Результатов: 75

Мобильных операторов заставят предупреждать клиентов о перепродаже телефонного номера

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. В России могут обязать мобильных операторов сообщать клиентам об изъятии и передаче другим пользователям номеров заранее. Такое предложение вице-спикер Госдумы Борис Чернышов направил в Минцифры. fedpress.ru »

2024-4-18 12:28

Лавров обвинил Украину в перепродаже западного оружия

Украина делает бизнес на смерти, поставляемое Киеву западное оружие обнаружено в секторе Газа, Финляндии, Швеции, Дании и Нидерландах. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с главами дипмиссий по ситуации вокруг Украины. ridus.ru »

2024-1-30 12:22

Лавров обвинил власти Киева в перепродаже части оружия Запада на черном рынке

Глава МИД РФ отметил, что подобные действия еще больше раскачивают и без того нестабильные регионы мира tass.ru »

2024-1-22 18:27

Совфед одобрил закон об отмене двойного взимания НДС при перепродаже машин

Закон вступит в силу по истечении первого месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по НДС. aif.ru »

2023-12-13 15:11

СФ одобрил закон об отмене двойного взимания НДС при перепродаже автомобилей

Сейчас при реализации автомобилей или мотоциклов, приобретенных у физических лиц для перепродажи, налоговая база по налогу на добавленную стоимость определяется как разница между продажной ценой с учетом НДС и покупной ценой tass.ru »

2023-12-13 13:40

В России отменили двойной НДС при перепродаже авто с пробегом

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Госдума приняла закон об отмене двойного взимания налога при перепродаже автомобиля с пробегом. Законопроект был принят во втором и третьем чтениях. fedpress.ru »

2023-12-8 03:26

Бывший украинский пограничник рассказал о перепродаже гумпомощи из Европы

Бывший сотрудник Государственной пограничной службы (ГПС) Украины Руслан Сыровой рассказал об активной перепродаже гуманитарной помощи, поставляемой Киеву из Европы. Он объяснил, что учет поставок не ведется и большая часть гумпомощи сразу перепродается на территории Украины или направляется обратно в Европу. lenta.ru »

2023-10-26 08:34

ГД одобрила в I чтении отмену двойного взимания НДС при перепродаже автомобилей

В кабмине считают необходимым "определить источники компенсации выпадающих доходов федерального бюджета в случае принятия и реализации соответствующего федерального закона" tass.ru »

2023-10-24 16:25

Перекупщики заработали на перепродаже iPhone 15 миллионы долларов

Специалисты по безопасности выявили ботов для покупки iPhone, которых запускали перекупщики. После выхода новых смартфонов Apple в продажу в сети активизировались перекупщики. Спекулянты пользовались автоматизированными программами, с помощью которых первыми покупали новые устройства и перепродавали их. lenta.ru »

2023-9-29 06:30

Комитет Думы одобрил отмену двойного взимания НДС при перепродаже автомашин

По мнению кабмина, необходимо "определить источники компенсации выпадающих доходов федерального бюджета в случае принятия и реализации соответствующего федерального закона" tass.ru »

2023-9-25 18:43

Украину заподозрили в перепродаже американского оружия врагам Израиля

Высокопоставленный представитель Сил обороны Израиля ЦАХАЛ рассказал, что опасается продажи Украиной американского оружия врагам, в том числе Ирану. Он заявил, что Москва может передать Тегерану трофейные образцы вооружений, тех же противотанковых комплексов Javelin. lenta.ru »

2023-6-15 14:19

В Госдуму внесли законопроект об отмене двойного взимания НДС при перепродаже автомобилей

Авторы документа указывают, что сейчас если дилер покупает автомобиль у физического лица, то он не может его продать другому юридическому лицу по реальной цене tass.ru »

2023-6-9 14:56

Швейцария задумалась о перепродаже Германии 25 "Леопардов"

В ближайшее время Берн выработает позицию по перепродаже Германии 25 танков Leopard 2. Об этом заявил глава МИД Швейцарии Иньяцио Кассис в беседе с газетой SonntagsZeitung. life.ru »

2023-5-7 14:41

Александра Реву и его отца заподозрили в перепродаже красивых госномеров на автомобили

Некоего Александра Реву и его отца Николая подозревают в перепродаже красивых госномеров на автомобили в Ставрополе. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-20 11:52

Индию заподозрили в перепродаже российской нефти Европе

Еврокомиссии (ЕК) необходимо изучить возможность того, что Индия реэкспортирует в Евросоюз купленную у России нефть, заявил член Европарламента от Бельгии Марк Ботенга со ссылкой на данные о торговых показателях Нью-Дели в сфере энергетики. lenta.ru »

