Результатов: 153

Путин одобрил раздельное содержание в камерах террористов и убийц

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о раздельном содержании в камерах подозреваемых и обвиняемых в тяжких преступлениях nsn.fm »

2023-12-25 17:48

Совет Федерации одобрил отдельное содержание в камерах террористов и убийц

Совет Федерации принал закон, согласно которому предусматривается раздельное содержание в камерах подозреваемых и обвиняемых в тяжких преступлениях, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-22 13:39

Звезда шоу «Пацанки» ответила на слухи о камерах в туалете

Российская рэп-исполнительница, участница третьего сезона реалити-шоу «Пацанки» на канале «Пятница!» Hofmannita (настоящее имя — Анна Михеева) ответила на слухи о том, что на проекте в туалетах были камеры наблюдения. lenta.ru »

2023-11-27 19:15

В УФСИН России по Москве опровергли информацию о «камерах ужаса»

В УФСИН России по Москве опровергли информацию о «камерах ужаса» в СИЗО-1 «Матросская Тишина». В ведомстве заявили, что условия содержания соответствуют требованиям законодательства, так как их регулярно проверяют представители прокуратуры и общественной наблюдательной комиссии. Ранее сообщалось об антисанитарии там. lenta.ru »

2023-9-1 18:56

В Херсонской области рассказали о пыточных камерах СБУ как минимум в двух РОВД Херсона

Внештатный советник врио губернатора региона Александр Малькевич полагает, что в действительности их больше, и они "работают на полную мощность" tass.ru »

2023-5-30 10:25

В ЛНР рассказали о камерах для «переубеждения» уклонистов в военкоматах ВСУ

Специальные камеры были оборудованы в военкоматах на подконтрольных Киеву территориях в Донбассе, с их помощью местное население «убеждали» служить в ВСУ nsn.fm »

2023-5-8 09:48

СМИ сообщили о переполненных камерах в тюрьмах Франции

По информации журнала Le Point, в 55 пенитенциарных учреждениях страны лимит превышен на 50%, а в 8 тюрьмах число заключенных в два раза превышает вместимость камер tass.ru »

2023-4-29 23:25

Наблюдателям разрешат мерять температуру воздуха в камерах

Новый порядок посещения членами общественных наблюдательных комиссий подозреваемых, обвиняемых и осужденных разработали в Федеральной службе исполнения наказаний России social.mk.ru »

2023-4-12 20:29

Кто заработает на «умных» камерах в Екатеринбурге

Свердловские власти получили предложения внедрить в Екатеринбурге камеры с системой распознавания лиц. Пока решение не принято, но эксперты считают, что это лишь вопрос времени и финансов. О том, чем такие камеры могут быть полезны чиновникам и силовикам, во сколько они обойдутся свердловскому бюджету и кто может получить контракт, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-4-7 06:00

Закарпатские пограничники поймали 8 мужчин на автомобильных камерах и в гидрокостюмах

На Украине в Закарпатской области, которая граничит сразу с четырьмя европейскими странами, пограничники поймали восемь мужчин в гидрокостюмах, которые передвигались на автомобильных камерах incident.mk.ru »

2023-3-20 14:15

Экс-главу администрации российского города осудили по делу о дорожных камерах

Ленинский районный суд Кирова приговорил к 2,5 года лишения свободы бывшего главу городской администрации Илью Шульгина за злоупотребление полномочиями при закупке дорожных камер. Второй фигурант дела, бывший руководитель городского управления дорожной и парковой инфраструктуры Алексей Ишутинов, осужден на 1,5 года. lenta.ru »

2023-2-27 15:56

Наглый вор вейпов совсем забыл о камерах, которые засняли кражу и его удивлённое лицо

Продавец табачного магазина, расположенного на Рязанском проспекте в Москве, украл вейпы почти на 300 тысяч рублей. Однако воришка, который, видимо, испугался возможного запрета такой продукции, попал на камеры. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-1-25 13:56

Сообщение о незаконно заклеенных камерах на УИК оказалось недостоверным

Сообщение о незаконно заклеенных камерах видеонаблюдения на УИК в Сахалинской области оказалось недостоверным. На этом участке голосуют военнослужащие Росгвардии. Согласно закону, видеонаблюдение на выборах может не применяться на участках, где голосуют военнослужащие с целью сохранения гостайны. lenta.ru »

2022-9-10 12:08

Устроивший стрельбу в техасской начальной школе засветился на камерах

Согласно одной из версий, он вбежал в здание с пистолетом и винтовкой. По последним данным, жертвами трагедии стали 18 детей, их учительница и родственница стрелка. life.ru »

2022-5-25 11:20

МВД Казахстана отреагировало на сообщения о пыточных камерах в СИЗО

МВД Казахстана отреагировало на появившиеся в интернете сообщения о создании пыточных камер в СИЗО Алма-Аты. «Распространяется, откровенно говоря, бредовое фейковое сообщение о создании в следственном изоляторе Алматы пыточных камер в стиле средневековой инквизиции. Такого нет и быть не может», — заявили в МВД. lenta.ru »

2022-2-16 09:45

Минюст заявил о наличии душевых во всех камерах новых СИЗО России

Министр юстиции Константин Чуйченко заявил, что во всех камерах новых следственных изоляторов в России появятся душевые кабины. Обновленные правила внутреннего распорядка в учреждениях ФСИН предполагают, что условия в СИЗО не должны «поражать человеческое достоинство», а арестанты — еще не преступники. lenta.ru »

