Результатов: 153

Раскрыта связь между прической Трампа и его настроением

Инсайдеры раскрыли связь между прической бывшего президента США Дональда Трампа и его настроением. По словам собеседников издания, оттенок прически Трампа варьируется от темно-русого до светлого или ярко-оранжевого в зависимости от того, на какое время парикмахер сможет заставить его сидеть спокойно», — уточнили они. lenta.ru »

2024-1-29 13:01

Киркоров удивил поклонников новой прической и цветом волос

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров в очередной раз сменил образ. Он предстал перед поклонниками с короткой стрижкой и необычным цветом волос. fedpress.ru »

2023-9-29 15:51

Ким Кардашьян с новой прической подняли на смех в сети

Американская телезвезда Ким Кардашьян появилась на публике с новой прической и была поднята на смех в сети. 42-летняя знаменитость посетила пятый ежегодный вечер фонда This Is About Humanity в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2023-8-28 19:12

«Не бойтесь экспериментировать»: Бородина удивила фанатов своей новой прической

Телеведущая пошла на серьезные изменения во внешности. Но оценили ли такие перемены поклонники? 5-tv.ru »

2023-8-21 21:52

Когда постригла мамка: канарейка с забавной прической уморила соцсети

Многие из нас в детстве переживали этот опыт, когда мама решила, что она с ножницами на «ты», и что она сама способна постричь своего ребенка, но чаще всего результат превосходил все самые смелые ожидания. ridus.ru »

2023-4-19 02:01

Россиянки с метровыми волосами раскрыли секреты ухода за прической

Жительницы Новосибирска, которые отрастили волосы длиной более метра, раскрыли секреты ухода за ними. Варвара Крестьянова с 130-сантиметровыми волосами рассказала, что моет голову раз в три-четыре, при этом не воздействует на прическу высокими температурами. lenta.ru »

2023-4-18 13:42

Раскрыта связь между прической девушки и ее характером

Американская телезвезда и стилист Кэролайн Брукс раскрыла связь между прической девушки и ее характером. Так, эксперт рассказала, что те, кто выбирает более расслабленные укладки, находятся в гармонии с собой. lenta.ru »

2023-4-7 15:27

В США назвали политика с самой странной прической

Обозреватель американского издания Politico Пол Дэллисон назвал политика с самой странной прической. По его мнению, таковым является эстонский депутат партии EKRE Рейн Эплер. Рассуждая о прическах политиков, Дэллисон вспомнил экс-президента США Дональда Трампа, бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. lenta.ru »

2023-3-12 06:39

Брэд Питт появился на «Золотом глобусе» с новой прической

Американский актер Брэд Питт сменил имидж и привлек внимание фотографов. 59-летний актер появился на красной дорожке церемонии вручения премии «Золотой глобус» с новой прической. На размещенных снимках видно, что Питт отстриг пряди сзади и по бокам, оставив их немного длинными спереди. lenta.ru »

2023-1-11 16:53

Анна Бузова стала копией знаменитой сестры с новой прической

Блогер и бизнесвумен Анна Бузова преобразилась благодаря новой прическе с челкой. Знаменитость стала удивительно похожа на старшую сестру — певицу и телеведущую Ольгу Бузову. riafan.ru »

2023-1-11 20:48

В сети удивились кардинальным переменам во внешности девушки с новой прической

Блогерша Грейс (фамилия неизвестна) показала неожиданные изменения во внешности до и после окрашивания волос и удивила поклонников. Так, она подстригла и покрасила волосы в ярко-малиновый цвет, нанесла на веки тени в нюдовых тонах, а на губы — коричневую помаду. lenta.ru »

2022-12-15 20:43

Трихолог раскрыл причину вызванного любимой прической модели облысения

Трихолог бренда по уходу за волосами Cloud Nine раскрыл причину вызванного любимой прической модели Хейли Бибер облысения. Речь идет о тугом пучке, который занял седьмое место в трендах на платформе TikTok в 2022 году. lenta.ru »

