Результатов: 398

В это сложно поверить: какие болезни оказались самыми опасными для человечества

Несмотря на пандемию, продолжительность жизни увеличилась за последние годы. Но что же все-таки может ее внезапно оборвать? 5-tv.ru »

2024-4-7 18:09

Захарова: Никто не поверит словам США о непричастности Украины к теракту

В заявления США о непричастности Киева к теракту в Крокус сити холле сложно поверить, когда именно Запад аплодировал экстремистам на Украине в 2013-2014 годах, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vz.ru »

2024-3-26 18:44

МИД заявил о невозможности поверить в непричастность Украины к теракту

В непричастность Украины к теракту в «Крокус Сити Холле» после поддержки экстремизма в стране Западом, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Захарова прокомментировала заявления руководства США о непричастности Киева к теракту. lenta.ru »

2024-3-26 17:17

"Я жила, у меня был сын": Мать Уткина не может поверить в его смерть

Мать скончавшегося спортивного комментатора Василия Уткина рассказала, что узнала о смерти сына из новостных сводок. До сих пор 79-летняя женщина не может прийти в себя и отказывается верить в случившееся. life.ru »

2024-3-20 20:06

Вселенная невозможного: В космосе наблюдают то, во что очень трудно поверить

Как признаются астрофизики, это уже далеко не первое наблюдение телескопа James Webb, которое перечёркивает их существующие представления о Вселенной и порождает новые. life.ru »

2024-2-29 00:45

Приказано поверить: в Волгограде презентовали комплексную программу развития города

ВОЛГОГРАД, 30 января, ФедералПресс. Глава Волгограда Владимир Марченко презентовал в областной администрации итоговую концепцию развития Города-героя, и местным чиновникам было велено всем сердцем поддержать этот документ.  fedpress.ru »

2024-1-30 14:22

Миллионы котам и жизнь не того человека: 10 самых странных завещаний, в которые невозможно поверить

Завещания обычно воспринимают как сухие юридические документы, но есть истории, полные драматизма, юмора и иногда даже мести. Собрали 10 как раз таких. Достаём попкорн. life.ru »

2024-1-24 19:00

Трудно поверить, но 10 этих удивительных вещей создали с помощью 3D-принтера

3D-печать открыла новые возможности для креатива в домашних условиях. Собрали несколько удивительных работ, которые были созданы благодаря этому изобретению, и вы точно будете от них в восторге. life.ru »

2024-1-6 19:00

"Легче поверить в высадку на Луну": Боец UFC поднял на смех стоящего на стремянке возле ёлки Байдена

Бразильский боец UFC Пауло Коста высмеял фото американского лидера Джо Байдена, на котором тот украшает ёлку, стоя на стремянке с серебряной миской. На переднем плане игрушки из корзины достаёт его жена Джилл. life.ru »

2023-12-28 15:08

Сбежать от реальности и поверить в чудо – сюжет на тему представили авторы спектакля

Спрятаться от несправедливости мира, найти силы заглянуть внутрь себя и поверить в чудо. Свое видение сюжета на эту тему представили драматург и актеры будущей театральной постановки. versia.ru »

2023-12-2 17:50

Ватикан захотел поверить в слова Путина

В Ватикане хотели бы верить словам президента России Владимира Путина о его стремлении завершить конфликт на Украине, заявил ватиканский госсекретарь кардинал Пьетро Паролин. «Я надеюсь, что заслуживают доверия, мы все на это надеемся», — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. lenta.ru »

2023-11-23 19:38

Невозможно поверить, что этот киноляп из "Служебного романа" никто не замечал 46 лет

Вы когда-нибудь обращали внимание на любопытные ошибки в любимых фильмах? Одна из них скрыта в культовом "Служебном романе", и она связана с Верочкой. Что именно с ней не так? Давайте разберёмся! life.ru »

2023-10-27 19:00

Иордания заявила, что арабский мир не поверит в непричастность Израиля к удару по больнице

Глава МИД Иордании Айман Хусейн Абдалла ас-Сафади отметил, что его страна прикладывает все усилия для прекращения огня tass.ru »

2023-10-18 21:13

«Было трудно в это поверить» В Израиле подтвердили, что боевики ХАМАС обезглавливали младенцев

Боевики радикальной палестинской группировки ХАМАС действительно обезглавливали израильских младенцев во время нападения. Эту информацию подтвердил представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Джонатан Конрикус. lenta.ru »

2023-10-12 14:48

«Я не мог поверить, что это происходит со мной» Трагические истории мирных жителей, ставших жертвами конфликта в Израиле

Число жертв среди мирного населения Израиля и сектора Газа уже превысило 2000, но эта цифра лишь будет расти — израильские военные продолжают находить тела в приграничных районах, а авиаудары по анклаву приводят к новым смертям. lenta.ru »

