Результатов: 155

Россиянам рассказали, как не "зачистить" уши до гнойного отита

Травмировать барабанную перепонку во время чистки ушей намного проще, чем кажется. Об этом читателей Лайфа предупредил доцент кафедры хирургии Государственного университета просвещения Илья Сенченко. life.ru »

2023-11-3 12:14

Резать, не дожидаясь перитонита. Новая методика спасет 25 тыс. жизней в год

Врачи говорят, применение нового метода лечения перитонита позволит снизить число осложнений и повысить выживаемость больных почти на 40%. aif.ru »

2022-9-12 12:02

У рэпера Гнойного сгорела квартира в Петербурге

Российский рэпер Гнойный (Вячеслав Машнов, известный также под псевдонимами Слава КПСС, Соня Мармеладова, Бутер Бродский, Воровская лапа и Валентин Дядька) сообщил о пожаре в своей квартире в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2021-7-20 19:40

Виктория Дайнеко заменит рэпера Гнойного на выборах в Госдуму

Под номером один в списке политической партии «Зеленая альтернатива» не предстоящих в сентябре 2021 года выборах в Госдуму России пойдет певица Виктория Дайнеко. versia.ru »

2021-6-29 23:58

Дайнеко вместо Гнойного возглавит список «Зеленой альтернативы» на выборах в Госдуму

Певица Виктория Дайнеко займет первую строчку в списке партии «Зеленая альтернатива» на выборах в Госдуму, сообщили в пресс-службе политсилы. riafan.ru »

2021-6-28 21:45

Ученые предупредили о риске гнойного аппендицита у детей при COVID-19

Ученые предположили, что коронавирус повышает вероятность воспаления аппендикса. Этому могут способствовать повышенная активность иммунной системы, а также ухудшение состояния сосудов после болезни. lenta.ru »

2021-6-15 03:18

Срок ареста рэпера Гнойного сократили до суток

Санкт-Петербургский городской суд изменил постановление Куйбышевского районного суда и сократил срок ареста Вячеслава Машнова, более известного как рэпер Гнойный и Слава КПСС, до одних суток, сообщает объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга nsn.fm »

2021-2-11 13:55

Арест рэпера Гнойного сократили с 7 до 1 суток

Рэперу Вячеславу Машнову (известному как Гнойный и Слава КПСС) сократили срок административного наказания за мелкое хулиганство на несанкционированной акции протеста в Петербурге 2 февраля, сообщили в суде social.mk.ru »

2021-2-12 13:26

Рэпера Гнойного передумали арестовывать на семь суток

Рэпер Вячеслав Машнов, также известный как Гнойный и Слава КПСС, выйдет из-под ареста уже 11 февраля. Такое решение принял городской суд Петербурга, о... rosbalt.ru »

2021-2-11 13:19

Рэпера Гнойного арестовали на семь суток

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга арестовал на семь суток рэпера Вячеслава Машнова, известно под псевдонимами Гнойный и Слава КПСС. Об этом сообщили в объеденной пресс-службе судов города. tvzvezda.ru »

2021-2-10 17:29

Рэпера Гнойного отправили под арест на 7 суток

Вячеслава Машнова, более известного как рэпер Гнойный и Слава КПСС, отправили под административный арест на семь суток, говорится в материалах объединенной пресс-службе судов Петербурга nsn.fm »

2021-2-10 16:56

Рэпера Гнойного отправили под арест на семь суток

Вячеслава Машнова, более известного как рэпер Гнойный и Слава КПСС, отправили под административный арест на семь суток. Об этом сообщил проект «Правозащита... rosbalt.ru »

2021-2-10 16:34

Рэпера Гнойного отпустили после задержания за участие в протестах

Рэпера Гнойного (Вячеслава Машнова) отпустили из полиции под обязательство о явке в суд после задержания за участие в протестной акции 2 февраля, сообщает Telegram-канал Life Shot social.mk.ru »

2021-2-7 21:10

Рэпера Гнойного отпустили после задержания в Петербурге

Рэпера Гнойного, также известного как Слава КПСС, отпустили из отдела полиции после задержания в Петербурге. На исполнителя составили протокол и отпустили. Ему вменяют хулиганство. Сам Гнойный на своей странице в Twitter опубликовал фото протокола и сообщил подписчикам, что «идет в темницу». lenta.ru »

