Результатов: 125

Прощай, кеш: глава МВФ нарисовала радужное будущее для цифровых денег

Цифровые валюты центральных банков могут заменить наличные деньги, но на их внедрение потребуется время, заявила в среду на Сингапурском фестивале FinTech управляющий директор Международного валютного фонда Кристалина Георгиева. ridus.ru »

2023-11-15 17:27

Нейросеть нарисовала маленьких животных, помещающихся на ладошку. Эту милоту должны видеть все

Midjourney в очередной раз создала шедевр, глядя на который тает сердечко. Как жаль, что этих миниатюрных пушистиков не существует. А то вы точно бы развели таких у себя дома. life.ru »

2023-10-2 19:00

Нейросеть нарисовала героев поэмы Пушкина и этими картинками разбудила ностальгию

Мы все с детства помним отрывок про лукоморье из произведения великого русского поэта. Как жаль, что сам Пушкин не рисовал иллюстрации к своим стихам. Но сегодня за него это сделала нейросеть Midjourney. life.ru »

2023-9-20 19:32

Девочка из Херсонской области нарисовала портрет Путина и мечтает передать его президенту

В Скадовске Херсонской области девочка нарисовала портрет президента России Владимира Путина, она заявила, что хочет передать его главе государства. Жительница города принесла портрет президента на избирательный участок. vz.ru »

2023-9-8 21:29

Нейросеть нарисовала героев русских сказок, и от этих образов захватывает дух

Кощей – чёрный маг, Царь Мороз и лягушачья грудь — так выглядят персонажи русских сказок, сгенерированные ИИ-энтузиастами. Как нейросеть Midjourney видит русский фольклор? life.ru »

2023-8-19 11:00

10 удивительных узоров, которые нарисовала сама природа, и это заставляет поверить в чудо

Мы все знаем, какие красивые картинки может нарисовать мороз на окнах. Но это далеко не единственный пример того, какие узоры создаёт природа. Собрали десять фотопримеров, от которых у вас челюсть отвиснет. life.ru »

2023-8-8 09:00

Нейросеть нарисовала портреты народных персонажей: Вася Пупкин, дед Пихто, Петрович, девушка с Урала

Нейросеть в помощь для тех, кто хочет сравнить свое представление о народном персонаже с тем, что создает искусственный разум. Интересно, насколько близко сгенерованный образ совпадает с тем, что создает человеческий мозг. fedpress.ru »

2023-7-25 12:20

Нейросеть нарисовала главные страхи россиян, и от этих изображений кровь стынет в жилах

Мы все немного трусишки, и это совершенно естественно. Но есть фобии, встречающиеся, например, только в вашей семье, а есть и более распространённые. Чего чаще всего боятся в России и как бы эти страхи выглядели, если бы существовали в реальности? life.ru »

2023-7-7 18:30

Нейросеть нарисовала славянских языческих богов, и от их образов хочется трепетать

Нейросеть Midjourney в очередной раз удивила своим художественным талантом, воплотив в реальность описанные ей портреты славянских богов. Смотрим и получаем удовольствие. life.ru »

2023-4-22 16:00

Нейросеть Midjourney нарисовала животных Московского зоопарка

С помощью нейросети Midjourney можно не только придумать невиданных существ, но и нарисовать вполне существующих. Смотрим на приключения любимцев из Московского зоопарка. life.ru »

2023-4-13 13:08

Нейросеть снова нарисовала города России в образе людей, но уже из Подмосковья

Midjourney снова попросили превратить в людей города России. Но выбрали на этот раз Подмосковье. И вот какие образы, пропитанные русской историей и настроением, получились. life.ru »

2023-3-29 16:09

Нейросеть нарисовала героев мультфильмов СССР, и таких "Троих из Простоквашино" вы ещё не видели

Именно так глазами Midjourney выглядели бы популярные личности любимого советского мультфильма. "Обновили" не только людей, но и Шарика с Матроскиным. life.ru »

2023-3-25 11:00

Нейросеть Midjourney нарисовала постер к фильму со Светлаковым, и он пришёл в ужас от творчества ИИ