2022-11-3 14:07

Бритни Спирс снялась топлес и смутила фанатов новой прической

Американская певица Бритни Спирс снялась топлес и смутила фанатов новой прической. Знаменитость разметила ролик, в котором она позирует на пляже в трусах, прикрывая руками обнаженную грудь. При этом она дополнила свой образ солнцезащитными очками и шляпой, из-под которой видны собранные в хвост короткие пряди волос. lenta.ru »

2022-10-5 09:48

Названы города России с самыми озабоченными прической мужчинами

Аналитики из центра интернет-аптеки СБЕР ЕАПТЕКА рассказали, в каких городах России живут самые озабоченные своей прической мужчины social.mk.ru »

2022-9-16 10:55

Названы города России с самыми озабоченными своей прической мужчинами

Аналитический центр интернет-аптеки СБЕР ЕАПТЕКА назвал города России, в которых живут самые озабоченные своей прической мужчины. Отмечается, что в начале года продажи бьюти-средств в мужском сегменте выросли на 19 процентов. lenta.ru »

2022-9-16 09:53

Хищная птица повадилась атаковать женщин с определенной прической

Агрессивный канюк затерроризировал жителей графства Инвернесс-Шир в Шотландии. С целью защитить свое потомство птица регулярно нападает на людей. Чаще всего ее жертвами становятся блондинки, чьи волосы собраны в прическу «конский хвост». lenta.ru »

2022-6-8 20:56

Трусова на показательных выступлениях поразила всех шортами и креативной прической

Александра Трусова, ставшая серебряным призером Олимпиады в Пекине, удивила зрителей, выйдя на лед в длинном плаще, под которым, как оказалось, были маечка... rosbalt.ru »

2022-2-20 08:10

Женщина дважды сходила в салон красоты и осталась с рваной прической

Клиентка салона красоты показала результат неудачной стрижки волос и удивила пользователей сети. Пользовательница соцсети Кейт рассказала, что захотела обновить прическу и сделать стрижку, передние пряди которой обрамляют лицо. lenta.ru »

2022-2-18 11:53

Парикмахер раскрыл связь между характером женщины и ее прической

Парикмахер из Британии раскрыл связь между стилем прически и характером женщины. Том Смит (Tom Smith) рассказал, что укладки и стрижки являются способом самовыражения, который может многое рассказать о внутреннем мире женщины. lenta.ru »

2022-2-10 16:46

Отдыхающая полуголой Бритни Спирс с фиолетовой прической пожаловалась на папарацци

Получившая долгожданную свободу поп-звезда показала, как принимает солнечные ванны в микрокупальнике на Мауи. 5-tv.ru »

2022-1-26 07:21

Лолита удивила поклонников новой прической «под горшок»

Российская исполнительница Лолита Милявская обрадовала подписчиков новым образом. Над имиджем певицы работал известный стилист-парикмахер Алексей Осипчук. Видео с преображением Лолита выложила в своем профиле в Instagram. nation-news.ru »

2022-1-25 12:33

Фанаты не узнали Дину Саеву с новой прической на откровенном видео

Российская блогерша Дина Саева, которую прозвали «королевой TikTok», поделилась видео в откровенном образе и удивила фанатов. 22-летняя знаменитость снялась в лобби отеля в полупрозрачном мини-платье. lenta.ru »

2021-12-9 18:01

Главную елку Великобритании сравнили с прической Бориса Джонсона

В Великобритании раскритиковали главную Рождественскую елку страны, которую традиционно привозят из Норвегии и устанавливают на Трафальгарской площади в Лондоне. В 2021 году дерево с негустой кроной сравнили с прической премьер-министра Бориса Джонсона. Об этом сообщает «Би-би-си». lenta.ru »

2021-12-3 13:32

Девушка увлеклась прической «конский хвост» и начала лысеть

Пользовательница TikTok рассказала, что начала лысеть из-за того, что регулярно собирала волосы в прическу «конский хвост». Женщина опубликовала слайдшоу. На большинстве фотографий у пользовательницы видна копна темных волос, но один из кадров сделан крупным планом, и на нем видно, что у женщины есть проплешины. lenta.ru »

