Результатов: 16

Предвестник ранней смерти: на какую серьезную болезнь указывает выпирающий живот

Выпирающий живот доставляет массу переживаний, так как его сложно скрыть под одеждой. Но проблема вовсе не в красоте: увеличение талии — частый предвестник серьезных проблем в организме. 5-tv.ru »

2024-4-11 07:50

Дочь Алека Болдуина показала складки и выпирающий живот на фото в нижнем белье

Дочь актеров Ким Бейсингер и Алека Болдуина Айрленд Болдуин показала фигуру в нижнем белье спустя девять месяцев после родов. На размещенных кадрах 29-летняя модель и актриса предстала в ванной в черном комплекте, который состоял из бюстгальтера без косточек и стрингов с заниженной талией. lenta.ru »

2024-2-22 07:30

Россиянам назвали способы скрыть выпирающий живот с помощью одежды

Дизайнер Наз Маер назвал россиянам способы скрыть выпирающий живот с помощью одежды. Визуально скорректировать фигуру помогут темные и однотонные наряды. В то же время придать стройность силуэту способны вертикальные линии как в принтах, так и в фасоне изделия, а также драпированные предметы гардероба. lenta.ru »

2024-2-7 15:44

Диетолог подсказала эффективные способы убрать выпирающий живот

Выпирающий живот появляется из-за скопления лишнего жира вокруг талии или из-за вздутия, полагает диетолог Дестини Муди. Она объяснила, что раздутый живот на ощупь твердый и меняет свою форму в течение короткого отрезка времени. lenta.ru »

2023-11-27 18:27

Врач предупредила о риске получить "мягкие бочка" и выпирающий живот из-за ягод

Из-за фруктово-ягодной диеты есть риск накопить жир и растянуть желудок. Об этом рассказала врач-эндокринолог, доктор медицинских наук Зухра Павлова. life.ru »

2023-8-26 09:14

Российская стилистка назвала способы скрыть выпирающий живот с помощью одежды

Российская стилистка и дизайнер Аника Керимова назвала способы скрыть с помощью одежды выпирающий живот. Скорректировать силуэт помогут нижнее белье анатомического кроя и платья с запахом, которые визуально создают правильные пропорции фигуры. В то же время в список вошли платья-рубашки. lenta.ru »

2023-8-25 13:55

Эксперты моды объяснили, как можно скрыть выпирающий мужской живот

Стилисты и эксперты издания MAXIM рассказали о способах, позволяющих скрыть выпирающий живот у мужчины и подчеркнуть достоинства. riafan.ru »

2023-5-30 04:12

Фитнес-блогерша снялась в нижнем белье и показала выпирающий живот

Фитнес-тренер Даниэль с никнеймом Kale Them With Kindness поделилась новыми откровенными фото и назвала несовершенства фигуры нормальным явлением для женщин. Так, на одном снимке блогерша предстала перед камерой в комплекте красного нижнего белья и с втянутым животом, а на другом — приняла расслабленную позу. lenta.ru »

2023-2-7 00:59

Полная блогерша показала способ скрыть выпирающий живот с помощью одежды

Блогерша с никнеймом @crushpeach показала способ скрыть выпирающий живот с помощью одежды. Она продемонстрировала, как визуально изменился ее силуэт, после того, как надела яркий топ цвета фуксии и плиссированную черную юбку-клеш с завышенной талией. lenta.ru »

2022-11-25 10:56

Блогерша раскрыла способы скрыть выпирающий живот с помощью одежды

Блогерша Нина Потемкин раскрыла способы скрыть большой живот с помощью одежды. Так, скорректировать женскую фигуру данного типа помогут юбки свободного кроя с оборками и узорами, а также прямые джинсы и брюки из плотной ткани. lenta.ru »

2022-10-26 18:48

Полная блогерша показала в сети выпирающий живот со словами «это сексуально»

Блогерша Лэйни Гипсон показала свой выпирающий живот с фразой «это сексуально» и порадовала подписчиков. Известно, что в соцсетях девушка делится советами по моде и освещает тему бодипозитива. Так, на размещенных кадрах полная юзерша предстала в облегающих белой майке и зленых брюках с растительным орнаментом. lenta.ru »

2022-8-19 08:54

Стилистка раскрыла простой способ скрыть выпирающий живот

Стилистка Клэр Холл раскрыла простой способ скрыть округлый живот с помощью правильно подобранной одежды. Юзерша утверждает, что скорректировать фигуру помогут широкие брюки-палаццо на завышенной талии. lenta.ru »

2022-8-15 04:00

Названы скрывающие выпирающий живот фасоны платьев

Редакторы модного журнала The Symbol назвали скрывающие выпирающий живот фасоны платьев. Специалисты предложили читателям обратить внимание на платья-трапеции и модели длины макси свободного кроя. Последний фасон удлиняет ноги, а также маскирует объемы в области бедер, считают авторы материала. lenta.ru »

2022-8-12 20:27

Стилистка раскрыла способ скрыть выпирающий живот с помощью брюк

Стилистка из Нью-Йорка Мак Роуз раскрыла простой способ замаскировать выпирающий живот с помощью джинсов. Так, юзерша посоветовала покупать брюки на один или два размера больше. Данный лайфхак касается моделей свободных силуэтов. lenta.ru »

2022-7-7 20:39

Стилистка показала способы скрыть выпирающий живот с помощью одежды

Стилистка Кари Берри показала способы скрыть выпирающий живот с помощью правильной одежды. Девушка призналась, что не стесняется своего тела, однако стремится сформировать силуэт «песочные часы», используя для этого правильные вещи. lenta.ru »

2022-5-25 20:51

Россиянкам показали простой способ спрятать выпирающий живот с помощью юбки

Российская стилистка Анастасия Михайлова показала способ, как спрятать недостатки фигуры с помощью юбки. Так, для коррекции небольшого живота подойдет изделие из плотной ткани в широкую складку, а для объемного — из гладкой и без декора. lenta.ru »

2022-5-17 14:02