Результатов: 36

"Кормится" за счёт помоек: Стало известно, чем занимается глумившийся над жертвами теракта петербуржец

Задержанный в Петербурге Николай Конашенок, который глумился над жертвами теракта в "Крокус сити холле", занимается реставрацией старинной мебели со свалок и интересуется парусным спортом. Такие данные появились в распоряжении портала MSK1.ru. life.ru »

2024-3-26 07:51

Российский художник заявил о нехватке помоек в Москве

Музыкант Алексей Тегин заявил, что в Москве не хватает помоек. Тегин ответил на вопрос, что ему не нравится в городе. Он рассказал, что ему по душе «места — индустриальные помойки», создающие впечатление того, будто находишься в сновидении, а также всякий «стрем». lenta.ru »

2024-1-22 09:15

10 советских мелочей с чердаков и помоек, которые можно продать за десятки тысяч рублей

Оказывается, за советские пуговицы можно выручить десятки тысяч рублей, а если повезёт, то и сотни, кроме того, маленькие безделушки из СССР и Российской империи с чердаков стоят порою больших денег. life.ru »

2022-6-4 00:40

Женщина уволилась и заработала тысячи долларов на перепродаже вещей с помоек

Жительница американского штата Техас бросила работу и стала торговать вещами, найденными на помойке. 32-летняя Тиффани Ши’ри ищет выброшенные ценности четвертый год. По ее словам, идею подало видео, которое попалось ей на YouTube. lenta.ru »

2021-8-31 10:01

Россияне вновь начали охотиться на просрочку у помоек

В Новосибирске несколько местных жителей были замечены возле контейнера, куда сотрудники магазина «Лента» выбросили просроченные товары. Руководство сети решило изменить способ утилизации. versia.ru »

2019-7-22 18:00

Россиян опять заметили за охотой на просрочку у помоек

Жители Новосибирска набросились на коробки со списанными продуктами, которые сотрудники магазина «Лента» вывезли на помойку, и попали на видео. Урны находились в 100 метрах от районной администрации. lenta.ru »

2019-7-22 17:06

Немцам захотели разрешить есть еду с помоек

Власти немецкого города Гамбург хотят разрешить жителям забирать еду из помоек и мусорных ящиков. Ежегодно в Германии выбрасываются миллионы тонн вполне пригодной к употреблению еды с истекшим сроком годности. lenta.ru »

2019-6-1 17:19

Города без помоек. О сроках ликвидации и рекультивации свалок

К 2024 году в границах городов требуется ликвидировать 191 свалку и 75 наиболее опасных объектов накопленного экологического вреда, рекультивируя земли. aif.ru »

2019-3-18 20:21

«Лучше всего — на Ботанике». Создана карта помоек Екатеринбурга с едой из супермаркетов

В Google Maps появилась карта помоек Екатеринбурга, где можно поживиться бесплатной вкусной едой , - продуктами, выбрасываемыми из магазинов и торговых сетей znak.com »

2019-1-16 14:27

Николай Дижур, Короли подмосковных помоек, или Ведро для прокурора.

Многочисленные митинги против деятельности московских операторов привели только к одному – к поглощению ими соседнего региона и установления монополии на освоение бюджета по части помоек... echo.msk.ru »

2018-4-24 08:05

Российские пенсионеры вновь стали драться за просроченную еду с помоек

В СМИ в последнее время стали попадать очень неприятные кадры, на которых пожилые люди пытаются найти еду на помойках social.mk.ru »

2018-1-12 14:08

Милонов: Оксимирона и Гнойного стоило бы расстрелять за «музыку помоек»

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов прокомментировал нашумевший рэп-баттл между Оксимироном и Гнойным, назвав их творчество «музыкой помоек» и заявив, что обоих исполнителей следовало бы расстрелять. versia.ru »

2017-9-17 14:05

Милонов назвал рэп-баттлы «музыкой помоек»

Депутат Государственной думы России Виталий Милонов, комментируя рэп-баттл между Oxxxymiron и Гнойным, заявил, что для него подобные мероприятия являются «музыкой помоек».
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-17 09:31

Американская полиция заинтересовалась слежкой за гражданами из помоек

Издание The Intercept выяснило, что полиция Флориды всерьез заинтересовалась системой скрытого слежения через уличные мусорные баки, разработанной британской компанией Cobham. Стражи порядка даже закупили часть оборудования, однако в департаменте не уточнили, используется ли оно по назначению. lenta.ru »

2016-9-2 17:57

Президентское движение устроило выставку помоек на Ямале. ФОТО

Активисты ямальского отделения «Народного фронта» провели в Салехарде фотовыставку. Экспозицию устроили посреди городского сада. На снимках изобразили несанкционированные свалки окружной столицы и Приуральского района. ura.ru »

2016-8-19 12:26

В горсаду на Ямале появилась выставка помоек. ФОТО

Активисты ямальского отделения «Народного фронта» провели в Салехарде фотовыставку. Экспозицию устроили посреди городского сада. На снимках изобразили несанкционированные свалки окружной столицы и Приуральского района. ura.ru »

2016-8-19 12:24

Николай Дижур, «Харчи» информационных помоек

Нам же жителям Серпуховского района жить и дышать не в виртуальном пространстве YouTube, а на нашей земле, которую загаживают как фактически, так и виртуально недобросовестные экологи от политик... echo.msk.ru »

2016-6-20 10:08

Вовремя, Кафе бар «Вовремя». Карта помоек [Видео]

В Москве в скором времени появится карта помоек, где можно регулярно затариваться едой, списанной из супермаркетов. Два бывших одноклассника обсуждают эту новость с другими посетителями нашего бара... echo.msk.ru »

2016-6-16 11:13

В Москве появится карта помоек, где можно подкрепиться

В Москве появится карта помоек, где можно подкрепиться. Инициаторы проекта уверяют, что продукты на свалках не всегда бывают испорченными, пишет «Московский комсомолец». Активисты хотят составить схему с адресами магазинов, возле которых можно найти списанную еду, и обычными дворовыми помойками, где периодически появляются годные для употребления продукты. rusnovosti.ru »

2016-6-10 13:42

В Москве в скором времени появится карта помоек, где можно регулярно затариваться едой

В Москве супермаркеты списывают продукты на помойку: скоро жителям столице представится возможность запастись продуктами, передает MK RU.

Продукты из магазинов выбрасываются по разным причинам: помялась упаковка, нет этикетки, закончился срок хранения и т. д. Днем за эти продукты нужно было заплатить большие деньги, а вечером персонал прочесывая полки, отправляет их в мусорные контейнеры на задних дворах. Люди, которые считают непозволительным выбрасывать продукты «спасают» их из помойки.

Экскурсию по магазинным помойкам одного из районов Москвы для «МК» устроили московские добровольцы.

В профильных группах в соцсетях можно полюбоваться на то, что люди унесли бесплатно. В магазинах за похожую продуктовую корзину вы бы уплатили несколько тысяч рублей. Куча продуктов: сметана, мед, котлеты, супы, рис, джем, яблоки, хлеб, салат из свежих овощей, ящик помидоров, пакет мандаринов и многие другие продукты.

kapital-rus.ru »

2016-6-10 07:04