Дети Пугачевой и Галкина поздравили россиян пасхальными стихами

Дети Пугачевой и Галкина поздравили россиян пасхальными стихами
фото показано с : social.mk.ru

2021-5-2 11:04

Народная артистка СССР Алла Пугачева разместила на своей странице в Instagram видео, как и с Максимом Галкиным дети Елизавета и Гарри поздравляют россиян пасхальными стихами со Светлым Христовым Воскресением

Подробнее читайте на ...

дети пугачевой галкина поздравили россиян пасхальными стихами

Дети Пугачевой могут вернуться в Россию отдельно от родителей

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Дети певицы Аллы Пугачевой, уехавшей из России вместе с супругом, вырастут и поймут, что сделали их родители. Эти мысли заставят детей вернуться на родину, считает депутат Роман Худяков. fedpress.ru »

2023-04-08 19:50

Дети Пугачевой и Галкина играют в прятки во время «ковикул»: «Никакой школы»

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Шоумен Максим Галкин опубликовал в соцсетях видео веселящихся детей. Так он решил показать, как Гарри и Лиза проводят «ковикулы». fedpress.ru »

2021-11-03 08:47

Дети Пугачевой и Галкина Гарри и Лиза поздравили отца с 45-летием песней со словами: «Наша семья - это главное в жизни»

Максим Галкин 18 июня отмечает день рождения. Супругу Аллы Пугачёвой исполнилось 45 лет. Примадонна с детьми Гарри и Лизой устроили для главы семейства сюрприз. argumenti.ru »

2021-06-18 20:32

Дети Пугачевой показали модный наряд, в котором можно покататься на яхте

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лизочка и Гарри умилили поклонников своих звездных родителей показом летней модной одежды. Галкин выложил вторую часть "Показ мод. Покатаемся на яхте". argumenti.ru »

2018-07-12 10:17

Фото: informvest.net

Дети Пугачевой и Галкина пошли в обычный подмосковный детсад

18 марта двойняшкам Пугачёвой и Галкина исполнилось 2,5 года. Звёздные родители решили, что уже пора приучать малышей к социуму и отправили их в детский сад. Примечательно, но Лиза и Гарри будут посещать самое обыкновенное дошкольное учреждение в Подмосковье, которое подкупило … informvest.net »

2016-03-20 14:32