Результатов: 26

Пушков назвал демагогом кричавшего «Слава Украине!» премьера Франции Атталя

Премьер Франции Габриель Атталь, выступая в Национальной ассамблее республики, выкрикивал националистический лозунг «Слава Украине!» и выступил с заявлениями, которые показали его как редкого демагога. ridus.ru »

2024-3-14 13:18

«Страна»: под Киевом задержали кричавшего «Ахмат - сила» подростка

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали в Киевской области подростка, который вместе с друзьями выкрикивал лозунг «Ахмат - сила» nsn.fm »

2024-2-28 22:58

В Киеве задержали украинца, кричавшего «Ахмат – сила!»

КИЕВ, 27 февраля, ФедералПресс. Служба безопасности Украины задержала в Киеве молодого человека, который выкрикнул на улице чеченский лозунг «Ахмат – сила!». Задержанный украинец уже извинился за свой поступок. fedpress.ru »

2024-2-27 15:55

Во Франции задержали кричавшего «Аллах акбар» мужчину с ножами

Французские правоохранители задержали мужчину, кричавшего «Аллах акбар» и угрожавшего ножами возле отделения полиции в Реймсе на северо-востоке страны. Его обезвредили при помощи электрошокового пистолета и задержали. lenta.ru »

2023-10-24 01:50

Дети повыпрыгивали из окон российской школы из-за сигнализации и кричавшего о «теракте» ученика

После того, как сработала сирена, некоторые учащиеся сильно испугались и в панике стали спешно покидать классы. rosbalt.ru »

2023-10-2 13:04

Кричавшего «Иртыш — русская река!» рэпера Гнойного задержали

Рэпер Гнойный, также известный как Слава КПСС, задержан в Петербурге после участия в несогласованной акции в ночь на 3 февраля. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter. «Задержали за участие в митинге! Еду в отделение», — написал исполнитель. lenta.ru »

2021-2-6 19:00

Компания чеченцев избила кричавшего "Да, я русский" блогера: "Человек спровоцировал"

В Москве компания чеченцев, среди которой был блогер Зелимхан Зелимханов, устроила стычку с другой интернет-знаменитостью – видеоблогером Святославом Коваленко incident.mk.ru »

2020-7-14 16:36

В Москве компания чеченцев избила кричавшего «Да, я русский!» мужчину

В Москве компания чеченцев избила одного человека, сообщает Telegram-канал «2ch/Двач», который публикует видео попавшего на камеру телефона инцидента. К многоэтажному дому подъезжает автомобиль, и из него выходят несколько человек. lenta.ru »

2020-7-12 16:38

Ученики встали на защиту учителя ОБЖ из Тюмени, кричавшего на детей в школе

В школе №2 посёлка Боровский в Тюменской области, где учитель жёстко обошёлся с учениками, началась прокурорская проверка. Однако несмотря на негативные отзывы о поведении преподавателя, школьники решили заступиться за учителя и не дать ему потерять работ metronews.ru »

2019-10-10 18:27

В «Пулково» скрутили буйного мужчину, кричавшего, что он полковник

В петербургском аэропорту «Пулково» задержали неадекватного мужчину, сообщили очевидцы в группе «Признавашки ДТП и ЧП». Буйный,... rosbalt.ru »

2018-12-21 11:50

Российский теннисист раскритиковал в одиночку кричавшего «Россия!» болельщика

Российский теннисист Даниил Медведев раскритиковал болельщика, в одиночку кричавшего «Россия!» на матче Кубка Дэвиса против Белоруссии. «Российский болельщик не давал мне никаких позитивных эмоций и вибраций. lenta.ru »

2018-9-14 21:23

Кричавшего «Слава Украине!» хорвата вернули в сборную страны

Менеджер киевского «Динамо» Огнен Вукоевич вернулся в тренерский штаб сборной Хорватии после скандала с его участием во время ЧМ-2018. «Очень рад за Вуко. Работа Огнена по изучению соперников так понравилась Златко Даличу, что тот снова пригласил его в своей тренерский штаб!», — написал журналист Андрей Шахов. lenta.ru »

2018-9-5 10:09

Путин наградил кричавшего «Слава Украине» хорвата

Президент России Владимир Путин наградил участников финального матча чемпионата мира по футболу. Среди них был и хорватский футболист Домагой Вида, который после победы над сборной России в четвертьфинале записал видео, где произносит лозунг «Слава Украине». lenta.ru »

2018-7-15 20:42

Французы случайно убили кричавшего «Аллаху акбар» мужчину

Неизвестный мужчина с железным прутом попытался напасть на жителей небольшой коммуны Вик-сюр-Эн на севере Франции. Он сначала крушил припаркованные на улице автомобили, а затем попытался вломиться в один из домов. lenta.ru »

2018-7-9 20:55

ФИФА не стала дисквалифицировать хорвата, кричавшего "Слава Украине"

Международная федерация футбола (ФИФА) приняла решение не дисквалифицировать защитника сборной Хорватии Домагоя Виду за выкрик "Слава Украине" после четвертьфинального матча чемпионата мира между сборными России и Хорватии. ФИФА ограничилась предупреждением. vesti.ru »

2018-7-8 17:45

Полицейские в США застрелили мужчину, кричавшего, что у него есть пистолет. Видео

Серийный грабитель попытался скрыться от полицейских на угнанном фургоне, но потерпел неудачу и был убит. В момент стрельбы подозреваемый не был вооружен, так как оставил пистолет, из которого отстреливался от стражей порядка, в машине. vesti.ru »

2018-6-29 12:11

Оператор НТВ объявил кричавшего «Украину захватим» драчуна сторонником Украины

Оператор телеканала НТВ Павел Волосатов, ставший свидетелем нападения в прямом эфире на своего коллегу Никиту Развозжаева, в интервью Russia Today исказил слова нападавшего, сделав из него сторонника Украины incident.mk.ru »

2017-8-3 11:15

В Крыму спасли кричавшего "Слава Украине!" пьяного мужчину

Спасатели на пляже в парке Победы в Севастополе вытащили на берег тонувшего мужчину, который прыгнул в море с криком "Слава Украине! Героям слава!" ntv.ru »

2017-7-19 18:34

План "Перехват" в Москве: ищут мужчину, кричавшего "Аллах Акбар"

Московские правоохранители разыскивают человека, кричавшего в центре Москвы "Аллах Акбар". Об этом рассказал источник в полиции. "На Новослободской улице мужчина, на вид кавказского происхождения, крепкого телосложения, … vestikavkaza.ru »

2017-5-20 12:13