Результатов: 33

Петербург нуждается в дополнительном развитии велосипедной инфраструктуры

Петербург оказался на втором месте после Москвы по количеству ресторанов и кафе, возле которых имеются велопарковки. Исследование провёл Delivery Club, так как именно для служб доставки, курьеры которых колесят по городу круглосуточно, этот вопрос особенно актуален. dp.ru »

2021-9-17 09:31

В центре Москвы массово украли велопарковки

Неизвестные злоумышленники похитили полтора десятка велопарковок, установленных в центре столицы, ущерб превысил 270 тысяч рублей. Сейчас преступников ищут сотрудники правоохранительных органов. vesti.ru »

2021-6-8 12:30

В одном из районов Петербурга у шести станций метро организуют велопарковки с навесами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. В одном из районов Северной столицы в этом году у шести станций метро появятся велопарковки с навесами. Инициатива предоставлена участниками проекта «Твой бюджет». fedpress.ru »

2020-7-3 11:02

«Ну не ездят там люди на велосипедах». В Кургане начали устанавливать велопарковки

В Кургане начали устанавливать парковки для велосипедов в виде велосипедов, написал сегодня на своей странице в соцсети ВКонтакте глава города Андрей Потапов znak.com »

2019-10-15 14:50

Возле станций Московских центральных диаметров установят велопарковки

Первые 47 площадок для парковки велосипедов появятся возле станций МЦД-1 «Одинцово-Лобня» и МЦД-2 «Нахабино-Подольск». Как рассказал... rosbalt.ru »

2019-9-30 12:47

Новые велопарковки появились у станции метро «Василеостровская» в Петербурге

Новые велопарковки появились на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. Об этом пишут «Невские новости». riafan.ru »

2018-11-10 15:48

Активисты вместе с МТС и районной администрацией установили новую велопарковку у станции «Василеостровская»

Активисты вместе с МТС и районной администрацией установили новую велопарковку у станции метро «Василеостровская». Об этом представители движения «Красивый Петербург» сообщили в субботу. Велопарковка рассчитана на 20 мест. abnews.ru »

2018-11-11 15:00

Дополнительные велопарковки оборудуют у стадиона ЧМ в Калининграде к следующим матчам

Большое число зрителей приехали на первый матч ЧМ в Калининграде на велосипедах, но из-за нехватки парковок пристегивали их противоугонными устройствами к оградам стадиона tass.ru »

2018-6-20 18:05

В Москве запустили конкурс на разработку дизайна городской велопарковки

Победитель получит в качестве приза годовой абонемент на городской велопрокат и современный электровелосипед tass.ru »

2018-4-26 13:54

Удобные лавочки и велопарковки. В центре Москвы благоустроят восемь переулков

В центре Москвы благоустроят восемь переулков, которые расположены рядом с улицами Солянкой и Маросейкой. Как сообщается на сайте мэрии столицы, их сделают более удобными и светлыми. Речь идёт о таких переулках, как Большой и Малый Златоустинский, Лучников, Армянский и Кривоколенный переулки, а также о Малом Спасоглинищевском, Петроверигском, Старосадском переулках. life.ru »

2018-4-20 11:27

В Павловском парке установили новые велопарковки - В шести местах

На территории Павловского парка установили новые велопарковки. Об этом государственный музей-заповедник «Павловск» сообщил АБН в понедельник. Парковки установили на шести площадках. Теперь оставить свой велосипед можно у административного входа Павловского дворца, на Парадном плацу, у Галереи Гонзаго, Собственного сада, а также возле туалетов у стадиона и павильона «Вольер». abnews.ru »

2017-7-10 11:58

В Смольном предложили петербуржцам проголосовать за охраняемые велопарковки - В этом году в городе откроют пять веломаршрутов

В Смольном предложили петербуржцам проголосовать за или против появления в городе охраняемых велопарковок. Об этом в понедельник сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры. Комитет предложил горожанам ответить на вопросы, пользуются ли они велосипедами, несколько нужны охраняемые велопарковки, какую цену они сочли бы приемлемой для хранения велосипеда на такой парковке. abnews.ru »

2017-6-27 15:33

На Кузнецком мосту починили две велопарковки

Оборот колеса, и центр Москвы у ваших ног. Было бы где оставить велосипед так, чтобы его не украли. После нашего обращения в Центр организации дорожного движения рабочие починили две велопарковки на Кузнецком Мосту. vm.ru »

2016-10-12 21:53

Велопарковки появились около 400 столичных школ

Во дворах 441 московской школы появились новые велопарковки, каждая из которых рассчитана на 10 велосипедов. Об этом сообщает m24. ru со ссылкой на портал открытых данных. Однако куратор проекта Let's bike it! Владимир Кумов считает, что парковок недостаточно - необходимо комплексно развивать велосипедное движение среди школьников. nsn.fm »

2016-9-8 00:34

Во дворах московских школ могут появиться велопарковки

Во дворах московских школ могут появиться велопарковки. С такой инициативой выступили сами ученики. Желание добираться до учебного заведения на двухколесном транспорте выразили многие. Уже в ближайшее время соответствующие документы будут направлены на рассмотрение в департамент образования. vesti.ru »

2016-6-23 14:48