2023-10-11 18:43

10 фото до и после таких классных ремонтов, что невозможно поверить, что это один и тот же дом

Вы не поверите, как сильно могут преобразиться дома благодаря ремонту, творческому подходу и правильному дизайну! Оцените итоговый результат и убедитесь сами. life.ru »

2023-9-29 08:00

"Невозможно поверить, что Саши больше нет": В БДТ трогательно простились с погибшим режиссёром Никаноровым

В Большом драматическом театре имени Товстоногова подтвердили гибель режиссёра Александра Никанорова, которого несколько дней искали в Ленобласти. life.ru »

2023-9-25 15:04

Министр культуры РФ Любимова заявила, что тяжело поверить в смерть Панфилова

Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова заявила, что ей тяжело поверить в смерть режиссера Глеба Панфилова. Об этом она написала в своем Telegram-канале. «Глеб Анатольевич Панфилов. Царствие ему Небесное. tvzvezda.ru »

2023-8-27 23:22

10 сломанных вещей, глядя на которые невозможно поверить, что это правда

Некоторые предметы, когда они разбиваются, выглядят настолько удивительно, что кажется, это сделали нарочно. Собрали для вас 10 как раз таких вещичек, глядя на которые вы точно удивитесь, спорим? life.ru »

2023-8-25 17:30

"Я делаю шаг": учитель литературы с дислексией стал главным героем фильма

В начале сентября в прокат выйдет художественный фильм "Я делаю шаг". Место действия – современная школа, главные герои – учителя и ученики. Журналист Metro пообщался с исполнителями главных ролей. metronews.ru »

2023-8-24 10:14

10 удивительных узоров, которые нарисовала сама природа, и это заставляет поверить в чудо

Мы все знаем, какие красивые картинки может нарисовать мороз на окнах. Но это далеко не единственный пример того, какие узоры создаёт природа. Собрали десять фотопримеров, от которых у вас челюсть отвиснет. life.ru »

2023-8-8 09:00

7 историй, в которые невозможно поверить, ведь оказаться в них может только один человек из миллиона

По сути, эти случаи не должны были произойти, ведь шансы такого бреда до невозможности низкие. Но нет, сошлось миллион векторов — и теперь эти истории взрывают мозг всем, кто их читает. life.ru »

2023-8-6 13:00

"Столько пользы, что трудно поверить": Мастер спорта назвала причины заниматься цигуном

Цигун — древняя китайская система упражнений, включающая в себя физические, дыхательные и медитативные практики. Она способствует единению духа и тела при помощи правильного распределения и управления внутренней энергией ци, рассказала в беседе с Лайфом доцент кафедры физической культуры ГУУ, мастер спорта по фехтованию Ирина Кабанова. life.ru »

2023-7-10 14:07

15+ случаев, когда люди не могли поверить в свою удачу, заглянув в мусорный бак

Мусор для одного человека - сокровище для другого. Возможно, если присмотреться, в огромном мусорном баке во дворе можно найти много предметов, которые кто-то сочтет ценными.

ridus.ru »

2023-6-28 15:44

15 вещей, которые люди сделали своими руками, и в это сложно поверить

Вы когда-нибудь бродили по магазинам с мыслью: «Я могу сделать это сам»? Возможно, именно эта идея привела по-настоящему творческих людей к тому, чтобы начать создавать шедевры. И благодаря магии интернета они могут поделиться этим со всем миром. ridus.ru »

2023-6-9 15:37

Фигуристка Камила Валиева рассказала, что помогает ей поверить в себя после проигрыша

Олимпийская чемпионка Камила Валиева рассказала, что же делать после проигрыша, если не можешь поверить в себя. riafan.ru »

2023-5-4 02:26

"Не могу поверить": Трамп назвал сюрреалистичным ситуацию со своим арестом

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил, что не может поверить в свой арест. Сообщение он опубликовал в своей социальной сети Truth Social. life.ru »

2023-4-4 21:07

Отец провалившегося под лёд основателя Cream Soda Свиргунова не может поверить в смерть сына

Андрей Свиргунов — отец основателя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова, который вместе с друзьями провалился под лёд в Ярославской области в ночь на 20 марта, — не верит в смерть сына. В беседе с kp. life.ru »

2023-3-20 19:57

Поляки никак не могут поверить, что Папа Римский Иоанн Павел II покрывал священников, растлевавших малолетних

Если говорить о культе личности в Польше, то там уже много лет чуть ли не обожествляется известный деятель Ватикана. Речь идёт о Папе Римском Иоанне Павле II (настоящее имя – Кароль Войтыла), репутация которого долгое время считалась бессмертной. argumenti.ru »

2023-3-17 20:58

Госдеп призвал просто поверить в непричастность США к взрывам на "Северных потоках"

