Результатов: 29

Названы регионы России с самыми дешёвыми пасхальными куличами

Стоимость культового пасхального угощения в России отличается от региона к региону. За последний год цена одного кулича увеличилась на 13%. Об этом в интервью РИАМО рассказала директор Института экономики и финансов ГУУ, профессор, д. э. н. Галина Сорокина. life.ru »

2024-4-22 12:40

Предать огню или земле: Что делать с пасхальными куличами и яйцами после Светлой седмицы

Пасхальная неделя, или Светлая седмица, заканчивается уже в эту субботу, но нередко после празднования Пасхи в доме остаются недоеденные куличи и яйца. Священник РПЦ Андрей Постернак рассказал читателям Лайфа, как правильно утилизировать остатки праздничных угощений. life.ru »

2023-4-21 12:49

Путин и патриарх Кирилл обменялись пасхальными подарками

Президент России Владимир Путин и патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время праздничной службы в храме Христа Спасителя обменялись пасхальными подарками. life.ru »

2023-4-16 02:59

Народный артист России Николай Цискаридзе поделился пасхальными воспоминаниями из родного Тбилиси

Знаменитый артист балета и педагог Николай Цискаридзе поделился пасхальными воспоминаниями из детства в Тбилиси. Народный артист России рассказал о традиции украшения яиц и выпекания разнообразных куличей, пишет Sputnik Грузия. riafan.ru »

2023-4-15 21:54

Жители Владивостока устроили давку за бесплатными пасхальными яйцами

Давка произошла во Владивостоке во время раздачи освященных пасхальных яиц. Об этом сообщает «Телепорт.рф».Инцидент произошел после крестного хода. Священник... rosbalt.ru »

2022-4-25 07:53

Джокович и Рублев провели жеребьевку пасхальными яйцами перед финалом турнира ATP

Сербский теннисист Новак Джокович и российский спортсмен Андрей Рублев перед началом финального матча в рамках мужского турнира ATP, который проходит в Белграде, провели жеребьевку необычным образом. tvzvezda.ru »

2022-4-24 17:24

Дети Пугачевой и Галкина поздравили россиян пасхальными стихами

Народная артистка СССР Алла Пугачева разместила на своей странице в Instagram видео, как и с Максимом Галкиным дети Елизавета и Гарри поздравляют россиян пасхальными стихами со Светлым Христовым Воскресением social.mk.ru »

2021-5-2 11:04

«Идеальный кулич»: Юлия Высоцкая поделилась пасхальными рецептами

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Телеведущая Юлия Высоцкая поделилась с журналом Vogue проверенными рецептами кулича и пасхи в преддверии праздника. fedpress.ru »

2021-4-27 14:24

В центре Екатеринбурга устанавливают гигантский кулич и гнездо с пасхальными яйцами

В центре Екатеринбурга на фонтане Каменный цветок на площади Труда устанавливают гигантский кулич znak.com »

2019-4-24 09:16

Сестра Савченко выложила фото с "пасхальными" гранатами

Фотографию с "пасхальными" гранатами выложила на своей странице в Facebook сестра депутата Верховной рады Надежды Савченко Вера. Кадр женщина подписала с иронией: "Пусть 30 сребреников в кармане не мешают бряцанием по "душе". vesti.ru »

2018-4-8 13:24

Сестра Надежды Савченко поздравила украинцев пасхальными гранатами

Сестра Надежды Савченко Вера поздравила украинцев с Пасхой. В своем Facebook она разместила изображение гранат, разукрашенных в стилистике пасхальных яиц. На двух гранатах имеется надпись «Христос Воскресе», еще несколько взрывных устройств раскрашены в цвета украинского флага. lenta.ru »

2018-4-8 06:06

В Украинском правительстве пасхальными матрешками измерили состояние общества

Вице-премьера по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванну Климпуш-Цинцадзе возмутили пасхальные раскраски для яиц в виде матрешек. По ее словам, такое положение дел не исправить административными методами. lenta.ru »

2018-4-6 05:53

В украинском правительстве пасхальными матрешками измерили состояние общества

Вице-премьера по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванну Климпуш-Цинцадзе возмутили пасхальные раскраски для яиц в виде матрешек. По ее словам, такое положение дел не исправить административными методами. lenta.ru »

2018-4-6 05:53

«Волонтерство для чайников», Помогите пасхальными подарками в больницы и интернаты!

Пасха для «Даниловцев» — это одно из самых трогательных торжеств в году. В этот день все поздравляют друга и делятся своей радостью... echo.msk.ru »

2018-3-30 14:03

В Москве ограничат движение на нескольких улицах в связи с пасхальными праздниками

Вербное воскресенье приходится в этом году на 1 апреля, Пасха - на 8 апреля, а Красная горка - на 15 апреля tass.ru »

2018-3-30 13:47

Сеанс связи с пасхальными яйцами. Геймеры и гики ликуют — новый фильм Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться» выходит на экраны

Геймеры и гики ликуют — новый фильм Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться» выходит на экраны novayagazeta.ru »

2018-3-29 12:43

Военные на базе "Хмеймим" позавтракали пасхальными куличами

На российскую авиабазу "Хмеймим" в Сирии из Москвы были направлены несколько тысяч пасхальных куличей. По случаю Пасхи куличи были преподнесены военным на завтрак. "Очень приятно в честь такого праздника получить … vestikavkaza.ru »

2017-4-16 11:46