2023-4-18 07:00

Кабмин поддержал отмену двойного НДС при перепродаже авто с пробегом

Российские власти поддержали внесение изменений в Налоговый кодекс, отменяющих НДС при перепродаже автодилерами мотоциклов и машин с пробегом. Об этом сказано в письме директора департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Игоря Бойцова в адрес ассоциации «Российские автодилеры». lenta.ru »

2023-3-16 02:40

Как блогерша Айза учит делать деньги на перепродаже вещей с "Алиэкспресса"

Экс-жена рэпера Гуфа блогерша Айза-Лилуна Ай переехала на Бали и запустила бизнес с партнёром из Стерлитамака. Они рекламируют курс по перепродаже товаров с китайских площадок под видом премиальных. life.ru »

2023-2-2 10:54

«Коммерсантъ» узнал о начале переговоров по перепродаже «Вымпелкома»

Минфин, Минэкономики и ЦБ выступили против сделки по продаже «Вымпелкома» (оператор связи под брендом «Билайн») холдингом Veon российскому топ-менеджменту оператора. Переговоры о перепродаже «Вымпелкома» начались в конце прошлого года, выяснил «Коммерсантъ». forbes.ru »

2023-1-27 01:18

Эксперт заявил о перепродаже направляемого на Украину западного оружия в Африку

По словам юриста Арно Девеле, Запад не предпринял каких-либо мер для предотвращения перепродажи вооружений tass.ru »

2023-1-20 20:41

Китай уличили в заработке на перепродаже сжиженного газа из США в Европу

Китайские компании перепродают в Европу излишки американского сжиженного природного газа (СПГ) и помогают странам континента подготовиться к зиме. При этом они зарабатывают сотни миллионов долларов, сообщила газета The Wall Street Journal. life.ru »

2022-10-4 09:07

Стало известно о заработке Китая на перепродаже американского СПГ в Европу

Китай выгодно продает в Европу излишки сжиженного природного газа (СПГ), закупаемого у США. По данным The Wall Street Journal, китайские компании могут зарабатывать сотни миллионов долларов на каждой партии. lenta.ru »

2022-10-4 06:35

Навар на перепродаже ресурсов: для чего Западу на самом деле нужна русофобская риторика

Запад старается продавать своим потребителям российские ресурсы с большой наценкой. Таким мнением поделился в беседе с ФАН журналист, лидер движения русских украинцев «Парус», декан факультета медиакоммуникаций Московского государственного института культуры Юрий Кот. riafan.ru »

2022-8-28 15:28

Китай заподозрили в перепродаже российского металла

Китай, не имеющий собственной добычи палладия, неожиданно начал его экспортировать. По данным таможни страны за январь-май КНР отправил 5,2 тысячи тройских унций этого металла в Италию, Канаду и Гонконг, в 2021 году экспорт был всего 55 тройских унций. Речь идет о металле российского происхождения. lenta.ru »

2022-7-4 11:24

Минфин отказался отменять двойной НДС при перепродаже автомобиля

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Автодилеры отправляли Минфину письмо, в котором просили поддержать их во время санкций – отменить двойной размер НДС при продаже машин с пробегом. Ведомство ответило отказом. fedpress.ru »

2022-5-16 08:45

Блогерша раскрыла быстрый способ заработать на перепродаже поношенных кроссовок

Жительница Англии раскрыла быстрый способ заработать на перепродаже кроссовок и удивила пользователей сети. Пользовательница с никнеймом prepforcreps объяснила, что приняла участи в челлендже, в рамках которого ей нужно было «превратить» 100 фунтов стерлингов в 10 тысяч фунтов стерлингов. lenta.ru »

2022-3-29 20:06

Митрахович: Польша заработает на перепродаже СПГ Украине с дополнительной наценкой

Польша надеется использовать антироссийскую политику Украины для того, чтобы реализовать ей дорогой сжиженный газ. Таким мнением поделился ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при Правительстве РФ Станислав Митрахович. riafan.ru »

2022-2-5 13:24

Миллионеры из коробки: как россияне зарабатывают на перепродаже игровых предметов

Виртуальные ящики в играх, или лутбоксы, сравнивают с игровыми автоматами и казино. Объем этого рынка достигнет в 2025 году $25 млрд. Кто сейчас зарабатывает на этом рынке, как в его российской части появился монополист, кто он и что здесь не так? forbes.ru »

