Результатов: 53

В Калуге дознавательница избила железным ковшом молодого бойфренда-уголовника

В Калуге женщину-полицейского обвинили в избиении своего сожителя, который ранее был судим и вновь оказался под следствием за драку. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-4-29 11:41

В Уфе изнасилованная коллегами дознавательница оспорила увольнение

УФА, 7 сентября, ФедералПресс. Бывшая сотрудница МВД планирует вернуться в полицию. Ранее она была уволена из внутренних органов вместе с высокопоставленными коллегами, которых обвинили в изнасиловании. fedpress.ru »

2021-9-7 10:52

Изнасилованная дознавательница из Уфы решила восстановиться на службе в полиции

Бывшая дознавательница из Уфы Гульназ Фатхлисламова, которую изнасиловали высокопоставленные коллеги в отделе полиции и были осуждены на длительные сроки, намерена добиваться восстановления на службе. lenta.ru »

2021-9-6 19:00

Изнасилованная дознавательница из Уфы прокомментировала приговор: «Думала утону в слезах»

23 июня Верховный суд Башкирии отправил в колонию трех бывших высокопоставленных полицейских, которые проходили обвиняемыми по громкому делу об изнасиловании дознавательницы в Уфе incident.mk.ru »

2021-6-24 23:27

Бывшая дознавательница из Уфы потребовала 100 млн рублей по делу об изнасиловании

В такую сумму, по словам адвоката пострадавшей, экс-полицейская оценила причиненные ей моральные страдания tass.ru »

2021-1-18 12:58

Катя Гордон рассказала, сможет ли дознавательница из Уфы отсудить 100 млн у насильников

Бывшая дознавательница требует 100 млн рублей в качестве моральной компенсации за изнасилование, пишет ФАН. Юрист Катя Гордон в беседе с Nation News рассказала, что жертва сама в праве устанавливать размер подобной компенсации. nation-news.ru »

2021-1-18 12:20

Как живёт сейчас дознавательница из Уфы, которую два года назад изнасиловали коллеги в участке

В конце 2018 года правоохранительные органы потряс скандал. 23-летняя лейтенант полиции Гульназ Фатхлисламова обвинила своих руководителей и коллег в групповом изнасиловании, которое произошло прямо в полицейском участке в Уфе. life.ru »

2021-1-12 14:46

Изнасилованная дознавательница из Уфы пожаловалась на ненависть в соцсетях

Дознавательница из Уфы Гульназ Фатхлисламова, в изнасиловании которой обвиняются трое офицеров МВД, пожаловалась на ненависть и осуждение в соцсетях. В большинстве случаев она встречает негативные комментарии, люди пишут ей «обидные вещи». lenta.ru »

2021-1-11 18:11

Дознавательница из Уфы раскрыла новые подробности изнасилования коллегами

Бывшая дознавательница полиции из Уфы Гульназ Фатхисламова, обвинившая троих офицеров МВД в изнасиловании, должна была прийти на встречу с начальниками, потому что это был приказ. Опасений у нее не возникло, потому что они хорошо знали отца женщины, начальника местного ОМОН. lenta.ru »

2020-6-8 12:46

Дознавательница из Уфы намерена оспорить решение суда об оправдании своих бывших коллег

Стало известно, что Башкирский суд оправдал двух экс-полицейских, обвиненных в изнасиловании 23-летней девушки-коллеги. При этом потерпевшая Гульназ Фахтлисламова намерена оспорить решение суда. argumenti.ru »

2020-6-7 16:40

Изнасилованная дознавательница сообщила подробности скандальной вечеринки в Уфе

Гульназ Фахтлисламова, 23-летняя дознавательница из Уфы, которая была изнасилована своими начальниками на пьяной вечеринке в 2018 году в ОМВД, рассказала подробности той ночи после того, как Верховный суд оправдал двух из трех фигурантов этого дела social.mk.ru »

2020-6-8 15:15

Дознавательница из Уфы поделилась подробностями скандальной вечеринки

Обвинившая в насилии троих коллег дознавательница из Уфы раскрыла подробности скандальной вечеринки, на которой произошел инцидент. Девушка заявила, что без опасений приехала к коллективу на служебной машине, так как ее отец, глава местного ОМОНа, знаком со всеми присутствовавшими на банкете мужчинами. vm.ru »

2020-6-7 13:29

Дознавательница из Уфы обжалует оправдание полковников по делу об изнасиловании

Дознавательница из Уфы намерена обжаловать оправдательный приговор двоим полковникам МВД, которых обвиняли в ее изнасиловании. Также жалобу на решение Верховного суда Башкирии подаст третий фигурант дела — Павел Яромчук, которому смягчили наказание с шести до четырех лет, признав виновным в изнасиловании потерпевшей. lenta.ru »

2020-6-3 12:08

Исполнившая песню про АУЕ будущая дознавательница оказалась отчисленной из института

