Результатов: 42

Пожилой мужчина приставил нож к горлу фигуриста Дикиджи в метро в Петербурге

В петербургском метро пожилой мужчина напал с ножом на серебряного призера чемпионата России по фигурному катанию Владислава Дикиджи, сообщил тренер спортсмена Олег Татауров. Сам Дикиджи рассказал в Telegram, что его «чуть не зарезали в метро». vz.ru »

2024-2-3 22:58

Россиянин напал на школьницу во дворе дома и приставил к ее лицу нож

В Северобайкальске пьяный мужчина напал на школьницу во дворе многоквартирного дома и приставил нож к ее лицу. Об этом рассказали в управлении Следственного комитета России (СКР) по Республике Бурятия, передает KP. lenta.ru »

2023-12-19 08:19

Россиянин взял в заложники двухлетнюю племянницу и приставил к ее шее нож

Полицейские Екатеринбурга задержали мужчину, который взял в заложники двухлетнюю племянницу и угрожал расправиться с ней консервным ножом. Проснувшись утром в квартире сестры, он стал ходить по жилью, а затем схватил двухлетнюю племянницу и приставил к ее шее консервный нож. Родители позвонили в полицию. lenta.ru »

2023-10-19 11:15

Директор Лады Дэнс приставил к певице охрану из-за угроз фаната

Певица Лада Дэнс будет переведена в закрытую клинику с максимальными мерами безопасности из-за преследующего ее фаната, сообщил директор артистки Сергей Пудовкин. По словам директора, активизировался сталкер, который уже 10 лет преследовал певицу. vz.ru »

2023-8-15 15:37

ZTB News: захватчик банка в Астане приставил к горлу заложницы пистолет

Захватчик банка в Астане схватил одну из заложниц и приставил к ее горлу пистолет, по этой причине сотрудники правоохранительных органов не могут приступить к штурму здания. Об этом сообщает Telegram-канал ZTB news. tvzvezda.ru »

2023-6-18 13:32

Вооруженный мужчина в банке Астаны приставил пистолет к виску одной из заложниц

Захвативший заложников в астанинском банке вооруженный мужчина приставил к виску одной из девушек пистолет. Периметр вокруг здания оцеплен силовиками. riafan.ru »

2023-6-18 13:23

Захватчик банка в Астане приставил пистолет к голове одной из заложниц

Захватчик отделения Kaspi Bank в Астане схватил одну из заложниц и приставил пистолет к ее голове. Отмечается, что на мужчине, предположительно, надет полицейский бронежилет. Правоохранителям удалось также выяснить личность захватчика. lenta.ru »

2023-6-18 13:21

Приставил пистолет и изгонял бесов: в Волгограде полиция задержала треш-блогера

Молодой человек обещал провести эфир с «обрядом экзорцизма» и «изгнать Люцифера» из тела пострадавшей девушки. 5-tv.ru »

2023-5-19 09:35

Неадекват из Химок приставил пистолет к виску школьника, который сел на "его скамейку"

В подмосковных Химках задержали мужчину, который угрожал шестикласснику расправой. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-3-15 09:17

Россиянин приставил пистолет к виску ребенка из-за скамейки у подъезда

Житель Химок угрожал шестикласснику пистолетом за то, что тот сел на скамейку у подъезда. Мужчина утверждал, что лавочка - его собственность.

ridus.ru »

2023-3-15 09:17

«Повалил на пол и приставил к горлу нож»: грабитель напал в Подмосковье на известную художницу

Нападение на известную художницу Галину Быстрицкую произошло в Подмосковье. Неизвестный проник на участок в деревне Поярково, где расположен дом пострадавшей,... rosbalt.ru »

2022-10-24 16:50

«Приставил к горлу нож»: грабитель напал в Подмосковье на известную художницу

Нападение на известную художницу Галину Быстрицкую произошло в Подмосковье.Неизвестный проник на участок в деревне Поярково, где расположен дом пострадавшей,... rosbalt.ru »

2022-10-24 16:50

Комментарий: Зачем Путин снова приставил револьвер к виску Украины

Большой войны России против Украины (пока) не будет. Излишне тревожась из-за возможного нападения, Запад играет на руку Кремлю, реагировать нужно по-другому, считает Роман Гончаренко. dw.de »

2021-12-2 15:36

Филипп Киркоров приставил к детям охрану из-за Аллы Пугачевой

По словам поп-исполнителя, Алла-Виктория и Мартин-Кристин никогда не выходят из дома без сопровождения «бойцов невидимого фронта». 5-tv.ru »

2021-10-24 14:04

В Москве неизвестный приставил пистолет к голове посетительницы магазина

Мужчина совершил вооруженное нападение на покупательницу в магазине «Красное и Белое» на западе Москвы, сообщает телеканал «360». nation-news.ru »