2021-11-29 14:00

Женщина уволилась и заработала тысячи долларов на перепродаже вещей с помоек

Жительница американского штата Техас бросила работу и стала торговать вещами, найденными на помойке. 32-летняя Тиффани Ши’ри ищет выброшенные ценности четвертый год. По ее словам, идею подало видео, которое попалось ей на YouTube. lenta.ru »

2021-8-31 10:01

Директора осетинской стройфирмы заподозрили в перепродаже лизинговой техники

Североосетинские следователи возбудили уголовное дело в отношении руководителя строительной компании по факту присвоения им строительной техники, приобретенной по договору лизинга, - сообщает пресс-служба республиканского МВД. "В … vestikavkaza.ru »

2021-8-6 22:52

Подросток стал миллионером на перепродаже гантелей

Молодой предприниматель из города Хауэлла штата Нью-Джерси в США заработал почти два миллиона долларов на перепродаже дефицитных в пандемию коронавируса товаров. Подросток втридорога сбывал гантели, игровые консоли, уличные бассейны и обогреватели, пишет The Wall Street Journal. lenta.ru »

2021-6-11 06:17

Путин подписал закон об определении налоговой базы НДС при перепродаже бытовой техники

Положения документа будут применяться в отношении операций по реализации техники, совершенных с 1 января 2022 года tass.ru »

2021-4-30 22:01

Совфед одобрил закон об определении налоговой базы НДС при перепродаже бытовой техники

Положения документа будут применяться в отношении операций, совершенных с 1 января 2022 года tass.ru »

2021-4-23 14:16

Госдума одобрила во II чтении расчет налоговой базы НДС при перепродаже бытовой техники

Положения документа будут применяться в отношении операций, совершенных с 1 января 2022 года tass.ru »

2021-4-13 13:51

Главу ОПГ по перепродаже билетов в театры арестовали

Арестован обвиняемый в незаконной перепродаже билетов в самые крупные театры страны Алексей Куринов, соответствующее решение принял Басманный суд Москвы, сообщила пресс-секретарь суда Ирина Софинская. vz.ru »

2021-1-29 19:22

Закон освободил обманутых дольщиков от налога при перепродаже проблемного жилья

Нововведение будет распространяться на доходы физических лиц, полученные начиная с налогового периода 2019 года tass.ru »

2020-11-12 15:17

«Легальная сделка» — Адвокат задержанного экс-депутата рассказал о перепродаже ИВЛ из 90-х

Владимир Жеребенков объяснил, какую роль в деле о торговле устаревшими ИВЛ играл бывший парламентарий. 5-tv.ru »

2020-5-18 13:10

Нарасхват. Какие автомобили самые ликвидные при перепродаже?

Продать автомобиль сейчас непросто. Рынок испытывает трудности, и машины могут ждать нового владельца несколько месяцев. Однако есть модели, который уходят за неделю. Что же это за бестселлеры? aif.ru »

2020-5-7 00:17

МВД сообщило подробности дела о перепродаже онкопрепаратов в Москве

Столичные полицейские задержали группу медиков по подозрению в незаконной реализации онкопрепаратов на сумму свыше 100 миллионов рублей. aif.ru »

2020-2-7 21:09

Какие факторы увеличивают стоимость автомобиля при перепродаже?

Продать автомобиль на вторичном рынке дороже, чем он стоит, трудно, но возможно. Есть ряд модных вещей, которые, в отличие от неумелого тюнинга, приветствуются покупателями. aif.ru »

2019-11-22 16:50

Число объявлений о перепродаже смартфонов Huawei резко увеличилось

На фоне сообщений о приостановлении сотрудничества Google с Huawei, за сутки количество объявлений о продаже смартфонов данного бренда на сервисе объявлений "Юла" увеличилось на 11 процентов. При этом продажи телефонов остаются на прежнем уровне. vesti.ru »

2019-5-21 17:39

Полиция проверяет врачей ведущих онкоцентров в Петербурге на причастность к перепродаже лекарств от рака

На вторичный рынок попадали лекарства примерно на 300 миллионов рублей svoboda.org »

2019-1-31 17:16

Составлен рейтинг наименее выгодных при перепродаже автомобилей

Эксперты сервиса объявлений Юла составили топ-5 автомобилей, наименее выгодных при перепродаже. Критерием оценки стала потеря стоимости в течение первого года эксплуатации. Лидером рейтинга стал седан премиум-класса Genesis G80. tvzvezda.ru »

2018-10-13 20:12