Назван тревожный симптом у кошек, предупреждающий о серьезной болезни

Назван тревожный симптом у кошек, предупреждающий о серьезной болезни
фото показано с : rosbalt.ru

2024-2-12 00:33

На серьезные проблемы со здоровьем у кошек может указывать один тревожный симптом. Об этом предупредила ветеринар Джоанна Вуднатт, пишет «Профиль».По словам...

Подробнее читайте на ...

назван тревожный симптом кошек предупреждающий серьезной болезни

Фото: lenta.ru

Назван тревожный признак дисбаланса в торговле России и Китая

Импортеры из России пытаются вернуть Китаю 150 тысяч морских контейнеров, скопившихся в стране, говорится в отчете логистической платформы Container xChange. Как отмечают журналисты, в свете показателей роста товарооборота это говорит о наличии дисбаланса в торговле Москвы и Пекина. lenta.ru »

2023-09-29 13:21

Фото: lenta.ru

Назван тревожный для Киева сигнал в отсутствии планов на мобилизацию в России

Колумнист германского издания Exxpress Ричард Шмитт заявил о тревожном сигнале для Украины из-за отсутствия планов на проведение мобилизации в России. По его словам, в Киеве и странах Евросоюза, массово поддерживающих Украину вооружениями, в связи с этим должны бить тревогу. lenta.ru »

2023-04-12 16:36

Фото: lenta.ru

Назван тревожный признак будущей неизлечимой болезни

Пожилые люди, у которых наблюдается повышенное давление ночью относительно дневной, подвергаются дополнительному риску развития болезни Альцгеймера. Высокое соотношение систолического давления ночью и днем оказалось связано с увеличением средней вероятности любой деменции в 1,64 раза и болезни Альцгеймера в 1,67 раза. lenta.ru »

2021-02-08 19:53

Фото: lenta.ru

Назван тревожный признак скорой смерти

Группа ученых из США и Канады выяснила, что пожилые люди, у которых наблюдаются случайные изменения в ежедневной двигательной активности, сильнее всего подвержены риску травм, инвалидности и смерти. В долговременном исследовании, которое продлилось 13 лет, приняли участие 1275 человек в возрасте от 56 до 100 лет. lenta.ru »

2019-10-31 06:25