Результатов: 245

Тарасова: молитва Баха за отмену Игр дружбы указывает на его сумасшествие

Бах согласился произнести "молитву" в честь "святых Вована и Лексуса" за предотвращение проведения Всемирных игр дружбы в разговоре с пранкерами tass.ru »

2024-4-11 11:17

Предвестник ранней смерти: на какую серьезную болезнь указывает выпирающий живот

Выпирающий живот доставляет массу переживаний, так как его сложно скрыть под одеждой. Но проблема вовсе не в красоте: увеличение талии — частый предвестник серьезных проблем в организме. 5-tv.ru »

2024-4-11 07:50

Гросси: нападение на учебный центр ЗАЭС указывает на готовность к новым атакам на станцию

Глава МАГАТЭ отметил, что"нападения на атомные электростанции крайне безответственны и опасны, и их необходимо прекратить" tass.ru »

2024-4-9 20:18

Директор ФСБ: Теракт в Крокусе указывает на украинских неонацистов и страны Запада

Теракт в Крокус Сити Холле указывает на использование украинскими неонацистами и странами Запада на российской территории членов международного террористического подполья, заявил директор ФСБ Александр Бортников. vz.ru »

2024-4-9 12:34

Блинкен считает, что теракт в Красногорске указывает на сохранение угроз от ИГ

Госсекретарь США отметил, что это очень печальное напоминание о том, что мы должны продолжать считаться с ИГИЛ tass.ru »

2024-3-26 19:57

Захарова: ЕС открыто указывает украинцам, что их место не в Европе, а "на поле боя"

Президент Франции отметил, что сам лично не слышал конкретно это заявление, но считает, что оно якобы подтверждает правильность его более ранних призывов и решений tass.ru »

2024-3-22 19:24

Врач Петросова рассказала, на какие заболевания указывает чешущийся нос

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Постоянное желание почесать нос может быть симптомом многих дерматологических заболеваний. Об этом рассказала врач-дерматовенеролог Инна Петросова. fedpress.ru »

2024-3-7 19:14

Атомщик Уваров заявил, что ЧП на «Фукусиме» указывает на тревожную тенденцию

Последний по времени инцидент на АЭС «Фукусима-1» с утечкой радиоактивной воды не представляет опасности сам по себе, но указывает на тревожную тенденцию, заявил «Звезде» специалист по атомной энергетике Александр Уваров. tvzvezda.ru »

2024-2-7 18:29

Эндокринолог рассказал, на что указывает онемение пальцев

Врач-эндокринолог перечислил главные причины онемения пальцевОнемение пальцев встречается достаточно часто, и причины такого явления могут быть самые разные, сказал эндокринолог Алексей Жито social.mk.ru »

2024-1-27 08:36

Снимок с лунного модуля Peregrine указывает на проблемы с двигателем

Как отметили в компании, повреждение изоляции, которое можно увидеть на фотографии, подтверждает предположение о том, что у аппарата возникли проблемы с силовой установкой tass.ru »

2024-1-9 01:44

«Это указывает на наш провал»: Экс-генерал ВСУ высказался о конфликте с Россией

Кривонос призвал говорить правду и не вводить в заблуждение утверждением, что Россия якобы неспособна производить достаточно вооружений. По его словам, только в этом случае можно понять, какие шаги необходимо предпринять в будущем. kapital-rus.ru »

2023-12-31 16:06

США заявили, что ракетный пуск указывает на "дестабилизирующее воздействие" программ КНДР

При этом в заявлении Индо-Тихоокеанского командования ВС Соединенных Штатов говорится, что запуск ракеты не нес в себе никакой угрозы для Вашингтона и его союзников tass.ru »

2023-12-18 01:11

Захарова: создание новой санкционной службы указывает миру на риски отношений с Британией

По словам официального представителя МИД РФ, создание нового управления по имплементации торговых санкций является "очередным подтверждением приверженности Лондона к конфронтационному курсу на российском направлении" tass.ru »

2023-12-12 17:00

Сенатор Долгов: Назначение даты выборов указывает на то, что Россия продолжает жить полноценной жизнью

Назначение выборов является важным признаком того, что Россия продолжает жить полноценной жизнью, страна уверена в своих силах и скорой победе, выразил мнение сенатор Константин Долгов. В своем Telegram-канале он указал, что, несмотря на ведение Западом экономической, гибридной и почти открытой войны, никакие демократические процедуры не были отменены, в отличие от Украины, где «выборы пытаются спустить на тормозах и отложить под любым предлогом». vz.ru »

