Результатов: 36

Назван тревожный симптом у кошек, предупреждающий о серьезной болезни

На серьезные проблемы со здоровьем у кошек может указывать один тревожный симптом. Об этом предупредила ветеринар Джоанна Вуднатт, пишет «Профиль».По словам... rosbalt.ru »

2024-2-12 00:33

Медведев предложил нанести предупреждающий ядерный удар по Украине

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что в ответ на «свинобандеровский апокалиптический бред» по размещению американского ядерного оружия на Украине россиянам нужно создать петицию о предупреждающем ядерном ударе. fedpress.ru »

2023-3-30 20:00

Ученые создали «умный» носок, предупреждающий пожилых людей о риске падения

Пожилые люди часто падают практически на ровном месте и получают серьезные травмы, которые иногда приводят к инвалидизации. Чтобы изменить это, ученые из Университета Ноттингем Трент (Англия) создали «умный» носок, предупреждающий о риске падения. ridus.ru »

2023-3-22 11:00

Врачи назвали безболезненный утренний симптом, предупреждающий о скором инсульте

Кратковременная потеря зрения, которая чаще всего встречается по утрам, может говорить о приближающемся инсульте. Об этом сообщает Express со ссылкой на специалистов Harvard Health. life.ru »

2023-3-12 08:23

Путин подписал закон, предупреждающий раскрытие сведений о тактике деятельности спецслужб РФ

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал федеральный закон, направленный на недопущение раскрытия сведений о тактике и методах деятельности Федеральной службы безопасности, органов внешней разведки, а также органа власти в сфере мобилизации в РФ. tvzvezda.ru »

2022-11-8 18:16

Зеленский призвал НАТО нанести по России предупреждающий ядерный удар

КИЕВ, 6 октября, ФедералПресс. Украинский президент считает, что НАТО следует нанести по России предупреждающий ядерный удар, а не ждать, пока это сделают власти РФ. Об этом Владимир Зеленский заявил во время пресс-конференции. fedpress.ru »

2022-10-7 20:40

Сын Збигнева Бжезинского предложил нанести "предупреждающий удар" по РФ, отключив от SWIFT

Для "сдерживания" России нужен комплексный подход, считает наследник одного из главных в прошлом идеологов внешней политики США. life.ru »

2021-12-9 07:32

Верховный суд постановил оставить на дорогах знак, предупреждающий о камерах

Истец настаивал на необходимости отменить этот знак, утверждая, что вне его зоны водители склонны нарушать правила tass.ru »

2021-12-1 16:35

Назван предупреждающий симптом высокого давления

Иногда люди не замечают скачки кровяного давления, списывая недомогание на усталость или перенапряжение. Однако следует насторожиться, если в ушах появляются... rosbalt.ru »

2021-8-23 01:22

Глава Совета раввинов Европы призвал создать орган, предупреждающий религиозный экстремизм

Должна быть организация, проводящая мониторинг того, чтобы религиозная жизнь не использовалась как питательная сторона терроризма, считает Пинхас Гольдшмидт tass.ru »

2020-11-21 23:41

В метро Москвы тестируют сервис, предупреждающий о загруженности вагонов

Благодаря полученной информации пассажиры смогут выбирать те части состава, где проще соблюдать социальную дистанцию. Читать далее... life.ru »

2020-11-5 10:52

Ученые назвали признак, предупреждающий о повышенном риске смерти от COVID-19

Исследователи обозначили симптом, который предупреждает о повышенном риске летального исхода при заболевании коронавирусом COVID-19. Об этом рассказывается в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2020-8-8 10:09

Associated Press увидел в ядерной доктрине Путина "предупреждающий сигнал" для Вашингтона

Ранее Трамп заявил, что хочет "ядерного пакта" с Россией, и подчеркнул, что это самая большая проблема, которая существует в мире. Читать далее... life.ru »

2020-6-4 18:14

Назван симптом, предупреждающий о высоком уровне сахара в крови

ВАШИНГТОН, 23 мая, ФедералПресс. Врачи из США заявили, что грубая и шелушащаяся кожа может свидетельствовать о высоком уровне сахара в крови. fedpress.ru »

2020-5-23 08:35

Американские медики назвали предупреждающий о риске онкологии сердечный симптом

Специалисты в области здравоохранения, работающие в Соединенных Штатах, назвали сердечный симптом, который сигнализирует о риске онкологического заболевания. Это микрососудистая эндотелиальная дисфункция. argumenti.ru »

2020-1-31 10:11

Предупреждающий о риске развития онкологии сигнал сердца назвали медики из США

Микрососудистая эндотелиальная дисфункция может сигнализировать о последующем развитии злокачественного образования в организме человека. К соответствующему выводу пришли медики из Соединенных Штатов. argumenti.ru »

2019-10-31 15:08

Предупреждающий о риске развития рака ночной симптом выявили исследователи

Европейские специалисты в области здавоохранения определили ночной симптом, который предупреждает о риске появления в организме злокачественной опухоли. Речь идет о синдроме обструктивного апноэ. argumenti.ru »

2019-9-26 20:09

Чертовщина по-булгаковски: с Патриарших восьмой раз похитили предупреждающий знак

На Патриарших прудах уже в восьмой по счету раз исчезает известный знак "Запрещено разговаривать с неизвестными". Неизвестные - это силуэты героев романа "Мастер и Маргарита". Всего 2 дня назад сотрудники Булгаковского музея вновь установили табличку. Но на месте ее опять не оказалось. vesti.ru »

2019-5-21 22:07

США и Канада заявили, что спутник РФ, предупреждающий о ракетном нападении, сошел с орбиты

Российский космический аппарат Космос-2430 системы предупреждения о ракетном нападении Око , связь с которым, по некоторым данным была потеряна еще в 2012-2014 годах, сошел с орбиты и сгорел в атмосфере znak.com »

2019-1-10 03:25

С «Моста глупости» в Петербурге украли предупреждающий баннер

С «Моста глупости» в Санкт-Петербурге, под которым застряло уже полторы сотни «Газелей», исчез предупреждающий баннер. Об этом сообщает Telegram-канал «Мост Глупости live!». Авторы канала также обращают внимание на то, что габаритная планка с цепями, установленная дорожными службами, уже пришла в негодность. lenta.ru »

2018-7-4 01:35

Балансирование на грани войны: Путин пошлет Трампу предупреждающий сигнал по Украине

В Кремле надеются, что встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа пройдет пройдет в рабочем ключе. riafan.ru »

2017-7-5 18:43

Рядом с синагогой в Лондоне появился предупреждающий о евреях дорожный знак

В лондонском районе Стамфорд-Хилл, расположенном на севере города, около синагоги появился предупреждающий дорожный знак с изображением силуэта ортодоксального иудея. Установка знака стала частью проекта художника и фотографа Фрэнка Эллея, который впоследствии был вынужден извиниться перед евреями. lenta.ru »

2017-3-16 13:20

Минобороны Южной Кореи допускает предупреждающий удар по КНДР

Республика Корея может нанести по КНДР предупреждающий удар в случае подготовки Пхеньяна к запуску ракеты с ядерной боеголовкой. riafan.ru »

2016-10-10 10:14

В центре Петербурга появился знак, предупреждающий о ловцах покемонов

Пользователи соцсетей обсуждают появление в центре Санкт-Петербурга знака, предупреждающего водителей о ловцах покемонов. vesti.ru »

2016-10-3 11:20