Результатов: 135

У Зеленского заметили проблему «короткой скамейки запасных»

В Киеве обсуждается вопрос о замене главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного, при этом стоит учитывать, что у президента страны Владимира Зеленского достаточно короткая скамейка запасных. lenta.ru »

2024-1-31 12:13

Захарян со скамейки наблюдал ничью его команды в Лиге чемпионов

Испанский "Реал Сосьедад" сыграл вничью с миланским "Интером" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Сан-Себастьяне и завершилась со счётом 1:1. life.ru »

2023-9-21 00:09

Как музыканты стильного алкатрио Billy’s Band из Петербурга делают скамейки и историю российской музыки

В заголовке нет ошибки: музыкальные романтики из Северной столицы теперь предпочитают «алкать», то есть страстно чего-то желать, чем искать «истину в вине», как писал когда-то знаменитый поэт из Петербурга. fedpress.ru »

2023-6-26 18:20

В Кыштыме поставят интерактивные скамейки

КЫШТЫМ, 23 июня, ФедералПресс. Перед городской библиотекой Кыштыма появятся лавочки с интерактивными табло. На экраны будут транслироваться тексты произведений литературы и афиши мероприятий, а еще важные для города и страны даты. fedpress.ru »

2023-6-23 13:26

Мат Джикии со скамейки в адрес судьи может обернуться дисквалификацией футболиста

Защитнику "Спартака" Георгию Джикии грозит дисквалификация на четыре матча после красной карточки, полученной в матче 30-го тура РПЛ с "Крыльями Советов" (0:1). Судья удалил игрока со скамейки за нецензурную брань. life.ru »

2023-6-4 03:47

В России коммунальщики извинились за выкрашенные в синий и желтый цвета скамейки

Пензенские коммунальщики извинились перед жителями города за выкрашенные в синий и желтый цвета скамейки. За несколько дней до этого один горожанин обратил внимание на то, что цветовое решение, в котором исполнены скамейки, напоминает цвета украинского флага. После этого их перекрасили. lenta.ru »

2023-5-24 13:13

Россиянин приставил пистолет к виску ребенка из-за скамейки у подъезда

Житель Химок угрожал шестикласснику пистолетом за то, что тот сел на скамейку у подъезда. Мужчина утверждал, что лавочка - его собственность.

ridus.ru »

2023-3-15 09:17

В ЛНР заявили о наличии у Запада «скамейки запасных» для украинских чиновников

Бывший посол Луганской народной республики (ЛНР) в России Родион Мирошник рассказал, что западные некоммерческие организации годами готовили для Украины «скамейку запасных» чиновников, поэтому у Киева не возникнет проблем с замещением кадров в связи с массовыми увольнениями. lenta.ru »

2023-1-25 04:16

Антиковидные скамейки на российском курорте возмутили пользователей сети

В Геленджике рядом с одной из поликлиник появились лавочки с прозрачными пластиковыми перегородками для защиты от коронавируса. Антиковидные скамейки показались жителям российского курорта бесполезными и возмутили пользователей сети. lenta.ru »

2022-1-14 14:06

Дороги и скамейки в России предложили делать из мусора

В России предложили благоустроить территории с помощью мусора с промышленных и коммунальных предприятий. Отходы можно направить на строительство дорог, производство плитки и уличной мебели. Мусор можно переработать в тротуарную плитку, скамейки и прочие временные сооружения. lenta.ru »

2021-12-27 11:51

В Испании начали делать скамейки из мусора

Рядом со школами в испанском городе Валенсия появились скамейки из мусора. Основой конструкций стали переработанные крышки из пластиковых бутылок. Такие скамейки прочнее деревянных и проще в уходе. lenta.ru »

2021-10-8 15:50

В Калининграде россиянка отреставрировала старинные немецкие скамейки

В Калининграде российская студентка решила отреставрировать старинные немецкие скамейки за свой счет. Студентка университета БФУ имени Канта Яна Банникова рассказала агентству, что с детства увлекается творчеством и живописью, в настоящее время девушка рисует картины на заказ. lenta.ru »

2021-9-6 10:36

В Магнитогорске два юных вандала разрисовали скамейки и фигуры в парке

В Магнитогорске ищут несовершеннолетних вандалов, которые разрисовали скамейки, урны и малые архитектурные формы в парке у Вечного огня прямо на глазах у отдыхающих znak.com »

2021-6-10 13:53

Пользователи сети бросились искать скамейки из-за книги Меган Маркл

Меган Маркл рассказала о выпуске своей детской книги «Скамейка» (The Bench), после чего пользователи сети фактически бросились искать похожий товары в интернете. Эксперты посчитали, что герцогиня Сассекская стала задавать тенденции не только в мире моды, но и в сфере интерьеров. Об этом сообщает DailyMail. lenta.ru »

2021-5-13 20:07

На Урале активисты купили скамейку для ветерана. После этого власти принесли ей еще одну

Жители Краснотурьинска пожаловались, что ветеран Великой Отечественной войны 91-летняя Елена Ивановна Зотова вынуждена во время прогулки сидеть на бетонном парапете, так как во дворе ее дома нет скамеек znak.com »

2021-4-28 14:58

Вести. На набережной в Тамбове устанавливают новые урны и скамейки

На набережной в Тамбове устанавливают новые урны и скамейки. В рамках благоустройства на всем протяжении самой живописной улицы областного центра уже расположили 80 новых удобных и красивых скамеек. vesti.ru »