2023-12-7 10:56

«Украина обеспокоена» Секретарь СНБО Данилов признал, что Запад указывает Киеву на необходимость переговоров с Россией

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов признал, что Запад указывает Киеву на необходимость переговоров с Россией. Он отметил, что подобная тенденция вызывает обеспокоенность Украины. Он добавил, что западные союзники начинают ощущать усталость от конфликта, их интерес снижается из-за ситуации на Ближнем Востоке. lenta.ru »

2023-11-21 02:17

Врач Хухрев объяснил, на какую болезнь указывает появление горечи во рту

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Появление горечи во рту может сигнализировать о наличии рефлюксной болезни. Об этом сообщил врач-терапевт Алексей Хухрев. fedpress.ru »

2023-11-13 18:09

Россиянам рассказали, на какие опасные болезни указывает ноющая боль в спине

Ноющая боль в спине может быть симптомом различных опасных заболеваний, предупредил врач-терапевт Андрей Кондрахин. По его словам, долгое игнорирование неприятных ощущений усугубляет ситуацию, заставляя болезнь лишь прогрессировать. life.ru »

2023-11-10 14:54

Врач Кондрахин рассказал, на какие опасные болезни указывает боль в спине

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Боль в спине может быть симптомом опасных заболеваний органов малого таза. Об этом заявил терапевт Андрей Кондрахин. fedpress.ru »

2023-11-10 22:39

Белый дом утверждает, что интервью Залужного указывает на важность поддержки Киева

В ведомстве не стали комментировать при этом перспективы перехода к мирным переговорам tass.ru »

2023-11-2 21:59

Врач Хухрев объяснил, на какую проблему со здоровьем указывает жажда

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Чувство жажды является главным признаком, который сигнализирует о сгущении крови. Об этом рассказал врач-терапевт Алексей Хухрев. fedpress.ru »

2023-10-20 14:54

Путин: Ситуация в международном спорте указывает на его вырождение

Международный спорт очень коммерциализирован и зависит от бизнеса и властей государств, это признак его вырождения, заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета по развитию физкультуры и спорта. vz.ru »

2023-10-19 16:12

Кабулов заявил, что РФ указывает талибам на угрозу гражданской войны в Афганистане

Специальный представитель президента РФ по Афганистану отметил, что Москва старается "действовать силой убеждения" tass.ru »

2023-9-28 12:06

«На лице все написано»: на какие проблемы указывает третий инфаркт у Игоря Николаева

Друзья и поклонники Игоря Николаева переживают за здоровье музыканта. Почему певец оказался в больнице, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-26 16:16

Блинкен: рост соперничества США с Россией и Китаем указывает на конец прежнего миропорядка

Госсекретарь США выступил с утверждением, что проведение Россией специальной военной операции на Украине является "наиболее непосредственной, острой угрозой международному порядку" tass.ru »

2023-9-13 18:32

Генерал Бижев: Запад указывает Киеву на «локальные провалы» российской ПВО

Айтеч Бижев заявил в эфире НСН, что прекратить атаки украинских беспилотников можно путем уничтожения средств запуска. Он предупредил, что Киев будет наращивать атаки.  nsn.fm »

2023-9-11 15:24

Рябков: воровство активов РФ со стороны США указывает на риски ведения дел с Вашингтоном

Замглавы МИД России прокомментировал намерение американских властей направить изъятые российские активы на помощь ВСУ tass.ru »

2023-9-7 09:37

Стало известно, на какие серьезные проблемы со здоровьем указывает икота

Врач-терапевт Алексей Хухрев рассказал о неочевидной опасности икоты. По его словам, насторожиться нужно в случае, если она долго не проходит.Обычно симптом... rosbalt.ru »

2023-9-2 03:40

Терапевт перечислила болезни, на которые указывает сухость во рту

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Сухость во рту (ксеростомия) может быть неприятным симптомом после того, как человек много поговорит, поест сухой пищи или перенервничает. Но чаще всего этот признак связан с проявлением серьезных патологий. fedpress.ru »

2023-8-28 09:35

В ОАЭ заявили, что вступление в БРИКС указывает на стремление к сотрудничеству со странами

Министр иностранных дел ОАЭ шейх Абдалла бен Заид Аль Нахайян поблагодарил Бразилию, Индию, Китай, Россию и ЮАР за решение одобрить заявку его страны на членство в сообществе tass.ru »

2023-8-25 20:21

Посол Антонов: Ввод новых санкций против России указывает на провал ограничительной политики США