Известный актёр и телеведущий Сергей Светлаков предложил снять новогодний фильм "Пихты" вместо нашумевших "Ёлок". Эксперты в кратчайшие сроки даже разработали для нового кино сайт, афишу и рекламную кампанию, а постер к ленте нарисовала нейросеть Midjourney. life.ru »

2023-3-24 14:25

Нейросеть нарисовала героев "Игры престолов" в стиле русских сказок, это должен увидеть каждый

Именно так глазами Midjourney выглядели бы популярные личности из фэнтези-саги, если бы их перенесли в реальность русских сказок. Получилось изумительно. life.ru »

2023-3-19 13:00

От Ван Гога до Цоя: Нейросеть нарисовала гостиные, в каких могли бы жить знаменитости из прошлого

Представим, что известные личности прошлого смогли обустроить себе квартирку в современности, как бы она выглядела? Midjourney нарисовала и показала, и это просто эстетическое удовольствие. life.ru »

2023-3-17 10:30

Острые коготки: нейросеть нарисовала котов-гангстеров 20-х годов, и они великолепны

Благодаря нейросети Midjourney мы можем взглянуть на котиков в необычных образах. Например, в образах гангстеров 20-х годов. Созданные искусственным интеллектом пушистые бандиты выглядят великолепно: им очень идут шляпы, жилетки, пальто и галстуки. ridus.ru »

2023-2-10 03:35

Женщина нарисовала веснушки хной и стала похожа на жену Шрека

Жительница Турции захотела обрести новую внешность и стала похожа на жену Шрека. 26-летняя Таква Ларсен рассказала, что решила нарисовать себе веснушки. Для этого она купила специальную ручку с хной. lenta.ru »

2023-1-29 16:52

Почему Польша нарисовала у себя на лбу мишень для российских ракет и кто следующий

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как НАТО завершает строительство дуги ПРО, направленной против России, и почему Украина — цена за эти базы. life.ru »

2022-4-19 00:40

Россиянка ударила сожителя ножом и нарисовала вокруг раны зеленкой сердечко

В Ленинградской области задержана 44-летняя россиянка, обвиняемая в убийстве по неосторожности своего сожителя. Женщина ударила возлюбленного ножом за два дня до его смерти — 27 ноября, из-за конфликта в ходе употребления алкоголя. lenta.ru »

2021-11-30 20:50

Обнаженная блогерша нарисовала на теле костюм Роналда Макдоналда на Хеллоуин

Популярная TikTok-блогерша продемонстрировала подписчикам боди-арт, который она предлагает использовать в качестве костюма на Хеллоуин. На кадрах 11-секундного ролика художница-гример Марина Элоиз позирует обнаженной в образе символа ресторанов быстрого питания «Макдоналдс», клоуна Роналда Макдоналда. lenta.ru »

2021-10-27 08:35

Художница нарисовала картину на дне горного озера в КЧР

Участники экспедиции "Подводный Кавказ-2021" установили четыре рекорда России на озере Кынгыр-Чад в Карачаево-Черкесии, которое расположено на высоте 3 тыс м над уровнем моря, сообщает пресс-служба министерства туризма, курортов и … vestikavkaza.ru »

2021-8-24 13:46

Символ бунтарства! Бритни Спирс нарисовала картину размером с комнату

Отказавшаяся заниматься музыкой 39-летняя американская поп-певица решила стать художницей, хотя и очень своеобразной. 5-tv.ru »

2021-7-29 09:36

В Алтайском крае пенсионерка самостоятельно нарисовала зебру на перекрестке

В городе Бийске Алтайского края местная жительница сама нанесла дорожную разметку на одной из улиц social.mk.ru »

2021-6-15 14:05

Российская пенсионерка самостоятельно нарисовала дорожную зебру

Пенсионерка из города Бийска Алтайского края самостоятельно нарисовала дорожную разметку. Россиянка не стала ждать, когда благоустройством займутся коммунальщики. Женщина нарисовала зебру на пресечении улиц Ломоносова и Пугачева. lenta.ru »

2021-6-15 13:21

Над Ржевским мемориалом тысяча дронов нарисовала в ночном небе символы Победы

Во время светового шоу зрители увидели орден Отечественной войны, копию самого памятника, а также голубя мира. life.ru »

