Результатов: 34

Отдыхающая на Бали россиянка рассказала про треш-чаты для «склеивания» девушек

Отдыхающая на Бали российская туристка рассказала про местные треш-чаты для «склеивания» девушек. По словам путешественницы, существуют специальные чаты, в которых русскоязычные мужчины обсуждают, как познакомиться с девушками на популярном курортном острове и «зацепить» их. lenta.ru »

2024-3-15 05:45

Отдыхающая в Таиланде туристка обвинила водителя мототакси в домогательствах

Отдыхающая на популярном тайском курорте Пхукет туристка обвинила 18-летнего водителя мототакси в сексуальных домогательствах. По ее словам, сначала таец попытался познакомиться с ней, а затем обернулся и поцеловал ее в щеку. lenta.ru »

2024-2-27 09:31

Отдыхающая в Турции Анна Семенович пожаловалась на проблемы

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Певица Анна Семенович рассказала, что уехала в Турцию, где отдыхает в дорогом пятизвездочном отеле. Отдых ей понравился, но из-за алкоголя «раскалывается голова». fedpress.ru »

2023-7-5 13:28

Отдыхающая на Мальдивах Волочкова показала фанатам платье к дорогому кольцу

Российская балерина Анастасия Волочкова продолжает отдыхать на Мальдивах. Звезда регулярно показывает подписчикам в соцсетях кадры с отдыха и роскошные украшения. riafan.ru »

2023-1-17 20:53

Отдыхающая на Бали россиянка раскрыла истинное отношение местных к русским

Отдыхающая на Бали путешественница и блогер Марина Ершова раскрыла истинное отношение местных к русским. По ее словам, индонезийцы постоянно пытаются нажиться на российских туристах. Девушка отметила, что жители популярного курортного острова проявляют дружелюбие только, когда к ним подходят с деньгами. lenta.ru »

2022-11-8 05:28

Отдыхающая в Турции Наталья Фриске поругалась с туристкой из Марокко на пляже

Сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья попала в неприятную ситуацию на отдыхе в Турции. Знаменитость поругалась на пляже с туристкой из Марокко. riafan.ru »

2022-10-26 10:15

Отдыхающая в Турции Бородина жестко раскритиковала мужчин в плавках

Телеведущая и блогер Ксения Бородина, отдыхающая в Турции, обратила внимание на мужчин, носящих плавки на пляже. Знаменитость жестко раскритиковала представителей сильного пола, выбирающих такой вариант одежды для купания. riafan.ru »

2022-8-16 13:26

Отдыхающая в Дубае россиянка раскрыла способ ни в чем себе не отказывать

Российская тревел-блогерша Марина Ершова раскрыла способ сэкономить на питании в Дубае. Девушка призналась, что раньше воспринимала ОАЭ как направление исключительно для состоятельных путешественников. lenta.ru »

2022-5-25 07:51

"Любовь к стране – это не фото с флагом". Отдыхающая за границей жена экс-чиновника Соколюка назвала проукраинские посты в сетях хайпом

Украинский фотограф и блогер Анастасия Зинченко, известная как девушка с собачкой из Уханя, 23 февраля в Instagram заявила, что не считает проявлением патриотизма публикации в социальных сетях, появившиеся на фоне российской агрессии. gordonua.com »

2022-2-24 21:01

Отдыхающая полуголой Бритни Спирс с фиолетовой прической пожаловалась на папарацци

Получившая долгожданную свободу поп-звезда показала, как принимает солнечные ванны в микрокупальнике на Мауи. 5-tv.ru »

2022-1-26 07:21

Отдыхающая на Мальдивах Бородина поделилась секретом идеальной фигуры

Ведущая скандальной телестройки «Дом-2» Ксения Бородина похвасталась перед подписчиками в Instagram своей идеальной фигурой. Она заявила, что худеет без специальных таблеток. riafan.ru »

2022-1-7 20:41

Отдыхающая в Турции россиянка рассказала о трех худших отелях «все включено»

Российская блогерша и туристка, проживающая в Турции, рассказала о худших местных отелях с системой «все включено», в которых она побывала за 2021 год. Первый объект, который разочаровал девушку, — четырехзвездочный отель Acar, расположенный в районе Оба провинции Аланья. Вторым оказался отель Seger Sun Palace в Сиде. lenta.ru »