Несколько дней назад 19-летняя девушка выложила в сеть клип, где исполняет пронизанную блатной романтикой песню про арестантское единство и называет полицейских "мусорами". Позже выяснилось, что исполнительница была отчислена за неуспеваемость. vesti.ru »

2020-5-6 15:28

Дознавательница МВД и работница суда разрисовали лифт и попали на видео

В Оренбурге дознавательница МВД и работница суда разрисовали лифт и попали на видео. На кадрах видно, как две девушки в приподнятом настроении заходят в лифт. После закрытия дверей одна из них начала разрисовывать кабинку лифта баллончиком краски. Позже девушки отмыли стены лифта от рисунков. lenta.ru »

2020-3-2 17:08

Изнасилованная в Уфе дознавательница пришла на приговор с новой прической

26 декабря Кировский районный суд Уфы огласил приговор уфимским экс-полицейским по делу об изнасиловании 23-летней дознавательницы на рабочем месте social.mk.ru »

2019-12-27 18:41

Изнасилованная в Уфе дознавательница пришла на приговор с новой прической

26 декабря Кировский районный суд Уфы огласил приговор уфимским экс-полицейским по делу об изнасиловании 23-летней дознавательницы на рабочем месте incident.mk.ru »

2019-12-27 18:41

Изнасилованная дознавательница из Уфы захотела сотни миллионов рублей

Бывшая дознавательница полиции из Уфы, обвинившая своих коллег в изнасиловании, решила увеличить сумму иска о компенсации морального вреда до 300 миллионов рублей. Девушка заявила о своем решении во время судебного заседания, когда ей стали задавать «неудобные вопросы». lenta.ru »

2019-9-12 21:22

Уфимская дознавательница на суде нарисовала, как её насиловали

Экс-дознавательница из Уфы, обвиняющая трёх своих коллег в изнасиловании, на очередном заседании суда нарисовала маркером на доске, как происходило преступление social.mk.ru »

2019-9-4 12:27

Изнасилованная в Уфе дознавательница так и не определилась со временем преступления

УФА, 4 сентября, ФедералПресс. Потерпевшая по громкому делу об изнасиловании в отделе полиции Уфы снова изменила показания. fedpress.ru »

2019-9-4 10:41

Изнасилованная уфимская дознавательница назвала себя музыкантом

Адвокаты обвиняемых по делу об изнасиловании дознавательницы из Уфы, рассказали, что потерпевшая очень недовольна их общением со СМИ social.mk.ru »

2019-8-31 12:27

Обвинившая коллег в изнасиловании дознавательница из Уфы сменила работу

Бывшая дознавательница МВД, обвинившая своих коллег в изнасиловании, вышла на новое место работы в Уфе. Об этом сообщила ее адвокат, не уточнив, куда именно устроилась ее подзащитная. Кроме того, она оценила состояние бывшей сотрудницы МВД как замечательное. lenta.ru »

2019-8-22 15:35

Изнасилованная дознавательница из Уфы потребовала 100 миллионов рублей

Бывшая дознавательница полиции потребовала 100 миллионов рублей компенсации от обвиняемых в ее изнасиловании — старших офицеров МВД. Она заявила гражданский иск в ходе закрытого судебного процесса. Ранее она намеревалась потребовать 30 миллионов рублей в качестве компенсации морального ущерба. lenta.ru »

2019-8-15 15:39

Уфимская дознавательница требует от насильников сто миллионов

ОРЕНБУРГ, 15 августа, ФедералПресс. Потерпевшая по делу об изнасиловании в уфимском отделе полиции потребовала от своих обидчиков сто миллионов рублей. fedpress.ru »

2019-8-15 13:02

Дознавательница из Уфы впервые пришла в суд по делу об изнасиловании коллегами

Девушка читала свои показания с телефона. Заседание пришлось приостановить из-за того, что потерпевшей стало плохо. Уфимская дознавательница впервые пришла в суд для участия в процессе по делу о групповом её изнасиловании коллегами. life.ru »

2019-8-13 13:30

Изнасилованная и уволенная дознавательница из Уфы нашла новое занятие

Девушка-дознаватель из Уфы, обвинившая троих коллег в изнасиловании, решила стать адвокатом после увольнения из органов внутренних дел. Бывшая дознаватель подала документы на получение статуса адвоката в Стерлитамаке, сообщает Telegram-канал Mash. vz.ru »

2019-1-19 20:37

Уфимская дознавательница, заявившая об изнасиловании, станет адвокатом

УФА, 19 января, ФедералПресс. Вначале ей предстоит сдать экзамен. Из МВД ее уволили за поступок, порочащий честь мундира. fedpress.ru »

2019-1-19 12:01

Уволена дознавательница, заявившая о групповом изнасиловании полицейскими

В Уфе уволены две сотрудницы дознания за употребление спиртных напитков в полицейском отделении. Как передает РИА Новости со ссылкой на источники в правоохранительных органах, одна из уволенных – дознавательница, заявившая о групповом изнасиловании. vesti.ru »