2021-4-8 15:25

Любимова заявила, что "скамейки запасных" нет ни в театре, ни в музейном пространстве

"Это понимают как профессионалы, так и многие зрители нередко высказывают свои опасения", - отметила министр культуры tass.ru »

2020-12-29 08:12

Скамейки с навигацией появились в лесах Подмосковья

Более 500 скамеек с указателями появилось в лесах Московской области благодаря организованному конкурсу среди лесничеств. После прошедшего лета жители региона оценили новшество – лавочки с указателями помогают ориентироваться на местности. versia.ru »

2020-12-1 20:27

В разбившейся под Краснодаром «Газели» вместо сидений были установлены деревянные скамейки

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что в «Газели» вместо кресел были деревянные лавки. Он поручил разобраться, почему людей на работу возили в недопустимых условиях. В районе села Бейсужок-2 водитель «Газели» начал разворот, но в этот момент в бок микроавтобуса врезался следовавший позади «КамАЗ». tvzvezda.ru »

2020-11-27 13:23

Скамейки вместо кресел: попавшая в ДТП на Кубани "Газель" не могла перевозить людей

Жертвами столкновения "Газели" и КамАЗа на Кубани стали шесть человек, число пострадавших увеличилось до восьми. При этом микроавтобус не был приспособлен для пассажирских перевозок. vesti.ru »

2020-11-27 10:26

Вместо теплой скамейки — мороженое. Как бюджетные деньги на благоустройство тратят впустую — на примере Ярославля

«Заложили в бюджет одно - сделали другое»

В Кузнечихинском сельском поселении Ярославск… 7x7-journal.ru »

2020-11-2 13:18

В Кургане появилась скамейка, которую урбанисты назвали «монструозной»

В Кургане в новом Шахматном сквере на улице на Карла Маркса, между улицами Томина и Володарского, установили кованные скульптуры и новые скамейки, одна из которых, необычной формы, вызвала критику урбанистов znak.com »

2020-10-30 10:25

В российском городе нашли ультрадорогие скамейки

На площади Революции в российском городе Кинешме (Ивановская область) установили композицию из трех скамеек и мусорных урн совокупной стоимостью около 3,3 миллиона рублей. Стоимость каждой новой лавки сопоставима с ценой иномарки — согласно представленной смете, она составляет 1,977 миллиона рублей. lenta.ru »

2020-10-22 10:53

«Кладбище» в центре города: «мемориальные» скамейки установили во Владивостоке

Новые гранитные лавочки в комплекте с вазонами и урнами вызвали у горожан желание дополнить композицию траурными венками. 5-tv.ru »

2020-10-1 11:47

В Ханты-Мансийске из-за новой волны коронавируса с улиц убирают скамейки

В Ханты-Мансийске из-за новой волны коронавируса, которая началась после голосования по поправкам в Конституцию, с улиц решили убрать скамейки. Как... rosbalt.ru »

2020-7-7 14:23

В Ханты-Мансийске из-за роста больных коронавирусом власти убирают с улиц скамейки

В Ханты-Мансийске, где после голосования по поправкам в Конституции резко увеличилось число больных коронавирусом, с улиц убирают скамейки znak.com »

2020-7-8 12:44

Архитекторы показали, как могут выглядеть новые скамейки и урны в Шарташском парке

Архитектурная мастерская «Городское планирование», занимающаяся мастер-планом развития Шарташского парка, представила эскизы урн и скамеек на его территории. Они получились «массивными угловатыми объектами неправильной формы. justmedia.ru »

2020-5-15 09:56

Юрий Семин удален со скамейки запасных в матче с "Зенитом"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин был удален со скамейки запасных в матче 20 тура с "Зенитом". Арбитр Евгений Турбин предъявил Семину две желтых карточки. vesti.ru »

2020-2-29 20:32

Важное — в деталях. Графический дизайнер и арт-директор Студии Артемия Лебедева Эркен Кагаров — о том, как дизайн-код поможет городу сохранить свою уникальность и уменьшить отток населения

В 2018 году администрация Архангельска закрепила в правилах благоустройства городских территорий понятие «дизайн-кода» - правил по размещен… 7x7-journal.ru »

2020-2-18 10:03

Почему со скамейки в Централ-парке Нью-Йорка исчезла табличка с именами Андрея Костина и Наили?

Кому и чем помешала жестянка на скамейке в Централ-парке Нью-Йорка стоимостью в 10 тысяч долларов, откуда она вообще взялась, кто и зачем ее убрал, и действительно ли она как-то связана с якобы романтическими отношениями известного банкира и красавицы-телеведущей? Или же это всем просто показалось? versia.ru »

2019-12-17 09:00

Новые урны, скамейки и стойки экстренного вызова появятся на станциях МЦД

Более тысячи элементов инфраструктуры, в частности урны, скамейки и стойки экстренного вызова, появятся на станциях Московских центральных диаметров (МЦД), сообщила пресс-служба столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.  vm.ru »

2019-10-30 13:39

Бесплатные лекарства и тёплые скамейки вошли в топ-5 региональных практик ЭИСИ

Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) опубликовал свежую пятёрку лучших практик регионального управления в период с 21 по 27 октября 2019 года. На этот раз отличились Воронежская область, Якутия, Кубань, Мурманская область и Москва. life.ru »

2019-10-29 16:58

В Екатеринбурге презентовали «умные скамейки» с wi-fi и зарядкой для телефона

В Екатеринбурге появятся умные скамейки с возможностью подключиться к wi-fi и зарядить мобильный телефон znak.com »

2019-10-30 15:43