Результатов: 50

Популярная блогерша снялась в бикини и показала складки на теле

Популярная блогерша Мик Зазон снялась в купальнике и показала особенности своей внешности. На размещенном снимке транслирующая в своем блоге идеи бодипозитива девушка позировала, сидя в кресле на улице. lenta.ru »

2024-4-3 01:00

Плюс-сайз-модель снялась в бикини и показала складки на теле

Австралийская плюс-сайз-модель Ариэлла Нисса снялась в купальнике и показала особенности своей внешности. 27-летняя инфлюэнсерша, поддерживающая идеи бодипозитива, предстала на размещенных кадрах в разноцветном бикини. lenta.ru »

2024-3-18 04:28

Борьба за лицо. Хирург рассказал, как можно убрать носогубные складки

Носогубные складки — одна из распространенных проблем. Они портят лицо, придают ему усталый и постаревший вид. Можно ли их предупредить и как с ними бороться? aif.ru »

2024-3-3 03:33

Дочь Алека Болдуина показала складки и выпирающий живот на фото в нижнем белье

Дочь актеров Ким Бейсингер и Алека Болдуина Айрленд Болдуин показала фигуру в нижнем белье спустя девять месяцев после родов. На размещенных кадрах 29-летняя модель и актриса предстала в ванной в черном комплекте, который состоял из бюстгальтера без косточек и стрингов с заниженной талией. lenta.ru »

2024-2-22 07:30

Модель Victoria's Secret снялась в нижнем белье и показала складки на теле

Живущая в Великобритании модель из австралийского города Стокпорт Софи Хьюз показала складки на животе и шрам на теле на фото в нижнем белье. Манекенщица снялась для новой коллекции бренда Victoria's Secret, приуроченной ко Дню святого Валентина. lenta.ru »

2024-2-12 04:00

А мне не помогло. Как выбрать способ омоложения

К врачам-косметологам пациентки часто приходят с просьбой «сделать, как у подруги». Если врач идёт на поводу и проводит требуемую процедуру без учёта показаний, есть риск не получить желаемого эффекта или даже ухудшить ситуацию. aif.ru »

2023-12-28 01:37

Фитнес-тренер показала жировые складки на фото в бикини

Фитнес-блогерша Молли Ава снялась в купальнике и продемонстрировала несовершенства тела. Тренер поделилась серией фото, на которых она запечатлена у бассейна в бикини голубого цвета. При этом на размещенных кадрах видно, что она предстала в расслабленной позе, показав жировые складки на животе. lenta.ru »

2023-12-27 01:01

Блогерша снялась обнаженной и показала складки на теле и прыщи на лице

Приверженка идей бодипозитива блогерша Иззи Роджерс из Великобритании снялась обнаженной и продемонстрировала особенности своей фигуры подписчикам. На размещенных снимках девушка предстала без одежды, показав себя с разных ракурсов. lenta.ru »

2023-10-27 07:30

Почему на языке бывают складки и трещинки и опасны ли они?

На языке могут иногда отмечаться складки, бороздки и даже трещинки. Насколько они естественны и чем могут обернуться, aif.ru рассказала стоматолог. aif.ru »

2023-7-31 06:01

Наталью Подольскую пристыдили за постоянный отпуск, маленькую грудь и складки

Знаменитость любит делиться с поклонниками интересными событиями из жизни, но честная аудитория не всегда реагирует положительно. 5-tv.ru »

2023-3-16 06:13

Фитнес-блогерша показала жировые складки на фотосессии в нижнем белье

Фитнес-тренер Даниэль с никнеймом Kale Them With Kindness приняла участие в откровенной фотосессии. Блогерша показала подписчикам снимки, на которых она позирует в лесу в полупрозрачном комплекте нижнего белья красного цвета. lenta.ru »

2023-3-7 01:00

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм снялась топлес и показала жировые складки на теле

Американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм снялась топлес и восхитила подписчиков. 35-летняя знаменитость предстала перед камерой полностью обнаженной. На размещенном кадре она показала несовершенства своего тела, сжимая руками жировые складки. lenta.ru »

2023-2-14 09:43

Полная блогерша показала жировые складки в облегающей одежде назло хейтерам

Бодипозитивная блогерша начала носить откровенные образы назло хейтерам, критикующим ее внешность в социальных сетях. Плюс-сайз-модель Стелла Уильямс регулярно делится с поклонниками постами, на которых демонстрирует свои повседневные наряды. lenta.ru »

