Плюс-сайз-модель снялась в бикини и показала складки на теле

Плюс-сайз-модель снялась в бикини и показала складки на теле
фото показано с : lenta.ru

2024-3-18 04:28

Австралийская плюс-сайз-модель Ариэлла Нисса снялась в купальнике и показала особенности своей внешности. 27-летняя инфлюэнсерша, поддерживающая идеи бодипозитива, предстала на размещенных кадрах в разноцветном бикини.

Подробнее читайте на ...

плюс-сайз-модель снялась бикини показала складки теле

Плюс-сайз-модель снялась в бикини и показала способ скрыть живот с его помощью

Плюс-сайз-модель и активистка бодипозитивного движения Татум Блинн из Южной Калифорнии, США, снялась в купальнике и показала способ скрыть с его помощью живот. На размещенных кадрах девушка позировала в сером бикини бренда Skims. lenta.ru »

2023-09-04 01:00

Фото: lenta.ru

Плюс-сайз-модель снялась в откровенном образе для журнала

Голландская плюс-сайз-модель Джилл Кортлев снялась в откровенном образе для французской версии журнала Harper's Bazaar. Так, на размещенном снимке 29-летняя манекенщица позирует на фоне скал, стоя на камнях. lenta.ru »

2023-06-01 20:34

Фото: lenta.ru

Плюс-сайз-модель снялась в купальнике с иллюзией голого тела

Британская плюс-сайз-модель Диана Сирокай поделилась снимком в откровенном образе и восхитила поклонников. 26-летняя манекенщица сфотографировалась в бассейне в слитном купальнике бренда Fashion Nova с длинным рукавом, на который нанесено черно-белое изображение с иллюзией голого тела. lenta.ru »

2023-02-13 04:01

Фото: lenta.ru

Плюс-сайз-модель снялась обнаженной и порадовала фанатов

Плюс-сайз-модель Изабель Николлс поделилась откровенным снимком и порадовала фанатов. На размещенном фото 18-летняя манекенщица позирует полностью обнаженной перед камерой, лежа на вязаном пледе белого цвета в саду. lenta.ru »

2023-01-18 04:00

Плюс-сайз-модель снялась в бикини, заявив, что до сих пор не может поверить, насколько она красива

Тесс прославилась в Сети своим огромным весом и уверенностью в себе, однако её фото остаются развлечением на любителя. life.ru »

2021-08-16 09:59

Фото: lenta.ru

Плюс-сайз-модель снялась в бюстгальтере для журнала

Американская плюс-сайз-модель и актриса Барби Феррейра (Barbie Ferreira) приняла участие в откровенной фотосессии для журнала CR Fashion Book. Манекенщицу сфотографировали лежащей на кровати в расстегнутом зеленом кардигане, который оголяет ее грудь в черном бюстгальтер. lenta.ru »

2021-03-02 09:57

Фото: lenta.ru

Плюс-сайз-модель снялась в снегу в прозрачном топе и удивила фанатов

Популярная американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм снялась в откровенном наряде в снегу и удивила своих поклонников. В серии фотографии она позирует в спущенном с плеч зелено-оранжевом пуховике и сером прозрачном топе, под которым виден ее бюстгальтер. lenta.ru »

2020-12-23 03:02

Фото: lenta.ru

Плюс-сайз-модель снялась для Playboy в США и пожаловалась на детство в России

Российская плюс-сайз-модель и финалистка 24-го сезона шоу «Топ-модель по-американски» Кристяна Казакова снялась для журнала Playboy и рассказала о своих впечатлениях и процессе принятия себя. По словам Казаковой, в детстве ее часто называли коровой и салом, из-за чего у нее были комплексы. lenta.ru »

2020-12-17 18:12

Фото: lenta.ru

Плюс-сайз-модель снялась для обложки Vogue в просвечивающем грудь наряде

Американская плюс-сайз модель Палома Эльсессер приняла участие в откровенной фотосессии и попала на обложку модного издания Vogue. На размещенном в сети снимке 28-летняя манекенщица запечатлена на фоне озера в платье бренда Michael Kors из полупрозрачной ткани, через которую просвечивается грудь. lenta.ru »

2020-12-15 10:47

Фото: lenta.ru

Плюс-сайз-модель снялась обнаженной и показала растяжки на теле

Популярная американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм опубликовала в соцсетях фото без одежды и взволновала поклонников. На размещенном снимке 32-летняя знаменитость запечатлена полностью обнаженной и с мокрыми волосами. Пост набрал больше 1,3 миллиона лайков. lenta.ru »

2020-10-19 11:01

Фото: lenta.ru

Плюс-сайз-модель снялась в купальнике у бассейна и обрадовала фанатов

Популярная американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм снялась в откровенной фотосессии и вдохновила поклонников. На первом размещенном фото знаменитость позирует в полуприседе в слитном черном купальнике и туфлях на каблуках, а на втором — стоит в душевой в бикини и лаковом плаще такого же цвета. lenta.ru »

2020-10-16 02:33