Результатов: 23

Полиция Норвегии арестовала американца с оружием и адресами королевичей

Как сообщает газета VG со ссылкой на пресс-службу суда города Осло, полиция Норвегии задержала в местном аэропорту гражданина США, пытавшегося провезти незарегистрированное оружие social.mk.ru »

2024-1-15 00:32

В Норвегии арестовали американца с оружием и адресами королевичей

Полиция арестовала американца с незарегистрированным оружием и с адресами членов королевской семьи Норвегии в аэропорту Осло. Суд первой инстанции регионов Румерике и Гломдаль постановил, что связь мужчины со страной и цель его визита «рассматривается в том числе как особый интерес к норвежской королевской семье». lenta.ru »

2024-1-15 00:00

VG: Американца с оружием и адресами королевичей Норвегии арестовали в аэропорту Осло

Правоохранительные органы арестовали в аэропорту Осло Гардермуэн гражданина США с незарегистрированным оружием и с адресами членов королевской семьи Норвегии, пишут местные СМИ. По данным газеты VG, адреса нескольких членов королевской семьи Норвегии были занесены в записную книжку американца, которая находилась в багаже. vz.ru »

2024-1-15 23:57

В Сети опубликовали карту с адресами и телефонами пользователей «Яндекс.Еды»

В Сети была опубликована карта с личными данными людей, пользовавшихся сервисом «Яндекс. Еда». Она охватывает всю территорию РФ и некоторые другие страны, среди которых Белоруссия и Казахстан. Как пишет Forbes, первым обративший внимание на случившееся, в обнародованной базе есть имена, телефонные номера и адреса клиентов. tvzvezda.ru »

2022-3-23 09:50

Вести в 20:00. Карта пешеходной Москвы может пополниться новыми адресами

Карта пешеходной Москвы может пополниться новыми адресами. В столице предлагается ограничить для автомобилистов въезд в центр. В частности, прогулочными могут стать Большая Дмитровка, Маросейка, Варварка и Пятницкая. Эта идея сейчас на обсуждении. vesti.ru »

2021-4-22 21:38

Базу с сайта "Свободу Навальному" дополнили адресами и именами зарегистрировавшихся москвичей

Это может раскрыть потенциальных участников митинга в его поддержку svoboda.org »

2021-4-20 08:19

Чиновники из саратовского Балаково создали карту с адресами заболевших COVID-19

В Балаково Саратовской области по заказу городской администрации создана карта распространения коронавирусной инфекции. На карте флажками отмечены адреса... rosbalt.ru »

2020-5-21 13:35

Стартовые площадки по программе реновации пополнились адресами

Новые площадки для строительства домов по программе реновации пополнились 12 адресами. По некоторым из них находятся и расселяемые пятиэтажки. vm.ru »

2018-11-11 19:33

Перечень стартовых площадок пополнился новыми адресами

Возведение более 150 домов по программе реновации начнется до конца следующего года. Об этом вчера сообщили в столичном Департаменте строительства. vm.ru »

2018-10-25 14:20

Литва разъяснила суть претензий к Яндекс.Такси

Национальный центр кибербезопасности Литвы изучил угрозы, которые якобы могут исходить от сервиса Яндекс. Такси, выяснив, что у программы есть активная связь с 11 адресами в России. «Сервис поддерживает активную связь с 11 уникальными адресами, большинство из которых принадлежат России, и имеет возможность общаться по зашифрованным каналам связи с этими адресами, независимо от того, находится ли гаджет в режиме ожидания или в активном режиме», говорится на сайте центра. vz.ru »

2018-8-3 16:44

В Москве создана онлайн-карта более чем с 220 адресами обитания певчих птиц

С помощью новой интерактивной карты у каждого москвича есть возможность видеть парки и скверы, в которых обитают певчие птицы. vm.ru »

2018-6-15 11:22

МВД Австрии получило письмо с адресами и датами готовящихся терактов

МВД Австрии получило предупреждение о готовящихся в отделениях полиции страны терактах. В них называются даты и места предполагаемых атак. Под угрозой Вена, Нижняя Австрия и Штирия. dp.ru »

2016-8-4 14:59