2022-11-7 04:00

Стилист показала простые способы скрыть складки на животе с помощью одежды

Модный стилист из Южной Африки показала простые способы скрыть складки на животе с помощью одежды. Так, в первую очередь эксперт призвала избегать тесной одежды, поскольку обтягивающий крой подчеркивает недостатки фигуры. lenta.ru »

2022-11-2 09:24

Блогерша показала способ скрыть носогубные складки с помощью двух средств

Блогерша Казива с никнеймом beautybykaziva поделилась способом визуально избавиться от мимических морщин без косметологических инъекций и удивила подписчиков. В ролике девушка продемонстрировала два необходимых косметических средства, которые помогут скрыть упомянутые недостатки внешности. lenta.ru »

2022-10-13 18:49

Фитнес-блогерша показала жировые складки на фото и восхитила подписчиков

Фитнес-тренер Даниэль с никнеймом Kale Them With Kindness показала жировые складки на фото и восхитила подписчиков. Вначале девушка продемонстрировала, как выглядит ее фигура при специальном позировании и использовании фотошопа. lenta.ru »

2022-9-29 20:39

Фитнес-тренер показала жировые складки на фото и восхитила фанатов

Фитнес-тренер Оливия (фамилия неизвестна) показала «обратную сторону» идеальных фотографий блогеров в соцсетях и восхитила фанатов. Так, блогерша сравнила свое тело на фото в продуманной позе и в расслабленном состоянии. lenta.ru »

2022-8-16 09:06

Фитнес-тренер показала жировые складки на фото без ретуши и восхитила фанатов

Фитнес-тренер Эмма Апелл показала жировые складки на снимках без ретуши и восхитила фанатов. Так, на первом фото фигура девушки выглядит стройной и подтянутой, а на втором заметны складки в области живота. lenta.ru »

2022-7-6 20:43

Модель показала жировые складки на животе на фото без ретуши и восхитила фанатов

Плюс-сайз-модель Эмили Биспо показала недостатки фигуры на фото без ретуши и восхитила фанатов. Девушка отказалась от использования фильтров и хитростей позирования. Так, блогерша продемонстрировала свое тело в расслабленном состоянии, не скрывая живот и крупные складки в области талии и бедер. lenta.ru »

2022-6-15 20:20

Блогерша показала жировые складки на теле и восхитила подписчиков

Блогерша и плюс-сайз-модель Нелли Лондон (Nelly London) показала свою фигуру на фотографии без обработки и восхитила пользователей сети. На опубликованном в сети кадре девушка запечатлела себя в нижнем белье черного цвета. lenta.ru »

2021-12-30 01:00

Блогерша показала жировые складки на теле и призвала не ограничивать себя в еде

Блогерша Карина Ирби (Karina Irby) показала свою фигуру на фотографиях без обработки и призвала подписчиков не ограничивать себя в еде во время новогодних праздников. На опубликованных в сети кадрах Ирби запечатлена на пляже. lenta.ru »

2021-12-24 10:48

Модель показала жировые складки на животе и восхитила фанатов

Популярная английская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Изабель Николс Нолл (Isabel Nicholls Nall) поделилась кадрами в откровенном наряде и показала несовершенства тела. На опубликованных в сети кадрах 22-летняя девушка запечатлена, сидя на кровати. Она одета в полупрозрачное боди синего цвета. lenta.ru »

2021-12-23 03:48

Блогерша показала жировые складки на фото без ретуши и восхитила поклонников

Блогерша, плюс-сайз-модель Нелли Лондон (Nelly London) показала фигуру на снимке без обработки и восхитила поклонников. На опубликованных в сети кадрах девушка позирует в нижнем белье белого цвета. Блогерша сфотографировала себя в нескольких позах, демонстрируя жировые складки на животе и растяжки на бедрах. lenta.ru »

2021-11-29 11:27

Блогерша показала жировые складки на фото в спортивной форме и восхитила фанатов

Австралийская блогерша Джорджи Кларк показала свою фигуру на фото без обработки и восхитила фанатов. Девушка регулярно делится кадрами, на которых демонстрирует, как в действительности выглядит ее тело без фотошопа. lenta.ru »

