Результатов: 130

Начались съемки новой части «Техасской резни бензопилой»

В производство запущена новая часть серии фильмов ужасов «Техасская резня бензопилой», сообщил в своих социальных сетях инсайдер Даниэль Рихтман nsn.fm »

2024-2-6 23:15

Почему появление "Техасской народной республики" в США — это начало гражданской войны

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, когда в США начнётся гражданская война и как это отразится на мире. life.ru »

2024-1-29 00:40

Медведев высказался о создании «Техасской Народной Республики»

Заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что в нынешней ситуации образование Техасской Народной Республики становится всё более реальным из-за неспособности Вашингтона справиться с миграционным кризисом. versia.ru »

2024-1-27 17:44

Медведев предрёк США гражданскую войну и отделение "Техасской народной республики"

США стоят на пороге гражданской войны, а образование отдельной "Техасской народной республики" кажется всё более реалистичным, считает зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Так он прокомментировал конфликт между властями Техаса и федеральным правительством США на фоне кризиса с мигрантами. life.ru »

2024-1-26 17:11

Медведев назвал все более реальным создание Техасской народной республики

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Вашингтон демонстрирует свою тотальную неспособность справиться с иммиграционным кризисом на американо-мексиканской границе, из-за чего все более реальной становится перспектива гражданского противостояния в США. fedpress.ru »

2024-1-26 17:06

Медведев предрек образование Техасской народной республики

Образование Техасской народной республики становится все более реальным. Об этом в своем Telegram-канале заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. По его словам, шутливое прошлогоднее предсказание начинает сбываться, и федеральные власти США рискуют довести население Техаса. lenta.ru »

2024-1-26 16:28

Бежевый — новый черный: что ждет сменившую имидж Элизабет Холмс в техасской тюрьме

Основательница компании Theranos и экс-участница списка самых молодых self-made-миллиардеров Элизабет Холмс, которая на этой неделе начала отбывать одиннадцатилетний срок в тюрьме за мошенничество, незадолго до этого предприняла отчаянную попытку резко сменить имидж и предстать в образе самой обычной женщины и заботливой матери двоих маленьких детей. forbes.ru »

2023-6-3 08:00

Муж погибшей во время техасской стрельбы учительницы умер от горя

Родственники рассказывают, что Джо Гарсия сходил к мемориалу жены, чтобы обновить цветы. А вернувшись домой, скончался от сердечного приступа. life.ru »

2022-5-27 02:31

СМИ: стрельба в техасской школе доказывает провал системы госуправления США

Global Times отмечает, что "с точки зрения нравственности" ружья и пистолеты должны находиться под госконтролем tass.ru »

2022-5-26 07:19

Число погибших при стрельбе в техасской школе выросло до 21

Число погибших в результате стрельбы в начальной школе в американском штате Техас увеличилось до 21 человека. Уточняется, что среди погибших 19 учеников (в основном, третьего и четвертого классов), а также два учителя. lenta.ru »

2022-5-26 04:23

Названо число пострадавших при стрельбе в техасской школе

В результате стрельбы в начальной школе в городе Ювальде погибли 19 детей, еще 17 человек получили ранения. Такое число назвал губернатор американского штата Техас Грегг Эбботт. По последней информации, погибли 19 детей и двое учителей. lenta.ru »

2022-5-26 22:51

В полиции США раскрыли подробности стрельбы в техасской школе

Устроивший стрельбу в начальной школе в Техасе забаррикадировался в классной комнате вместе с учениками и учителями прежде, чем его ликвидировали полицейские. Официальный представитель департамента общественной безопасности штата Крис Оливарез объяснил, почему полицейские не смогли сразу остановить убийцу. lenta.ru »

2022-5-25 18:39

Стало известно содержание соцсетей стрелка, устроившего бойню в техасской школе

Массовая стрельба в учебном заведении в Увалде (штат Техас) вновь привлекла в США пристальное внимание к безопасности в школах incident.mk.ru »

2022-5-25 13:41

Устроивший стрельбу в техасской начальной школе засветился на камерах

Согласно одной из версий, он вбежал в здание с пистолетом и винтовкой. По последним данным, жертвами трагедии стали 18 детей, их учительница и родственница стрелка. life.ru »

2022-5-25 11:20

CNN: число жертв стрельбы в техасской школе увеличилось до 21

По поступающим сообщениям американских СМИ, число жертв в результате стрельбы в начальной школе Робба в американском штате Техас возросло до 21 человека. Среди них 18 детей и трое взрослых. РИА Новости со ссылкой на телеканал CNN приводит информацию, что нападавший стрелок был ликвидирован правоохранительными органами. tvzvezda.ru »

2022-5-25 02:58

Число погибших при стрельбе в техасской школе увеличилось

Число погибших при стрельбе в техасской школе увеличилось до 21. По последней информации, среди жертв стрелка 18 детей и трое взрослых. Также стало известно, что до того, как оправиться в школу, преступник — 18-летний местный житель Сальвадор Ромас — выстрелил в свою бабушку, ее доставили в больницу Сан Антонио. lenta.ru »

2022-5-25 02:38

Стала известна личность преступника, убившего людей в техасской школе

Губернатор штата Техас назвал имя преступника, устроившего массовый расстрел в школе американского города Ювальда. Четырнадцать учеников и учителя убил 18-летний юноша. vesti.ru »

2022-5-25 01:32

Всех захваченных в техасской синагоге заложников освободили

Губернатор Техаса Грэг Эбботт заявил, что все заложники, которые были захвачены в синагоге в американском городе Колливилль вооруженным мужчиной, были освобождены. Эббот также рассказал, что никто из заложников не пострадал. lenta.ru »

