Результатов: 21

Бравада или реальная угроза: зачем США направили десантников на границу Украины

Американские «кричащие орлы» уже несколько дней проводят учения «всего в трех милях» от границы Румынии и Незалежной. 5-tv.ru »

2022-10-26 19:54

"В это поверит лишь младенец": Бравада Киева о 60 тысячах бойцов ВСУ под Херсоном оказалась ложью

Сообщения о скоплении под Херсоном 60 тысяч военных ВСУ для наступления на город — очередная ложь украинских ЦИПсО, считает замгубернатора региона Кирилл Стремоусов. life.ru »

2022-10-26 18:27

Обычная бравада: Живов оценил намерение Украины «уничтожить ЧФ и забрать Крым»

Заявления замминистра обороны Украины о скором уничтожении Черноморского флота и захвата Крыма следует трактовать как обычную браваду для поднятия боевого духа армии и населения. Такое мнение в разговоре с корреспондентом ФАН высказал политолог Алексей Живов. riafan.ru »

2022-7-19 19:49

«Брехливая бравада погубит Украину»: Баранец рассказал, чем обернутся угрозы Киева атаковать Крым

Украина собирается напасть на Черноморский флот России. Об этом в интервью The Times заявил заместитель министра обороны Украины Владимир Гаврилов 19 июля. По его словам, «Россия должна отказаться от Крыма, если хочет продолжать существовать как государство». riafan.ru »

2022-7-19 14:24

Путин: Заявления о том, что Украина способна создать ядерное оружие, — это не просто бравада

В случае появления у Киева оружия массового поражения, ситуация в мире, Европе и для России "изменится кардинально", подчеркнул он. life.ru »

2022-2-22 22:29

Инфекционист: Бравада ковид-диссидентов исчезнет, когда вирус «придет в каждый дом»

Причину заблуждения ковид-диссидентов назвал начальник центра инфекционных заболеваний ЦКБ Георгий Сапронов. Об этом сообщают РИА «Новости». По... rosbalt.ru »

2020-5-14 10:55

Адмирал: Бравада НАТО насчет Керченского пролива нас не волнует

Бывший первый заместитель главнокомандующего ВМФ России в эфире НСН выразил уверенность, что политические заявления Запада не имеют оснований. nsn.fm »

2019-4-3 18:36

Обозреватель Fox News: военная бравада России убеждает НАТО в необходимости санкций

Россия заплатит высокую цену за нарушение Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, пишет обозреватель Fox News Ребекка Грант. Как поясняет автор, то, что Москва нарушила это соглашение и хвасталась своими новыми «агрессивными» программами вооружений, дало союзникам по НАТО ещё больше оснований не снимать с России санкции. russian.rt.com »

2019-2-25 04:31

Провокация, сарказм, бравада. Как на Западе восприняли сурковский путинизм

Статья под названием «Долгое государство Путина», опубликованная накануне в «Независимой газете» помощником президента РФ Владиславом Сурковым, вызвала массу дискуссий не только в России, но и за рубежом nsn.fm »

2019-2-12 08:51

Черныш: Бравада строителей Крымского моста о его стойкости не отвечает действительности. Он движется и без землетрясений

Из-за конструктивных особенностей Крымского моста одни его части поднимаются вверх, другие движутся вниз, заявил министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш. gordonua.com »

2019-1-11 14:53

Киевская бравада. Экс-депутат Рады рассказал, кто пострадает от российских санкций

Владимир Олейник объяснил НСН, почему украинский премьер лжёт, отрицая опасность санкций Москвы для Киева. nsn.fm »

2018-7-19 17:00

Бравада напоказ: в Совфеде ответили на предложение Гройсмана передать Украине Крым вместе с техникой

Член Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков ответил на заявление премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, предложившего передать Киеву вместе с оставшейся на полуострове украинской военной техникой и сам Крым. riafan.ru »

2018-1-13 21:58

Бравада не удалась: почему Клинтон победила в первых дебатах

Всю вторую часть дебатов Трамп провел, оправдываясь за то, что не опубликовал свои налоговые декларации (впервые за последние 40 лет кандидат в президенты не сделал этого), за расистские шутки, за добрые слова в адрес Владимира Путина, за многолетние инсинуации в сторону Обамы, что тот, мол, не родился на территории США и не имеет права быть президентом. news.yandex.ru »

2016-9-27 10:03