2021-11-24 15:01

Блогерша показала жировые складки на теле и порадовала поклонников

Блогерша и плюс-сайз-модель Нелли Лондон (Nelly London) показала свою фигуру на фотографии без обработки и восхитила пользователей сети. На опубликованном в сети кадре девушка запечатлела себя в зеркале. lenta.ru »

2021-11-22 05:33

Блогерша показала жировые складки на видео и возгордилась своей полнотой

Девушка станцевала в нижнем белье на камеру в ответ на оскорбления хейтеров и возгордилась своей полнотой. На размещенных в сети кадрах Карина Ирби (Karina Irby) запечатлена в собственном пентхаусе в стрингах и кроп-топе. lenta.ru »

2021-10-15 10:04

Блогерша показала жировые складки на фото без ретуши и восхитила фанатов

Девушка показала свою фигуру без обработки и восхитила пользователей сети. На размещенном в сети кадре Карина Ирби (Karina Irby) запечатлела себя, сидя на пляже. Блогерша сфотографировалась в расслабленной позе, продемонстрировав жировые складки на животе. lenta.ru »

2021-9-29 04:02

Блогерша показала жировые складки на животе и восхитила подписчиков

Девушка показала свою фигуру без обработки и порадовала пользователей сети. На первом фото блогерша @loz_fitnesss сидит с прямой спиной, при этом ее шорты закрывают живот, что создает видимость стройного тела. lenta.ru »

2021-9-10 04:00

Блогерша показала складки на животе на фото в бикини и восхитила подписчиков

Австралийская блогерша и модельер показала складки на животе на фото в купальнике и восхитила подписчиков. 31-летняя Карина Ибри (Karina Irby) опубликовала пляжный снимок без ретуши. Девушка снялась в комплекте бикини, который состоит из розового топа и желтых плавок, в расслабленной позе. lenta.ru »

2021-9-1 01:01

Певица показала жировые складки на животе и призвала женщин не стесняться тела

Кубино-американская певица Камила Кабелло показала жировые складки на животе и призвала женщин перестать стесняться своего тела. На размещенных в сети кадрах 24-летняя исполнительница снялась в автомобиле в кроп-топе и легинсах и продемонстрировала полный живот, расслабив мышцы пресса. lenta.ru »

2021-7-19 14:42

Модель забыла про фотошоп, несмотря на растяжки и складки, которые особенно заметны в таком белье

Эрин смогла полюбить себя, несмотря на довольно юный возраст, и теперь хочет вдохновить других девушек своим примером. life.ru »

2021-4-4 18:00

Модель спортивной одежды не стала скрывать складки на животе, и её фото вызвали ярость у покупателей

Девушку поддержал бренд специализированной одежды, который создаёт продукцию для всех типов фигуры.Читать далее... life.ru »

2020-9-18 09:59

Женщины показали жировые складки на животе и запустили флешмоб

Знаменитости начали массово публиковать видео с изъянами тела и запустили новый тренд. Смысл бодипозитивного флешмоба состоит в том, чтобы развеять иллюзию худобы в соцсетях. В начале роликов блогерши демонстрируют подтянутое тело. lenta.ru »

2020-9-7 11:55

Подчеркнула все складки: герцогиня Меган вышла в свет в платье, которое носила до беременности

Накануне вечером принц Гарри и герцогиня Меган посетили церемонию награждения премии WellChild Awards. Молодая мать появилась на торжественном мероприятии в платье, которое носила еще до беременности. argumenti.ru »

2019-10-16 12:54

Жировые складки на животе модели привели покупателей в восторг

Покупатели Asos поблагодарили компанию за создание фотографий с не слишком удачными позами моделей. На одной из фотографий у позировавшей в купальнике девушки видны жировые складки. versia.ru »

2019-4-5 15:02

«Воронежу» в Крыму помешали «складки рельефа»

Радиолокационную станцию (РЛС) «Воронеж» в Крыму планируется разместить на территории Нахимовского района Севастополя, заявили «Известиям» источники в Минобороны. Издание отмечает, что установка должна заменить советскую станцию дальнего обнаружения типа «Днепр», построенную на мысе Херсонес. lenta.ru »

2019-4-3 00:13

Оригами из графена: американцы создали самые тонкие в мире складки

Учёные смогли сложить пополам один слой графена. Звучит просто, но реализовать на практике манипуляции со столь миниатюрными и хрупкими объектами крайне сложно. Новая технология может найти применение при создании крошечных трёхмерных структур и гибких схем. vesti.ru »

2016-3-28 11:48