Власти США отрицают причастность к взрывам на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" и считают свои объяснения по этой теме заслуживающими доверия. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Госдепа Нед Прайс. life.ru »

2023-2-10 01:49

Бестемьянова и Леонова не могут поверить в новости об ампутации стопы у Костомарова

Роман— один из тех спортсменов, кто никогда не сдавался, потому и покорил олимпийский Турин. Но бороться с болезнью оказалось куда сложнее. 5-tv.ru »

2023-2-8 13:42

Немецкий журналист описал ситуацию в Артемовске словами «в это сложно поверить»

Обстановка для ВСУ в Артемовске крайне тяжелая, заявил немецкий журналист Репке. Он рассказал, что не стал описывать все то, что переживают солдаты ВСУ, чтобы его не заподозрили в симпатиях России. Репке, находясь в десяти километрах от российских войск, заявил, что российская артиллерия работает очень интенсивно. lenta.ru »

2023-1-30 17:56

10 фото удивительных находок на барахолках, в которые невозможно поверить

Герои подборки ниже точно знают — сокровища нужно искать не по пиратским картам, а по барахолкам. Собрали 10 кадров, которые разбудят в вас желание погулять по антикварным лавкам и секонд-хендам. life.ru »

2023-1-19 17:30

Британский принц Гарри заявил, что до 23 лет отказывался поверить в смерть своей матери

По словам сына британского монарха Карла III принца Гарри, он до 23 лет продолжал надеяться, что его мать, принцесса Диана, не погибла в автокатастрофе, а просто скрылась. Как заявил принц Гарри, он «просто-напросто отказывался принимать то, что ее больше нет», и надеялся, что «все это было частью некого плана». vz.ru »

2023-1-9 06:58

Джикия считает, что Абаскаль заставил поверить в себя всех футболистов "Спартака"

Гильермо Абаскаль возглавил "Спартак" в июне 2022 года, в текущем сезоне Мир - Российской премьер-лиги команда занимает второе место в турнирной таблице после 17 туров tass.ru »

2023-1-5 11:39

Самовнушение. Как поверить в то, чего нет, и воплотить это в реальность?

Психолог раскрыла секрет, как работают самосбывающиеся пророчества. В каких случаях ими стоит воспользоваться и воплотить в жизнь свои самые смелые мечты. aif.ru »

2023-1-5 02:10

10 случаев, когда люди разбивали посуду и, смотря на осколки, не могли глазам поверить

Говорят, посуда бьётся на счастье. Может, это и суеверия, но, если ваши тарелки и чашки разобьются так же, как у героев этой подборки, даже задумываться не придётся: счастье точно будет с вами! life.ru »

2023-1-4 12:30

Месси заявил, что до сих пор не может поверить в победу на ЧМ в Катаре

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси заявил, что до сих пор не может поверить в победу на чемпионате мира в Катаре. Об этом он написал в соцсетях. life.ru »

2022-12-19 06:21

«Невозможно!»: щенок не может поверить в то, что по лестнице можно спуститься

Для маленьких пушистиков лестница - ужаснейшее препятствие. Крохи либо совершенно не хотят спускаться по ней, либо катятся кубарем вниз из-за малейшей неудачи.

ridus.ru »

2022-11-25 16:39

10 снимков неба без фотошопа, поверить в реальность которых практически невозможно

Собрали десять кадров, которые напомнят, что поднимать взгляд на небо нужно почаще. Ведь никогда не знаешь, какая красота там случится именно сегодня. life.ru »

2022-11-5 11:00

Гендиректор платформы «Россия – страна возможностей»: «Талантливые люди должны поверить в свой потенциал»

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Сегодня, 2 ноября, гендиректор президентской платформы «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров выступил в Совфеде в формате «Время эксперта». Алексей Геннадьевич рассказал сенаторам об итогах работы платформы и поделился историями успеха выпускников различных проектов и конкурсов. fedpress.ru »

2022-11-2 20:53

Невозможная подмена: почему трудно поверить в применение Украиной «грязной бомбы»

По мнению российской стороны, Украина может выдать взрыв «грязной бомбы» за нештатное срабатывание российского ядерного боеприпаса малой мощности. Однако, как указывает эксперт по проблемам ядерной безопасности Андрей Баклицкий, подобный сценарий выглядит фантастическим: продукты деления от ядерного взрыва невозможно спутать с последствиями подрыва бомбы, начиненной отработанным ядерным топливом или другими подобными материалами forbes.ru »

2022-11-15 11:56

"В это поверит лишь младенец": Бравада Киева о 60 тысячах бойцов ВСУ под Херсоном оказалась ложью

Сообщения о скоплении под Херсоном 60 тысяч военных ВСУ для наступления на город — очередная ложь украинских ЦИПсО, считает замгубернатора региона Кирилл Стремоусов. life.ru »

2022-10-26 18:27