Результатов: 41

Актёр из "Американского психопата 2" скончался после пересадки лёгких

В Канаде умер 48-летний канадский актёр, режиссёр, сценарист, продюсер и оператор Чарльз Оффисер. Об этом трагическом событии рассказали корреспонденты The Hollywood Reporter (THR). life.ru »

2023-12-11 23:55

8 опасных звоночков, выдающих в человеке рядом с вами психопата

Рассказываем про самые красные из флагов, которые должны насторожить в поведении другого человека. Если в этой статье вы узнали свою вторую половинку, родственника или друга, то у нас для вас плохие новости. life.ru »

2023-10-26 17:30

Сестра жертвы психопата из Барнаула заявила, что он мог насильно её напоить

43-летняя жительница Барнаула Снежана, которую зверски убил любовник, отрезав ей грудь, никогда не пила. Поэтому озвученная в некоторых пабликах версия о том, что убийца пригласил женщину, чтобы выпить с ним, выглядит неправдоподобной. Об этом рассказала сестра Снежаны. life.ru »

2023-10-4 18:47

Эксперт назвала минусы тренировки «Американского психопата»

Фитнес-тренер Екатерина Кравченко назвала минусы тренировки главного героя фильма «Американский психопат» Патрика Бейтмана в исполнении Кристиана Бэйла. Кравченко заявила, что тренировка героя является слишком длинной, поэтому такой комплекс можно поделить на три полноценных тренировочных дня на каждую группу мышц. lenta.ru »

2023-6-14 19:38

Звезда «Человека-паука» отказался от алкоголя из-за роли психопата

Британский актер Том Холланд из-за съемок в новом сериале «Переполненная комната» полностью отказался от употребления алкоголя и уже более года придерживается трезвого образа жизни. Он признался, что исполнение роли Дэнни изменило его подход к заботе о собственном психическом здоровье. lenta.ru »

2023-5-15 21:48

История превращения Владимира Кизика из примерного семьянина в психопата

Когда-то мужчина был одержим работой, а теперь — убийством. В какой момент совершенно здоровый человек стал в буквальном смысле больным на голову? 5-tv.ru »

2023-3-10 19:40

Тёмная триада: Как с первого взгляда распознать психопата, нарцисса и манипулятора

Невысокие люди часто ведут себя враждебно, потому что компенсируют недостаток в росте. Об этом пишет Personality and Individual Differences, ссылаясь на международную команду психологов под руководством Падуанского университета (Италия). life.ru »

2023-2-27 18:38

Психоаналитик назвал единственный внешний признак психопата — это "крокодильи" глаза

Отличительной чертой психопатов является отсутствие чувства вины и внутренней этики. Это связано со специфической работой головного мозга, объяснил клинический психолог, психоаналитик Юрий Грязев в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-2-22 13:37

"Бомба замедленного действия": Как вовремя распознать в ребёнке будущего психопата

Детские истерики допустимы до четырёхлетнего возраста, а позже такое поведение может говорить о проблемах с психикой и стать поводом обратиться к врачу. Об этом в беседе с "Вечерней Москвой" рассказала семейный психолог Наталья Наумова. life.ru »

2023-2-20 17:38

Бэйл рассказал об угрозах после утверждения на роль американского психопата

Кристиан Бэйл рассказал, что ему поступали угрозы после того, как он получил главную роль в фильме «Американский психопат». По словам актера, некоторые люди выступали против создания картины. Со слов приятеля, незнакомцы угрожали ему и говорили, что набросятся на него в переулке. lenta.ru »

2022-10-7 18:50

Психолог рассказал об основных признаках психопата

Психолог Сергей Пустовойтов перечислил основные черты характера человека с антисоциальным расстройством личности. По его словам, психопаты, как правило, бессердечны, жестоки, у них нет совести. Кроме того, эти люди крайне самовлюбленны и обладают поверхностным обаянием. lenta.ru »

2022-9-2 10:58

Психолог Изотова объяснила, можно ли внешне распознать психопата

Многие даже психически нездоровые личности из-за страха осуждения не желают признавать свои проблемы и обращаться к специалистам, уточнила эксперт. life.ru »

2022-4-19 14:23

4 главных признака психопата, заметив которые стоит бежать из отношений

Иногда прикладываемых усилий не хватает для идеальных отношений, а причина всегда была на виду. Психологи рассказали, куда смотреть, чтобы понять, есть признаки психопатии в вашем партнёре или нет. life.ru »

2022-2-15 20:30

В "Тиктоке" попросили ответить на вопрос, где один из предложенных вариантов указывает на психопата

Этот тест София предложила своим подписчикам, среди которых подозрительных личностей оказалось мало. life.ru »

2021-3-4 17:29

Гримаса психопата. Существует ли биологическая предрасположенность к серийным убийствам?

