Результатов: 9

Рожков: МПК согласовал бирюзовый и бежевый цвета на форме паралимпийцев

Паралимпийский комитет России активно работает с дизайнерами и готовит эскизы экипировки, отметил Павел Рожков tass.ru »

2024-3-15 12:00

Премьер Индии Моди подарил Лаврову бежевый шарф с символами G20

Главе МИД РФ Сергею Лаврову на саммите G20 вручили шарф, украшенный символами "Большой двадцатки". Подарок российскому министру вручил премьер-министр Индии Нарендра Моди. life.ru »

2023-9-10 11:02

Бежевый — новый черный: что ждет сменившую имидж Элизабет Холмс в техасской тюрьме

Основательница компании Theranos и экс-участница списка самых молодых self-made-миллиардеров Элизабет Холмс, которая на этой неделе начала отбывать одиннадцатилетний срок в тюрьме за мошенничество, незадолго до этого предприняла отчаянную попытку резко сменить имидж и предстать в образе самой обычной женщины и заботливой матери двоих маленьких детей. forbes.ru »

2023-6-3 08:00

Фисташковый, бежевый и серый: новые цвета школы в Кореновске

В Кореновске отремонтировали школу № 1 имени Ивана Дмитриевича Бувальцева, который возглавлял местный подпольный райком в Великую Отечественную войну и погиб от рук фашистов social.mk.ru »

2022-9-26 16:19

Форту Александр Первый в Кронштадте вернули исторический цвет — "бежевый гранит"

В рамках проекта по восстановлению исторических объектов в парке-музее Кронштадта "Остров фортов" идут работы по реставрации трёх фортов: Кроншлот, Пётр Первый и Александр Первый. Об этом в беседе с газетой "Петербургский дневник" рассказала соорганизатор проекта Марика Коротаева. life.ru »

2022-7-22 16:07

Погода 24. Смертельные лавины и бежевый снег: катаклизмы недели

Лавины с крыш, реки града и даже снег с примесью песка. Несмотря на похолодание, весна явно берет верх в Европейской России. Когда отступят морозы и столбики термометров в Москве поднимутся выше апрельской нормы? vesti.ru »

2021-3-20 14:01