2021-11-12 19:07

Алла Пугачева шокировала подписчиков новой прической

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Молодая жена Игоря Николаева показала в соцсетях фотографии с дня рождения дочки. На них Алла Пугачева предстала в необычном образе. fedpress.ru »

2021-10-13 12:55

Орбакайте шокировала россиян новой прической

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Кристина Орбакайте опубликовала в Instagram фото со съемочной площадки третьего сезона «Тест на беременность». Актриса предстала в образе брюнетки и покорила фанатов. fedpress.ru »

2021-9-21 08:55

Чиновники и прокуратура будут разбираться с прической иркутского школьника

ИРКУТСК, 14 сентября, ФедералПресс. В Иркутской области прическа школьника стала причиной конфликта между родителем и педагогами. В ситуацию вынужденно вмешались министерство образования и прокуратура. fedpress.ru »

2021-9-14 09:11

Прилучный удивил поклонников новой прической

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Актер Павел Прилучный, который сейчас находится на отдыхе, решил изменить имидж – побрился налысо. Он показал подписчикам в Instagram, как теперь выглядит. fedpress.ru »

2021-8-24 08:40

Сменившая имидж Анастасия Макеева похвасталась новой прической

Актриса и певица Анастасия Макеева похвасталась новой прической перед поклонниками. Знаменитость решилась на кардинальную смену имиджа. riafan.ru »

2021-8-16 19:31

Девушка раскрыла легкий способ остаться с идеальной прической после мытья головы

Девушка рассказала о легком способе остаться с «идеальной» прической после мытья головы. Она показала, как моет голову с шампунем, а затем наносит кондиционер. «Оберните вашу голову в хлопковое полотенце, пропитанное теплой водой, и оставьте на полчаса. lenta.ru »

2021-8-13 08:42

Россиянка с двухметровыми волосами раскрыла секрет ухода за прической

Проживающая в Майами россиянка отрастила двухметровые волосы и раскрыла секрет ухода за ними. Модель и предпринимательница из Владивостока Инга Волкош (Inga Volkosh) начала отращивать волосы с 14 лет. lenta.ru »

2021-7-12 20:05

Тимошенко пришла в Раду с «фирменной» прической и в вышиванке

Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко пришла в Верховную Раду в национальном образе. В соцсетях политик разместила фотографию, на которой она запечатлена в платье-вышиванке с пестрым орнаментом, а также со своей «фирменной» прической — косой-«бубликом», заплетенной вокруг головы. lenta.ru »

2021-5-20 14:05

Бритни Спирс снялась с новой прической в леопардовом комбинезоне

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась фото в облегающем наряде и показала подписчикам новую прическу. 39-летняя певица снялась на фоне белой стены в комбинезоне леопардовой расцветки. lenta.ru »

2021-5-13 04:43

«Дуля рулит»: жена Петросяна сорвала аплодисменты фирменной прической

СОЧИ, 23 апреля, ФедералПресс. Жена Евгения Петросяна опубликовала в соцсетях новую фотографию, похваставшись «стильной прической» – дулей. Так она назвала небрежный пучок на голове. fedpress.ru »

2021-4-23 11:39

В сети высмеяли девушку с прической как у Бориса Джонсона

В сети высмеяли блогершу, которая отстригла челку на камеру и в результате стала похожей на премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. 20-летняя Эмма Кирни решила заснять процесс обновления имиджа и порадовать свою аудиторию. lenta.ru »

2021-2-20 09:56

Бузова удивила поклонников прической в стиле афро

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Певица и телеведущая Ольга Бузова расплела косы, с которыми отправлялась в отпуск на Мальдивы. Поклонники удивились ее новому образу и сходству с Тиной Тернер. fedpress.ru »

2021-1-16 11:27

Девушка случайно напоила парикмахершу и осталась с «худшей прической 2020 года»

Девушка осталась с «худшей стрижкой 2020 года» из-за парикмахерши, которая случайно напилась алкоголя во время работы на дому. Из-за неадекватного поведения коллеги половину работы ей пришлось выполнить самостоятельно, в том числе смешать красители и прикрепить некоторые пряди. lenta.ru »

2020-11-11 21:35