Диагноз психопатии предполагает две составляющие: антисоциальное поведение и отсутствие надлежащих эмоциональных реакций раскаяния и чувства вины slon.ru »

2020-12-3 15:00

Эксперты рассказали, как распознать психопата в разговоре

Специалисты научились распознавать психопатов по манере общения. Ученые Университета Британской Колумбии заявили, что умение человека различать психически нездоровых людей позволит защититься от падания под их влияние. nation-news.ru »

2019-5-6 10:19

У Путина имеются все черты не психопата, но социопата – американский психиатр Фэллон

У российского президента Владимира Путина много нарциссических черт характера, и при этом он прекрасно отдает себе отчет в своих действиях, для него это своего рода игра, отметил изучающий диктаторов американский психиатр Джеймс Фэллон. gordonua.com »

2018-10-27 15:15

Учёные: Чипы в мозге могут превратить человека в психопата

Новые исследования учёных из Джорджтаунского университета показывают, что продаваемые на популярных торговых площадках электроды для стимуляции мозга человека, созданные для противодействия депрессии и повышения творческого потенциала, могут навредить работе мозга и значительно изменить характер поведения человека, пишет Science Alert. life.ru »

2018-9-20 14:45

Из искусственного интеллекта "воспитали" психопата

Для того чтобы выяснить, что же произойдёт, если плохо обучить искусственный интеллект, инженеры "взрастили" настоящего психопата. Зловещий алгоритм по имени Норман распознаёт следы жестокого убийства даже на фото свадебного торта. vesti.ru »

2018-6-8 13:50

В новом «Простоквашино» нашли музыку из кровавой игры про психопата

Студия «Союзмультфильм» выпустила первую серию мультсериала «Возвращение в Простоквашино». Интернет-пользователи обратили внимание на мелодию звонка, установленную в мессенджере Шарика. Ей оказалась композиция Crystals музыканта M. lenta.ru »

2018-4-3 13:21

Вадим Радионов, Необходимая чахоточность или история психопата

Главный режиссер московского Театра на Малой Бронной Сергей Голомазов отметил, что творческий человек должен находится в постоянном конфликте с миром... echo.msk.ru »

2017-11-29 06:23

Видеорегистратор записал уральского психопата в момент убийства

Мужчина, который устроил резню в поселке Кедровка Свердловской области и убил двух женщин, попал в поле зрения видеорегистратора во время совершения преступления. Душевнобольной, как видно на видеоролике, расправляется с одной из своих жертв прямо на автодороге. vesti.ru »

2017-11-7 13:25

Появилось видео нападения «психопата с ножом», убившего двух женщин в Свердловской области

Камера видеорегистратора, установленного в машине одного из очевидцев, запечатлела момент, когда психически больной мужчина добивал ножом свою вторую жертву, 54-летнюю жительницу поселка Кедровка. 5-tv.ru »

2017-11-6 21:12

Пятый канал публикует кадры задержания психопата, который устроил кровавую резню в Свердловской области

Безработный 45-летний мужчина-инвалид, стоявший на учёте в психиатрической лечебнице, жестоко зарезал продавца и покупателя магазина в городе Березовский. 5-tv.ru »

2017-11-5 16:55

Споры об IQ: Трамп вернул в политику "доктрину психопата"

Последствие события в Белом доме заставляют задуматься, что вместе с русофобией Вашингтон захлестывает волна неадекватности. Доктрина психопата: что же происходит с IQ у американской администрации? tvc.ru »

2017-10-14 20:02

Project Syndicate: с Трампом в политику снова вернулась «доктрина психопата»

Когда в 1970-е годы Ричард Никсон поручил госсекретарю Генри Киссинджеру убедить лидеров враждебных коммунистических стран в том, что он может быть нестабильным и непредсказуемым, особенно в состоянии стресса, в дипломатии возникла «теория психопата». russian.rt.com »

2017-9-27 18:55

Челябинские полицейские ищут агрессивного психопата. "Не выпускайте на улицу детей!"

В Копейске разыскивают психбольного, который вот уже неделю терроризирует местных горожан и успел искалечить женщину на глазах ее маленьких детей. Местные жители через соцсети предупреждают друг друга об опасных местах и передают приметы мужчины. ura.ru »

2016-7-19 16:06

Кто убил медсестер: полиция ищет психопата, экстрасенса и любителя пострелять

В СМИ появились фотографии военнослужащих, подозреваемых в убийстве двух медсестер в военном госпитале в Санкт-Петербурге. Троих молодых людей ищут в городе и области. vesti.ru »

2016-4-12 13:22

«Американского психопата» превратили в бродвейский мюзикл

На Бродвее покажут мюзикл по роману «Американский психопат» Брета Истона Эллиса. Начало прогонов назначено на 19 февраля 2016-го. Главную роль маньяка Патрика Бэйтмена исполнит Бенджамин Уокер, сыгравший в фильме «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» Тимура Бекмамбетова. lenta.ru »

2015-7-26 14:46