2022-2-8 18:46

Глава Минюста заявил, что душевые появятся во всех камерах новых СИЗО

Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко заявил, что все камеры новых следственных изоляторов будут оборудованы душевыми кабинками social.mk.ru »

2022-2-9 15:32

Американские заключенные оказались заперты в камерах из-за кибератаки

Кибератака на государственные учреждения американского штата Нью-Мексико затронула тюрьму в округе Берналилло, административным центром которого является Альбукерке. В результате американские заключенные оказались заперты в камерах. lenta.ru »

2022-1-12 17:16

Верховный суд постановил оставить на дорогах знак, предупреждающий о камерах

Истец настаивал на необходимости отменить этот знак, утверждая, что вне его зоны водители склонны нарушать правила tass.ru »

2021-12-1 16:35

В Твери суд обязал МВД улучшить условия в спецприемнике после жалобы активиста

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. 7x7-journal.ru »

2021-10-21 18:10

В избиркоме опровергли данные о "вчерашнем" дне на камерах на участке в Новосибирске

Отмечается, что приборы видеонаблюдения работают в штатном режиме, а в помещении для голосования присутствуют наблюдатели. life.ru »

2021-9-17 14:26

Московских водителей предупредили о новых камерах на дорогах

В Москве расширят функции камер на дорогах. Новые комплексы будут проверять шлемы у мотоциклистов, а также наличие ОСАГО и техосмотра у столичных автомобилистов. Об этом сообщили в Центре организации дорожного движения (ЦОДД). lenta.ru »

2021-9-7 08:38

В ГИБДД ничего не знают камерах, выявляющих опасное вождение

На сегодняшний день согласно российскому законодательству за опасное вождение не предусмотрена административная ответственность metronews.ru »

2021-8-18 16:15

СК: открытые "кормушки" в камерах помогли заключенным сбежать из ИВС в Истре

В Истре двух сотрудников изолятора временного содержания, откуда сбежали пять заключенных, обвинили в превышении должностных полномочий, сообщается на сайте СУ СК РФ incident.mk.ru »

2021-8-12 10:45

Вести. Дежурная часть. Работать, а не сидеть в камерах: заключенные принесут пользу

Трудотерапию для заключенных одобряют не только сами осужденные, но и законопослушные граждане. Большинство опрошенных россиян проголосовало за то, чтобы заключенные приносили пользу и выходили на смены вместо того, чтобы коротать дни за решеткой. vesti.ru »

2021-6-1 19:42

Арестанты, прошедшие через спецприемник «Сахарово» за митинги Навального, подают иск к МВД

Участники январских протестных акций в поддержку Алексея Навального, отбывавшие административный арест в спецприемнике Сахарово , подают коллективный иск к МВД znak.com »

2021-4-29 11:07

Из Екатеринбурга уберут знаки, предупреждающие о камерах на дорогах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. В ближайшее время из Екатеринбурга пропадут знаки, уведомляющие водителей о работе камер видеонаблюдения на дорогах города. Об этом заявил начальник отдела ГИБДД по уральской столице Вадим Буйдалин на выступлении в гордуме. fedpress.ru »

2021-3-16 12:12

В Санкт-Петербурге задержанные на акциях протеста пожаловались на отсутствие воды в ИВС

В Санкт-Петербурге к уполномоченному по правам человека Александру Шилову поступило более 30 жалоб от родственников задержанных на акциях протеста, в которых они указывают, что в камерах ИВС УМВД Московского района нет питьевой воды и плохое освещение znak.com »

2021-2-6 15:01

Омбудсмен Москвы Потяева опровергла информацию о переполненных камерах в Сахарово

Уполномоченный по правам человека в столице Татьяна Потяева сообщила журналистам Агентства городских новостей «Москва», что появившаяся информация о переполненных камерах в Сахарово не соответствует действительности. argumenti.ru »

2021-2-5 21:42

Омбудсмен Москвы опровергла слухи о переполненных камерах в Сахарово

Омбудсмен Москвы Татьяна Потяева опровергла информацию о том, что в спецприемнике в Сахарово якобы переполнены камеры. По ее словам, люди размещены в нормальных условиях, и их права не нарушаются. versia.ru »

2021-2-5 19:12

Омбудсмен Москвы опровергла информацию о переполненных камерах в Сахарово

Информация о переполненных камерах в центре временного содержания иностранных граждан (ЦВСИГ) в Сахарово не соответствует действительности, сообщила уполномоченный по правам человека в столице Татьяна Потяева. lenta.ru »

2021-2-4 19:10

Омбудсмен Москвы опровергла информацию о переполненных камерах в Сахарово

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева сообщила, что информация о переполненных камерах в Сахарово не соответствует действительности: задержанные размещены в помещениях по четыре-шесть человек. argumenti.ru »

2021-2-4 19:07

Омбудсмен Москвы опровергла слухи о переполненных камерах в Сахарово

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева заявила, что информация о переполненных камерах в Сахарово не соответствует действительности, сообщает агентство городских новостей «Москва» nsn.fm »

2021-2-4 18:51

Омбудсмен Москвы опровергла информацию о переполненных камерах в Сахарово

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева отреагировала на данные ряда СМИ о переполненных камерах в центре временного содержания иностранных... rosbalt.ru »

2021-2-4 18:04