2022-1-16 06:56

Захвативший заложников в техасской синагоге потребовал освобождения сестры

ABC News передает, что захвативший заложников в синагоге города Колливилля (штат Техас) требует освобождения своей сестры, осужденной за покушение на американского солдата incident.mk.ru »

2022-1-16 01:25

Захвативший заложников в техасской синагоге мужчина выдвинул требование

Мужчина, который захватил четырех заложников в синагоге в американском городе Колливилль штата Техас, выдвинул свои требования. По данным издания ABC News, преступник требует освободить свою сестру-террористку, которую приговорили к 86 годам заключения за покушение на убийство американского солдата в 2010 году. lenta.ru »

2022-1-16 00:44

Задержан подозреваемый в стрельбе в техасской школе

Полиция американского города Арлингтон задержала 18-летнего учащегося, подозреваемого в том, что он устроил стрельбу в школе в Техасе. Молодому человеку предъявлены обвинения в вооруженном нападении с отягчающими обстоятельствами. lenta.ru »

2021-10-6 21:56

Стрельба в техасской школе произошла из-за драки учеников

Причиной стрельбы в школе в американском городе Арлигтон стала драка двух учеников. Подчеркивается, что стрелком оказался 18-летний Джордж Симпкинс. В настоящее время он в бегах, сообщает РИА Новости. Напомним, что в школе в … vestikavkaza.ru »

2021-10-7 19:54

Стрельбу в техасской школе устроил учащийся в результате драки

Стрельба в американской школе в городе Арлингтон, штат Техас произошла в результате драки двух учащихся. Правоохранители опознали основного подозреваемого, устроивший стрельбу. Им стал 18-летний Тимоти Джордж Симпкинс. lenta.ru »

2021-10-6 19:42

В техасской школе произошла стрельба

В американской школе в Техасе произошла стрельба пострадали множество людей. Полиция и скорая помощь уже находится на месте происшествия у старшей школы в городе Арлингтон. Учебное заведение в настоящее время закрыто, а ученики и персонал заперты в своих классах и офисах. В кампус не допускаются посетители. lenta.ru »

2021-10-6 18:37

Мужчина расстрелял пастора в техасской церкви

В методистской церкви Старрвилля в Вайноне, штат Техас (США) произошла стрельба. Как рассказал шериф Ларри Смит, в результате был убит пастор, еще два человека пострадали. Полиция устроила погоню и смогла остановить его в Маршалле. lenta.ru »

2021-1-4 00:05

CNN: новый массовый расстрел в США — в техасской Одессе погибло 5 человек

В городе Одессе в штате Техас произошла массовая стрельба, в результате которой погибло 5 человек при 21 раненом, передаёт CNN. Как отмечает канал, личность стрелка, который был убит ответным огнём полиции, правоохранительные органы не раскрывают, отмечая, что речь идёт о белом мужчине за тридцать. russian.rt.com »

2019-9-2 00:55

Стрельба в техасской Одессе: один подозреваемый задержан

В американском городе Одессе (штат Техас) сотрудниками правоохранительных органов задержан один из двух злоумышленников, открывших беспорядочный огонь в местном торговом центре Home Depot. Как сообщалось, в результате стрельбы погибли два человека, еще более 20 получили ранения и травмы. vesti.ru »

2019-9-1 01:34

Олень разгромил рабочее место секретаря техасской компании

Дикий олень нанес визит в офис компании Century 21 Judge Fite в штате Техас, причем в помещение он попал через окно, а затем тут же устремился к выходу. Необычного посетителя сняла камера наблюдения. vesti.ru »

2018-11-21 12:16

В техасской больнице прогремел взрыв на стройплощадке

Взрыв произошел на стройке во дворе госпитале в техасском городе Гейтсвилл, есть пострадавшие, передает РБК со ссылкой на местный телеканал KBTX. Официальный... rosbalt.ru »

2018-6-27 01:31

Расстрелявший учеников техасской школы избежит смертной казни

Постановление Верховного суда страны, которое запретило смертную казнь для несовершеннолетних правонарушителей, вышло в США в 2005 году. vm.ru »

2018-5-22 05:22

Расстрелявший учеников техасской школы избежит смертной казни

Несовершеннолетний Димитриос Пагуртис, расстрелявший в техасском Санта-Фе восемь учеников школы и двоих учителей, вероятнее всего, сядет в тюрьму пожизненно, причём с правом на досрочное освобождение, и избежит смертной казни, передаёт CNN слова адвоката стрелка Роберта Барфилда. life.ru »

2018-5-22 00:19

Устроивший стрельбу в техасской школе описывал варианты нападения в дневнике

Подросток, который устроил в одной из техасских школ стрельбу, унесшую жизни десяти человек, вел дневник, где описывал планы нападения. nation-news.ru »

2018-5-20 05:11

Подозреваемый в стрельбе в техасской школе вёл дневник с планами нападения

Димитриос Пагуртзис, который подозревается в стрельбе в школе города Санта-Фе (штат Техас), вёл дневники с планами нападения. Об этом пишет The Hill со ссылкой на губернатора Техаса Грега Эббота. В планах молодого человека было покончить жизнь самоубийством после нападения. life.ru »

2018-5-20 05:10

Семья подозреваемого в стрельбе в техасской школе шокирована произошедшим

Семья 17-летнего молодого человека, который подозревается в стрельбе в средней школе техасского города Санта-Фе, заявила, что шокирована произошедшим и приносит соболезнования родственниками погибших. ntv.ru »

2018-5-20 01:07