2021-12-6 05:33

Отдыхающая в Турции россиянка пожаловалась на ситуацию с пожарами на курорте

Россиянка, приехавшая отдыхать на турецкий курорт Сиде, рассказала о ситуации с лесными пожарами. Путешественница отметила, что небо над отелем покрыто смогом от дыма горящих лесов, а в воздухе стоит «прокопченный» запах. lenta.ru »

2021-7-29 16:09

Отдыхающая в Турции россиянка раскрыла реальную обстановку с пожарами на курорте

Российская туристка, отдыхающая в турецком курортном городе Сиде, раскрыла реальную обстановку с пожарами в регионе. Так, по словам путешественницы Александры, 28 июля в 10 утра по местному времени над курортом образовалась огромная дымовая завеса, а море покрылось пеплом. lenta.ru »

2021-7-28 16:40

Отдыхающая на Мальдивах Волочкова намекнула на расставание с тайным избранником: «Поплакала от разочарования»

Балерина Анастасия Волочкова продолжает проводить свой отпуск на Мальдивах в компании тайного поклонника. Пользователи соцсети заподозрили, что отдых знаменитости... rosbalt.ru »

2021-5-11 11:39

Отдыхающая в Турции россиянка порассуждала о нужде в чаевых

Туристка из России, часто отдыхающая в Турции, порассуждала о нужде в чаевых для сотрудников курорта. Путешественница отметила, что в Турции сложилась определенная традиция оставлять на чай обслуживающему персоналу, однако, она не считает это прямой обязанностью туриста. lenta.ru »

2021-3-22 08:31

Отдыхающая в Турции россиянка порассуждала о ненависти местных к русским

Россиянка, неоднократно отдыхавшая в Турции, порассуждала о ненависти к русским, которая, согласно распространенному мнению, свойственна местным жителям. Путешественница уточнила, что за время своего десятилетнего опыта пребывания в стране не замечала каких-либо признаков негативного отношения. lenta.ru »

2021-3-16 10:09

Отдыхающая в Египте украинка рассказала о «чудовищных преступлениях» местных

Украинская туристка, поехавшая отдыхать в Египет с матерью, рассказала о схеме обмана и «чудовищных преступлениях» местных. По словам путешественницы, руководство отеля подделало тест ее матери на коронавирус из-за того, что женщины не хотели приобретать экскурсию у гида. 70-летнюю украинку закрыли на карантин. lenta.ru »

2020-11-5 13:03

Отдыхающая в Калифорнии Мария Шарапова обратилась к фанатам за советом

Прославленная теннисистка несколько месяцев назад завершила свою профессиональную карьеру, а теперь отдыхает и занимается своим здоровьем. 5-tv.ru »

2020-8-25 11:09

Отдыхающая с Богомоловым Собчак посвятила очень едкое стихотворение Сергею Шнурову. Тот не заставил себя долго ждать и ответил

В итоге Instаgrаm-баттл между телеведущей и лидером «Ленинграда» продолжается вторые сутки. 5-tv.ru »

2019-7-26 04:26

Отдыхающая под Петербургом компания расстреляла мужчину из травматического оружия 

ЧП произошло под Петербургом, в Приозерском районе. У реки, недалеко от поселка Понтонное, компания отдыхающих открыла огонь из травматического оружия. riafan.ru »

2017-7-23 16:39

Отдыхающая в Ницце россиянка рассказала, как выглядит город после теракта

Российская туристка Ирина, отдыхающая в Ницце вместе со своим супругом, рассказала телеканалу «Звезда», как выглядит город после страшного теракта. tvzvezda.ru »

2016-7-15 17:30

В Анапе отдыхающая разбилась, катаясь на аттракционе «Парашют»

При падении туристка ударилась о борт катера. От полученных травм она скончалась на месте. Находившийся с ней ребенок не пострадал. Сейчас мальчик передан мужу погибшей. versia.ru »

2016-6-14 16:47

В Анапе отдыхающая погибла во время парасейлинга

В Анапе 55-летняя женщина погибла во время парасейлинга — катания на парашюте, прикрепленном к катеру. Инцидент произошел в районе Анапского мыса в полутора метрах от берега. Парашют перевернулся из-за порыва ветра, женщина ударилась о катер и погибла на месте. lenta.ru »

2016-6-14 15:42

В Анапе отдыхающая погибла во время полета на парашюте за катером

В Анапе 55-летняя женщина погибла во время катания на водном аттракционе. В районе Анапского мыса в полутора метрах от берега из-за порыва ветра перевернулся парашют, на котором находилась отдыхающая с несовершеннолетним внуком. lenta.ru »

2016-6-14 15:42