2021-2-6 20:49

Кричавшего «Иртыш — русская река!» рэпера Гнойного задержали

Рэпер Гнойный, также известный как Слава КПСС, задержан в Петербурге после участия в несогласованной акции в ночь на 3 февраля. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter. «Задержали за участие в митинге! Еду в отделение», — написал исполнитель. lenta.ru »

2021-2-6 19:00

Рэпера Гнойного задержали за участие в протестной акции в Петербурге

Рэпер Гнойный (он же Слава КПСС, в обычной жизни – Вячеслав Машнов) задержан за участие в протестной акции 2 февраля social.mk.ru »

2021-2-7 18:35

Видеоблогер Олег Монгол победил Гнойного в рэп-баттле

В качестве судьи выступала бывшая жена рэпера Гуфа Айза. Она заявила, что после таких исполнителей не страшно выходить на сцену. Рэперы Гнойный и Fallen MC сошлись в рэп-баттле с видеоблогерами Олегом Монголом и Zip. life.ru »

2019-10-21 17:27

РПЦ объяснила популярность рэпера Гнойного знанием Достоевского

Рэпер Гнойный, выступающий также под псевдонимами Слава КПСС и Соня Мармеладова, стал известным благодаря знанию творчества Федора Достоевского, заявил председатель синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда. vz.ru »

2019-4-13 12:17

В РПЦ связали популярность рэпера Гнойного со знанием Достоевского

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Легойда заявил, что рассказывает своим студентам о том, что необходимо читать книги. В качестве примера он приводит рэпера Гнойого. fedpress.ru »

2019-4-13 06:27

Популярность рэпера Гнойного объяснили знанием Достоевского

Рэпер Гнойный, также известный под псевдонимами Слава КПСС и Соня Мармеладова, получил известность из-за знания романа Федора Достоевского «Преступление и наказание». Представитель РПЦ, убеждая слушателей читать произведения русских классиков, заявил, что увлечение литературой будет важным конкурентным преимуществом. lenta.ru »

2019-4-13 03:38

Милонов заступился за Гнойного и Замая, которых проверяют на экстремизм

По мнению парламентария, привлекать к отвественности нужно "за негодяйское отношение к нашей стране". Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил в защиту рэперов Гнойного (Вячеслав Машнов) и Замая (Андрей Замай), творчество которых московская прокуратура проверяет на экстремизм. life.ru »

2018-10-12 17:17

Виталий Милонов заступился за Гнойного и Замая

Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил в защиту рэперов Гнойного и Замая, творчество которых прокуратура проверяет на экстремизм, сообщает агентство «Москва» social.mk.ru »

2018-10-12 13:33

Виталий Милонов выступил в защиту Гнойного и Замая, песни которых проверяют на экстремизм

Депутат Госдумы Виталий Милонов заступился за рэперов Вячеслава Машнова (Гнойный) и Андрея Замая (Хан Замай), песни которых прокуратура проверяет на экстремизм znak.com »

2018-10-12 12:51

Прокуратура проверяет на экстремизм песни российских рэперов Гнойного и Замая

По информации ведомства, к проверке были привлечены лингвисты и Центр по противодействию экстремизму. Московская прокуратура начала проверку на экстремизм песни рэперов Гнойного (Вячеслав Карелин) и Замая (Андрей Замай). life.ru »

2018-10-12 23:32

Прокуратура проверяет песни рэперов Гнойного и Хана Замая на экстремизм

Прокуратуру Москвы проверяет на экстремизм песни рэперов Славы Карелина (Гнойного) и Андрея Замая (Хана Замая) после заявления о якобы содержащихся в их текстах антисемитских и неонацистских взглядах znak.com »

2018-10-12 18:37

Адвокат: прокуратура Москвы проверит на экстремизм песни рэперов Гнойного и Замая

Для проведения анализа песен будут привлечены лингвисты и сотрудники Главного управления по противодействию экстремизму МВД России, отметил Павел Ясман tass.ru »