2019-1-18 18:41

Дознавательница из Уфы может потребовать 30 млн с обвиняемых в её изнасиловании

Знакомый фигурантов дела усомнился, что мужчинам удастся найти такие деньги для выплаты компенсации. Обвинившая троих полицейских в изнасиловании дознаватель из Уфы хочет потребовать с обидчиков крупную денежную компенсацию. life.ru »

2019-1-10 15:22

Дознавательница из Уфы потребует десятки миллионов со своих насильников

23-летняя дознавательница из Уфы, обвинившая троих полицейских в изнасиловании, намерена потребовать с них компенсацию морального ущерба в размере 30 миллионов рублей. Изначально ее адвокат отказывалась предъявлять материальные претензии. При этом результаты ДНК-экспертизы так и не оглашены. lenta.ru »

2019-1-10 13:06

Изнасилованная уфимская дознавательница оценила моральный ущерб в 30 млн рублей

Дознавательница из Уфы, заявившая об изнасиловании со стороны коллег, приняла решение взыскать с обвиняемых моральных ущерб. riafan.ru »

2019-1-10 23:16

Изнасилованная в Уфе дознавательница пришла на очную ставку в маске

Накануне новогодних праздников районный суд Уфы продлил арест высокопоставленных сотрудников полиции, обвиняемых в изнасиловании 23-летней дознавательницы МВД social.mk.ru »

2019-1-9 17:25

Изнасилованная уфимская дознавательница вернулась на службу

Дознавательница из Уфы, которая утверждает, что ее изнасиловали сослуживцы, вышла на работу после двухмесячного больничного в сопровождении адвоката. Ее всю неделю сопровождала адвокат, которая оказывает дознавательнице «психологическую поддержку», а также помогает разобраться с делами и контролирует процесс, сообщает «Московский комсомолец». vz.ru »

2018-12-26 21:29

Уфимская дознавательница вышла на работу с адвокатом

Обвинившая коллег в изнасиловании уфимская дознавательница вышла на работу после двухмесячного больничного. По данным СМИ, девушка вернулась на прежнее место службы. Пока она приходит на работу в компании своего адвоката, та оказывает ей психологическую поддержку и помогает разобраться с делами. lenta.ru »

2018-12-26 20:57

Изнасилованная в Уфе дознавательница возвращается обратно на работу

В конце декабря в Уфе состоится судебное заседание по продлению ареста трем полицейским, подозреваемым в изнасиловании дознавательницы social.mk.ru »

2018-12-14 14:36

Изнасилованная дознавательница дала показания: надругались по очереди и одновременно

Обнародованы отрывки из показаний 23-летней девушки-дознавателя из столицы республики Башкортостан Уфы, обвинившей арестованных троих высокопоставленных стражей порядка, уволенных из органов внутренних дел, в групповом изнасиловании incident.mk.ru »

2018-12-9 17:31

Адвокаты обвиняемых в изнасиловании полицейских изложили свою версию событий

Свою версию ситуации с изнасилованием 23-летней дознавательницы в Уфе представили адвокаты обвиняемых по этому громкому делу. Адвокат Аслям Халиков, который защищает начальника полиции Уфимского РОВД Эдуарда Матвеева, заявил, что посиделки в полиции оказались «спонтанным мероприятием», которое произошло в здании УФМС. vz.ru »

2018-11-21 20:56

Изнасилованная дознавательница из Уфы рассказала, что с ней сделали начальники

Дознавательница из Уфы описала, что произошло в тот злополучный вечер, когда на неё напали трое высокопоставленных полицейских incident.mk.ru »

2018-11-14 16:01

Дознавательница МВД рассказала подробности изнасилования коллегами

23-летняя дознавательница из Уфы, которая подверглась нападению со стороны троих полицейских, рассказала об обстоятельствах преступления. Ее рассказ содержится в постановлении о возбуждении уголовного дела. lenta.ru »

2018-11-13 15:57

Дознавательница из Уфы подробно рассказала, что с ней делали начальники

В распоряжении СМИ оказалось постановление о возбуждении уголовного дела в отношении теперь уже трех бывших полицейских, подозреваемых в изнасиловании 23-летней дознавательницы. В документе пострадавшая подробно сообщила, что с ней произошло. vz.ru »

2018-11-13 15:25

Изнасилованная дознавательница из Уфы отказалась от полиграфа

Дознавательница из Уфы, заявившая об изнасиловании коллегами-полицейскими, отказалась проходить полиграф, сообщила адвокат одного из подозреваемых Валерия Посохова. Посохова сообщила, что потерпевшая якобы отказывается от прохождения полиграфа, так как не помнит деталей произошедшего, передает ГТРК «Башкортостан». vz.ru »

2018-11-9 13:41

Изнасилованная дознавательница отказывается пройти полиграф

Защита одного из экс-полицейских, подозреваемых в групповом изнасиловании девушки-дознавателя в Уфе, ходатайствует, чтобы потерпевшая так же, как и обвиняемые, прошла допрос на полиграфе. vesti.ru »

2018-11-9 13:40