Результатов: 42

Нижегородцы пожаловались на лавочки с "роскошным видом на проезжую часть"

Жители Нижнего Новгорода в соцсетях раскритиковали инициативу местных чиновников установить своеобразную зону отдыха вдоль проезжей части social.mk.ru »

2023-12-4 16:20

Не только лавочки: какие проблемы с благоустройством возникли в Петербурге и как их решить

Общественные пространства благоустраивают в Петербурге последние несколько лет. И 2023 год не стал исключением. Обновленные территории пользуются популярностью у горожан, однако не лишены общих изъянов, таких как одинаковые и скудные решения, частое игнорирование запроса местных жителей и мнений экспертов, отсутствие обратной связи и прочее. fedpress.ru »

2023-10-16 16:10

Коммунальщиков в Москве попросили не красить лавочки в дождь

В управе Молжаниновского района в Северном административном округе Москвы попросили коммунальщиков не красить лавочки во время дождя. Об этом сообщает издание «Подъем». Глава управы Сергей Котляров заявил, что с сотрудниками провели разъяснительную беседу после того, как коммунальщики красили лавочки во время дождя. lenta.ru »

2023-7-26 15:39

В Омске «украинские» лавочки перекрасили, но снова неправильно

В Омске лавки в цветах флага Украинского флага перекрасили в цвета легиона «Свобода России» (организация признана террористической и запрещена в РФ) incident.mk.ru »

2023-5-26 16:26

Боец СВО нашёл истекающую кровью россиянку у подорванной петардой лавочки на Новый год

Во Владимирской области неизвестный в новогоднюю ночь подорвал петардой лавочку. Осколком от металлической скамейки ранило находившуюся рядом женщину. life.ru »

2023-1-9 15:37

В Челябинске скандального депутата вызвали на опрос в следственный комитет

Депутата Центрального района Челябинска Марселя Хазиева вызвали на опрос в следственный комитет znak.com »

2021-12-21 11:07

Главное за день. 14 июня: "новый вызов" Байдена и штраф за лавочки

В интервью американскому каналу NBC Владимир Путин прокомментировал обвинения президента США Джо Байдена. В преддверии саммита НАТО глава альянса Йенс Столтенберг заявил о двойном подходе к России, а Байден назвал политику Москвы "новым вызовом". vesti.ru »

2021-6-15 19:00

Подъезд строгого режима. Как общедомовое имущество стало предметом раздора

В Ростове-на-Дону жители сделали складные лавочки, которые закрываются на замок. А для верности ещё вколотили в крышку гвозди. Всё для защиты придомового имущества — оградить его от покушения со стороны алкоголиков и других шумных людей. aif.ru »

2021-6-4 01:08

Во Владивостоке наконец убрали гранитные «могильные» лавочки

ВЛАДИВОСТОК, 8 октября, ФедералПресс. Во Владивостоке наконец убрали «могильные» лавочки из центра города. Их вывезли на хранение на закрытую территорию. Почти 11 миллионов рублей, потраченные на их покупку и установку, потрачены даром. fedpress.ru »

2020-10-8 06:40

Бабушки – на лавочки, дети – на качели. Третий этап снятия ограничений в Москве

Сергей Собянин объявил об отмене значительной части остающихся ограничений, введенных в столице из-за коронавируса. nsn.fm »

2020-6-23 21:00

Лавочки на Патриарших оккупировали шумные компании

<strong>После снятия режима самоизоляции Патриаршие пруды вновь стали одной из самых напряженных точек столицы. Пока одни горожане радуются открытию летних веранд ресторанов, другие устраивают шумные гулянки в сквере, нарушая общественный порядок.</strong> vm.ru »

2020-6-18 22:19

Россиян задумали обязать платить за лавочки и детские площадки

В Госдуме рассмотрят законопроект, согласно которому детские площадки, лавочки и клумбы переходят в общую долевую собственность жильцов многоквартирного дома. Соответствующие поправки власти задумали внести в Жилищный кодекс. lenta.ru »

2020-6-10 14:58

Возвращение "Лавочки". Реставраторы воссоздали один из лучших самолетов времен войны

Цельнодеревянный истребитель Ла-5ФН построен в Новосибирске, его осталось лишь собрать. Только из-за связанных с коронавирусом ограничений машина пока не переехала в Музейный комплекс Уральской горно-металлургической компании (УГМК) в Верхней Пышме (Свердловская область) tass.ru »

2020-5-8 15:30

Куда пропали лавочки? На вопросы читателей отвечает глава управы Зюзино

Позвонить на «горячую линию» газеты «Мой район» может каждый, у кого есть вопросы по благоустройству, реновации или транспорту. aif.ru »

2019-7-27 07:30

У бассейна в «Лужниках» появятся «сухой» фонтан и лавочки в советском стиле

У Дворца водных видов спорта в столичных «Лужниках» планируется установить скульптуры и лавочки в стиле советского уличного дизайна середины... rosbalt.ru »

2019-7-25 16:16

Упал с лавочки: следов побоев у Голунова не нашли

Задержанного с наркотиками журналиста "Медузы" никто не бил: характерных следов на теле Ивана Голунова найдено не было, обнаружены лишь царапины на спине, полученные при падении с лавочки, в которую он вцепился, чтобы не ехать с полицейскими. Об этом сообщили в ОНК Москвы. vesti.ru »

2019-6-7 20:43

«Вечерка» выяснила, куда деваются лавочки с московских улиц

В редакцию «Вечерки» с жалобой обратилась москвичка Светлана Процко. Женщина обеспокоена демонтажем лавочек вдоль ближайшей к ее дому аллеи Битцевского парка. Ведь пожилым людям гулять без отдыха там сложно. vm.ru »

2019-1-31 15:25

Вторая жизнь остановок. В Челябинске общественники утеплили лавочки на маршрутах

ЧЕЛЯБИНСК, 28 января, ФедералПресс. Инициатором проекта выступил челябинский урбанист Лев Владов, он вместе с волонтерами покрыл сидения деревянными настилами. Об этом он рассказал на странице в социальных сетях. fedpress.ru »

2019-1-28 09:02

В Карелии на Аллее Дружбы появились новенькие лавочки и урны

В Петрозаводске завершается работа по облагораживанию Аллеи Дружбы по улице Ключевой. Благоустройство проходит в рамках проекта Комфортная городская среда. nation-news.ru »

2018-11-4 22:47

Удобные лавочки и велопарковки. В центре Москвы благоустроят восемь переулков

В центре Москвы благоустроят восемь переулков, которые расположены рядом с улицами Солянкой и Маросейкой. Как сообщается на сайте мэрии столицы, их сделают более удобными и светлыми. Речь идёт о таких переулках, как Большой и Малый Златоустинский, Лучников, Армянский и Кривоколенный переулки, а также о Малом Спасоглинищевском, Петроверигском, Старосадском переулках. life.ru »

2018-4-20 11:27

Столичные полицейские задержали злоумышленника, который поджег две лавочки около дома в Коньково

Хулиганские действия были совершены по адресу: улица Академика Волгина, дом 15, корпус 3. vm.ru »

2017-9-20 01:35

Кличко снимает лавочки в Киеве

Необычное занятие Виталия Кличко в центре Киева заинтересовало жителей города. Мэра украинской столицы заметили на бульваре Тараса Шевченко, когда тот снимал сидящих на лавочке людей. tvzvezda.ru »

2016-4-30 18:10