Новый всплеск антироссийской санкционной активности США призван сгладить нарастающую критику о провальности ограничительной политики Белого дома, заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. Как подчеркнул Антонов, слова которого приводятся в Telegram-канале российского диппредставительства, даже русофобам в США стало предельно ясно, что обрушить российскую экономику и подорвать технологический суверенитет нашей страны Западу не удалось. vz.ru »

2023-8-12 01:38

Дерматолог Рудыка перечислила болезни, на которые указывает состояние кожи лица

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Кожа лица отражает состояние всего организма – по ней можно определить, где и какие проблемы возникли. О каких заболеваниях говорят высыпания и на что указывают темные круги под глазами, рассказала «ФедералПресс» дерматолог, косметолог Наталия Рудыка. fedpress.ru »

2023-8-9 09:48

МО РФ заявило, что рост заболеваемости инфекциями в ЕС указывает на искусственные очаги

По данным ведомства, американские военные специалисты владеют методиками адаптации и выращивания переносчиков, собранных в местах их естественного обитания tass.ru »

2023-7-18 15:19

В ОАЭ заявили, что визит президента в Россию указывает на важность диалога и дипломатии

Советник президента Объединенных Арабских Эмиратов Анвар Гаргаш отметил, что "диалог и дипломатия являются лучшими средствами выхода из любого кризиса вне зависимости от его масштабов" tass.ru »

2023-6-16 20:53

Антонов заявил, что одобрение США ударов по Крыму указывает на незаинтересованность в мире

Посол России в Вашингтоне отметил, что удары по Крыму Москва будет рассматривать, как нападение на субъект России tass.ru »

2023-5-22 02:41

Зеленский «за закрытыми дверями» предлагал атаковать территории России. На это указывает утечка документов Пентагона

Президент Украины Владимир Зеленский «за закрытыми дверями» выступал с предложением захватить российские города и подорвать нефтепровод «Дружба». Как следует из данных американской разведки, целью Киева было получение «рычага давления» на переговорах с Москвой. lenta.ru »

2023-5-14 08:47

Зеленский за закрытыми дверями предлагал атаковать территории России. На это указывает утечка документов Пентагона

Президент Украины Владимир Зеленский за закрытыми дверями выступал с предложением захватить российские города и подорвать нефтепровод «Дружба». Как следует из данных американской разведки, целью Киева было получение рычага давления на переговорах с Москвой. lenta.ru »

2023-5-14 08:47

Врач Мещерякова объяснила, тяга к каким продуктам указывает на паразитов в организме

Зависимость от некоторых продуктов может свидетельствовать о проблемах со здоровьем. Нутрициолог Татьяна Мещерякова объяснила, любовь к каким продуктам указывает на паразитарные заболевания. riafan.ru »

2023-4-4 14:29

Пентагон: ракетный пуск указывает на "дестабилизирующее воздействие" программ Пхеньяна

В Индо-Тихоокеанском командовании ВС США подтвердили, что "обязательства США по защите Республики Корея и Японии остаются непоколебимыми" tass.ru »

2023-3-27 06:03

На какие болезни у кошки указывает проплешина от вылизывания

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Необычное мяуканье, изменения в дыхании и поведении могут свидетельствовать о серьезных проблемах у домашнего питомца. На что обратить внимание, рассказал ветеринарный врач Дмитрий Попов. fedpress.ru »

2023-3-24 17:01

Эксперт: встреча Путина и Си Цзиньпина указывает на конец биполярной гегемонии США

Бывший торгпред Турции в России Айдын Сезер напомнил, что "визит Си Цзиньпина проходит в то время, когда Запад пытается изолировать Россию" tass.ru »

2023-3-22 07:55

Названы болезни, на которые указывает повышенная потливость ладоней

Причинами повышенной потливости ладоней могут быть как физиологические, так и патологические факторы, рассказал врач-невролог, заведующий Центром реабилитации "Медскан" Максим Кидалов. Говоря о физиологии, специалист выделил генетику, уровень метаболизма и особенности работы нервной системы, а что касается патологий, то речь может идти о различных инфекционных заболеваниях и метаболических проблемах, включая ожирение. life.ru »

2023-3-20 12:10

На какие болезни указывает утренняя отечность лица

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Люди старше 45 лет часто страдают от отеков лица. Что провоцирует их появление, рассказала врач-кардиолог клиники «Ниармедик» на Симоновском Валу Анна Новикова. fedpress.ru »

2023-3-9 13:05