2021-5-9 12:50

Семья из Москвы нарисовала портрет Гагарина на карте во время автопробега по стране

Рисунок занял более 10 тысяч километров, а путешественники посетили знаковые места отечественной космонавтики в разных городах нашей страны. life.ru »

2021-4-13 00:20

Учительница в Башкирии уволилась после того, как нарисовала «двойку» на лбу первоклассницы

Преподаватель в городе Кумертау республики Башкортостан решила уволиться из школы, после того, как ее поступок в отношении ученицы первого класса вынесли на суд общественности. Учительница выставила «двойку» первокласснице за поведение на уроке прямо на лбу, нарисовав ее ручкой, когда у девочки не оказалось с собою ни дневника по контролю за успеваемостью, ни даже альбома для рисования, пишет ProUfu. tvzvezda.ru »

2021-3-31 17:23

Учительница из Башкирии нарисовала двойку на лбу первоклассницы

Поступок учительницы рисования, нарисовавший на лбу ученицы первого класса двойку, получил общественный резонанс. Инцидент произошел в Башкирии в городе Кумертау в школе №5 на уроке рисования. argumenti.ru »

2021-3-31 09:58

Учительница нарисовала двойку на лбу первоклассницы в Башкирии

УФА, 31 марта, ФедералПресс. В башкирском городе Кумертау учительница нарисовала двойку на лбу первоклассницы. Об этом инциденте сообщили в местном СМИ. fedpress.ru »

2021-3-31 02:49

Нижегородский депутат нарисовала на груди Кремль

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 марта, ФедералПресс. Городские достопримечательности появились на теле нижегородских активисток. Патриотичными работами поделилась в Instagram художник боди-арт Екатерина Варлашкина. fedpress.ru »

2021-3-10 18:52

Девочка из Балашихи нарисовала самый милый фоторобот на свете, помогая соседям найти пропавшего кота

Снимок объявления быстро разлетелся по соцсетям. Многие хотели помочь, но усатый нашёлся там, где его могли отыскать только хозяева.Читать далее... life.ru »

2020-3-5 17:58

Дочь росгвардейца из Мордовии нарисовала подвиг саранского участкового

Спасение младенца сотрудником полиции так впечатлило Екатерину Букинину, что она написала картину с изображением этого момента. riafan.ru »

2019-10-5 19:15

Российская художница нарисовала портрет Хабиба грудью

Романовская решила пожелать таким образом удачи спортсмену перед поединком с американцем Дастином Порье. Петербургская художница Ирина Романовская, известная написанием картин грудью, представила новую работу — портрет чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. life.ru »

2019-9-6 12:55

Портрет сосредоточенного Беглова петербургская художница нарисовала грудью

Петербургская художница Ирина Романовская нарисовала врио губернатора города Александра Беглова отпечатками тела. Она рассказала, что портрет рисовала... rosbalt.ru »

2019-9-5 16:29

Уфимская дознавательница на суде нарисовала, как её насиловали

Экс-дознавательница из Уфы, обвиняющая трёх своих коллег в изнасиловании, на очередном заседании суда нарисовала маркером на доске, как происходило преступление social.mk.ru »

2019-9-4 12:27

Украина нарисовала себе половину Черного моря

Украинский МИД опубликовал карту, в которой официальный Киев «поделил» Черное море между Украиной и Турцией. Скандальный рисунок опубликован на сайте ведомства. argumenti.ru »

2019-6-10 16:00

Алла Пугачева нарисовала портрет своей дочери Лизы

Максим Галкин часто делится в соцсетях видеороликами со своими детьми, пятилетними Лизой и Гарри. Недавно телеведущий опубликовал новое видео, на котором запечатлено, как Лиза реагирует на рисунок, написанный Аллой Пугачевой. nation-news.ru »

2019-6-4 20:10

Семья дрифтеров нарисовала шинами лого «Мстителей»

Семейная пара дрифтеров из Владивостока Максим и Екатерина Седых, которая любит фильмы о супергероях, решили оригинально отметить выход в прокат картины «Мстители: Финал». В Сети был опубликовано видео, как дрифтеры во время парного заезда нарисовали шинами на асфальте логотип супергероев вселенной Marvel. tvzvezda.ru »

2019-4-30 00:08