2018-10-11 16:40

Московская прокуратура проверяет на экстремизм песни рэперов Замая и Гнойного

Прокуратура ЦАО Москвы инициировала проверку песен петербургского рэпера Вячеслава Карелина, известного как MC Гнойный, и артиста Андрея Замая (Хана... rosbalt.ru »

2018-10-11 15:53

"Ты повесишься на шнуре". Почему Гнойный убил себя, задиссив Шнурова

18 июня на первом месте вкладки trending российского "Ютуба" весь день высвечивалось новое видео Гнойного, Славы КПСС, Сони Мармеладовой и Валентина Дядьки в одном лице. В двухминутном ролике экс-фронтмен "Слова СПб" прыгал вокруг Сергея Шнурова — очевидно, в попытке нарубить хайпа, как в последнем выпаде против Соболева. life.ru »

2018-6-20 10:00

Соболев принял вызов Гнойного на рэп-баттл

Популярный блогер Николай Соболев опубликовал видео, в котором заявляет, что принимает вызов рэпера Гнойного на баттл. Ютубер, имеющий на канале 4,3 млн подписчиков, зачитал свой дисс на рэпера, сидя перед зеркалом. life.ru »

2018-4-25 16:53

Зачем Гнойному баттл с Николаем Соболевым?

Брошенная в Николая перчатка удивляет лишь на первый взгляд. Казалось бы, это же Гнойный, победитель Оксимирона, зачем ему мочить какого-то творца с YouTube? Что за желание избить слабого? И почему вообще на роль жертвы выбран именно Соболев — человек, который постоянно взывает к справедливости и пропагандирует исключительную честность? Конечно, есть версия про финансовый интерес Гнойного. life.ru »

2018-4-20 12:30

Гнойного выставили с баттла Гуфа и Птахи

На состоявшемся во вторник в петербургском баре 1703 определился победитель баттла реперов Птахи (Давида Нуриева) и Гуфа (Алексея Долматова). Как сообщает Telegram-канал Super, Гуф выиграл баттл у Птахи по итогам трех раундов победу Долматову отдали все судьи. vz.ru »

2018-2-6 19:58

"Никто мне не рад". Гнойного вынудили покинуть баттл Гуфа и Птахи в Питере

Рэпер Гнойный (Вячеслав Машнов) посетил долгожданный баттл между рэперами Гуфом и Птахой в баре "1703" Северной столицы. Вопреки правилам крупных рэп-дуэлей, Гнойный вёл онлайн-трансляцию баттла в "Твиттере". life.ru »

2018-2-6 18:37

Квартиру Гнойного в Петербурге отказались сдавать кавказцам

В Сети появилось объявление о сдаче в аренду трехкомнатной квартиры в Петербурге, где проживал рэпер Гнойный (Вячеслав Машнов); при этом указывается, что арендовать помещение не смогут жители Средней Азии, Кавказа и граждане Китая. vz.ru »

2018-1-29 17:53

Эщкере и руки-базуки: "Алиса" рассудила баттл Гнойного и ST по запросам года

Рэперы Гнойный и ST сошлись в рэп-баттле, чтобы рассказать о главных событиях года. Акцию устроил "Яндекс" в честь окончания 2017 года. Судьей в баттле выступил голосовой помощник "Алиса". vesti.ru »

2017-12-27 12:12

Киркоров показал «Антихайп» Гнойного американцам

Российский эстрадный поп-певец Филипп Киркоров прошелся по улицам Нью-Йорка в толстовке с символикой творческого объединения «Антихайп» рэпера Вячеслава Машнова. Исполнитель опубликовал фотосессию в соцсетях. lenta.ru »

2017-12-13 13:55

Губернатор Свердловской области вызывает рэпера Гнойного «на подзатыльник»

Пост если не гнева, то обиды глава Свердловской области Евгений Куйвашев опубликовав на своей станице в соцсети. 5-tv.ru »

2017-11-22 12:44

Рэпера Гнойного признали врагом Украины

Рэпера Вячеслава Машнова, известного под псевдонимами Слава КПСС и Гнойный, внесли в список лиц, угрожающих национальной безопасности Украины. Перечень опубликован на сайте министерства культуры страны. lenta.ru »

2017-11-15 18:18