2021-10-14 21:05

Клиент «Красного и белого» приставил пистолет к голове женщины и попал на видео

Инцидент произошел в одном из магазинов «Красное и белое» в Западном Дегунине. На кадрах с камер внешнего наблюдения видно, что покупательница и один из продавцов стоят спиной к мужчине. Неожиданно он достает пистолет, направляет его в голову женщине и практически сразу опускает. Женщину же заподозрили в краже товара. lenta.ru »

2021-10-13 19:03

Сын Алибасова приставил к продюсеру надзирателя и запер его в доме

Создатель группы «На-На» Бари Алибасов оказался заперт в своем доме по требованию сына. Наследник продюсера намерен взять под контроль доходы отца от многочисленных музыкальных проектов и съемок в ток-шоу. lenta.ru »

2021-1-18 13:32

В Петербурге неизвестный приставил пистолет к голове мужчины в ходе дорожного конфликта

Потерпевший пытался проехать через арку дома на улице Галерной, но ему помешала машина другого водителя, что и стало поводом для конфликта tass.ru »

2020-2-12 15:47

Трамп приставил свою голову персонажу Сильвестра Сталлоне и выложил фото в сеть

На опубликованном фото голова американского президента Дональда Трампа венчает полуобнаженное тело боксёра в перчатках, синих трусах, а также с титулом чемпиона на поясе. versia.ru »

2019-11-28 22:38

«Приставил к шее нож». Житель Зауралья арестован подозрению в попытке изнасилования

В Курганской области суд санкционировал арест 21-летнего жителя рабочего поселка Каргаполье, который подозревается по части 3 статьи 30 УК РФ, пункту б части 2 статьи 131 УК РФ ( Покушение на совершение изнасилования ), сообщает пресс-служба регионального следственного управления следственного комитета РФ znak.com »

2019-7-23 13:13

Медведев приставил к регионам министров-кураторов

Премьер-министр Дмитрий Медведев закрепил за вице-премьерами и министрами кураторство регионов, сообщил пресс-секретарь главы правительства Олег Осипов. Ранее СМИ сообщили, что регионы со слабой экономикой получили кураторов из числа федеральных министров. Отстающих определило Минэкономразвития. lenta.ru »

2019-6-14 14:05

Учитель разозлился на ребенка и приставил к нему раскаленный утюг

Учитель технологии из Землянска (Воронежская область) обжег 12-летнего школьника утюгом во время конфликта. «Вынул шнур утюга из розетки, подошел к моему сыну, приложил к спине и спустил пар», — рассказала мать пострадавшего. По ее словам, ребенок получил ожоги I и II степени. lenta.ru »

2019-4-2 19:10

«Выбил ногой дверь, приставил нож к горлу». Курганца будут судить за нападение на аптеку

В Курганский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело 38-летнего жителя областного центра, обвиняемого в разбойном нападении на аптеку znak.com »

2019-3-29 14:03

В Петербурге внук приставил нож к собственной бабушке, требуя денег

В Петербурге 17-летний подросток с ножом пытался отобрать деньги у собственной бабушки. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и Ленобласти. Молодой... rosbalt.ru »

2019-2-28 11:49

Приставил нож к горлу: пьяный южноуралец чуть не зарезал ребенка из-за сломанного домофона

ТРОИЦК, 7 декабря, ФедералПресс. Действия мужчины квалифицировали по статье «Угроза убийством». Его приговорили к 10 месяцам ограничения свободы. fedpress.ru »

2018-12-7 10:07

Грабитель приставил пистолет к голове 3-летнего ребёнка возле банкомата (видео)

Сперва грабитель потребовал, чтобы мужчина отдал ему содержимое кошелька, а потом вынудил обналичить деньги с банковской карты. На кадрах видно, что посетитель банка сперва колеблется, но после угроз сыну выполняет требования преступника. life.ru »

2018-2-2 13:02

Кто и за что приставил пистолет ко лбу брата президента Казахстана Болата Назарбаева

Российский интернет-портал "Республика" со ссылкой на свои источники рассказал потрясающую историю о том, как некие лица, вооруженные огнестрельным оружием, напали на Болата Назарбаева, брата президента Казахстана. versia.ru »

2016-4-30 12:08

Иранский лидер приставил пистолет к голове Обамы

Несмотря на единогласное одобрение соглашения по иранской ядерной программе Советом Безопасности ООН и его защиту со стороны президента и госсекретаря США, иранский верховный лидер аятолла Али Хаменеи не снижает накал своей антиамериканской риторики. На этот раз он пошел еще дальше, чем обычно. vesti.ru »

2015-7-30 15:33