашин. Ведущий Антон Беккужев встретился с восходящей звездой прямо в его альма-матер — танцевальной студии. riafan.ru »

2021-12-24 21:00

Новости на "России 24". Встреча президента с врио главы Мордовии Артемом Здуновым

Владимир Путин провел видеоконференцию с врио главы Мордовии Артемом Здуновым. Глава региона в первую очередь доложил о ситуации с коронавирусом, но также речь шла о существующих проблемах. vesti.ru »

2021-8-18 14:06

Почему в Нижнем Новгороде растет недовольство министром спорта Артемом Ефремовым

Всего за полгода пребывания в должности министра спорта Нижегородской области Артем Ефремов восстановил против себя чуть ли не всю спортивную общественность региона. А некоторые финансовые «инициативы» нового министра привлекли внимание областной прокуратуры. versia.ru »

2020-10-29 10:01

Александр Соболев: прямого конфликта с Артемом Дзюбой у нас нет

Нападающий "Спартака" Александр Соболев прокомментировал свое непопадание в сборную России. Причиной стала стычка с капитаном команды Артемом Дзюбой во время кубкового матча между "Зенитом" и "Спартаком". vesti.ru »

2020-8-27 12:05

Соболев не попал в заявку сборной России из-за конфликта с Дзюбой

Нападающий московского "Спартака" Александр Соболев не попал в заявку сборной России из-за конфликта с форвардом петербургского "Зенита" Артемом Дзюбой, об этом сообщил наставник национальной команды Станислав Черчесов. vesti.ru »

2020-8-25 18:05

В Приморье обновили дорогу между Артемом и Находкой

ВЛАДИВОСТОК, 21 июля, ФедералПресс. В Приморском крае продолжается ремонт дорог. Сейчас дорожные рабочие уделяют особое внимание участку дорогу между Артемом и Находкой. fedpress.ru »

2020-7-21 04:19

Юный спортсмен из Карпинска едет в Петербург на встречу с Артемом Дзюбой

Новогодние мечты продолжают сбываться. Воспитанник карпинского социально-реабилитационного центра Александр Богольницкий едет в Санкт-Петербург на встречу с нападающим сборной России Артемом Дзюбой. Встретиться с кумиром мальчику помогла "Елка желаний". vesti.ru »

2019-2-21 14:03

Новый год с Артемом Дзюбой? Герои домашнего мундиаля идут нарасхват у организаторов корпоративов

Девять миллионов рублей - за концерт Григория Лепса на новогоднем корпоративе. Расценки - из открытых источников - уже стали одной из самых обсуждаемых тем отечественных таблоидов. vesti.ru »

2018-11-17 00:32

В Москве простились с Артемом Тарасовым

В российской столице закончилось прощание с первым знаменитым миллионером Советского Союза Артемом Тарасовым, сообщает РИА Новости. Прощание прошло в траурном зале некрополя в Троекуровском кладбище.

Проводить в последний путь Тарасова пришли его родные, близкие, а также коллеги и знакомые.

kapital-rus.ru »

2017-7-27 15:24