Результатов: 102

Антистрессовая гимнастика. Как быстро справиться с подавленным настроением?

Как быстро справиться со стрессом и подавленным настроением? Кто-то подумает про алкоголь, и напрасно: помочь может обычная зарядка. aif.ru »

2024-4-27 05:20

Ольга Кормухина встречает годовщину Крымской весны с настроением "рок-н-ролл"

Заслуженная артистка России Ольга Кормухина стала одной из участниц митинга-концерта на Красной площади, посвящённого 10-летию Крымской весны. Она призналась, что встречает знаковый юбилей в "рок-н-ролльном" настроении, а также рассказала, что в 2014 году лично засвидетельствовала, что происходило на полуострове во время подготовки к историческому референдуму и о чём думали и говорили в то время сами крымчане. life.ru »

2024-3-18 18:48

Раскрыта связь между прической Трампа и его настроением

Инсайдеры раскрыли связь между прической бывшего президента США Дональда Трампа и его настроением. По словам собеседников издания, оттенок прически Трампа варьируется от темно-русого до светлого или ярко-оранжевого в зависимости от того, на какое время парикмахер сможет заставить его сидеть спокойно», — уточнили они. lenta.ru »

2024-1-29 13:01

Найдена связь между новогодним настроением и уровнем зарплаты

У 40 процентов жителей Москвы нет новогоднего настроения. Эта категория опрошенных признала, что скрывает этот факт от близких. Еще 10 процентов респондентов имитируют хорошее настроение. Жители столицы с доходом от 80 процентов и более радуются приходам праздников чаще, чем москвичи с меньшим доходом. lenta.ru »

2023-12-25 18:40

Главам делегаций африканских стран на саммите подарят конфеты с "настроением Петербурга"

Председатель комитета по развитию туризма Сергей Корнеев также сообщил, что tass.ru »

2023-7-14 17:25

Россиянкам рассказали, какие гинекологические проблемы могут скрываться за плохим настроением

Плохое настроение, усталость и депрессия часто встречаются в повседневной жизни. Они могут быть вызваны естественными причинами: переутомлением, переживаниями или хроническим стрессом. Однако в тех случаях, когда эти симптомы не проходят, стоит выяснить, не стоит ли за ними медицинская причина. life.ru »

2023-6-10 17:55

Песков назвал единение и консолидацию вокруг Путина главным настроением в России

В Кремле считают главным настроением в России единение и консолидацию вокруг фигуры президента Владимира Путина. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков во время общения с участниками "Мастерской новых медиа". life.ru »

2023-4-13 12:41

Психолог рассказал, как онкология связана с настроением

НОВОСИБИРСК, 3 февраля, ФедералПресс. Завтра, 4 февраля, отмечается Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Психолог Андрей Зберовский рассказал, насколько онкологические заболевания связаны со снижением иммунитета и как должны вести себя родственники человека, которому поставлен страшный диагноз. fedpress.ru »

2023-2-3 11:34

Власти КНР ужесточили интернет-цензуру для борьбы с «мрачным настроением» в Новый год

План борьбы с «мрачными настроениями» накануне Нового года по лунному календарю объявили в Китае. Местные власти ужесточили цензуру в интернете. riafan.ru »

2023-1-19 16:52

Психолог объяснила, как справиться с плохим настроением после праздников

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Руководитель психологической службы онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Татьяна Исраелян рассказала, как избавиться от послепраздничной тоски. Эксперт советует окружить себя символами и ритуалами праздника. fedpress.ru »

2023-1-7 07:11

Тест: отгадайте с одного кадра фильм с новогодним настроением

Новый год в России не обходится без традиционных кинолент: «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», «Карнавальная ночь», «Морозко», - но есть множество других праздничных фильмов, которые уже подзабыты массовым зрителем. ridus.ru »

2022-12-4 04:51

Украинская певица Таисия Повалий объяснила, как борется с плохим настроением в Москве

Украинская певица Таисия Повалий, живущая в Москве, призналась, что у нее бывает плохое настроение. Однако народная артистка Украины нашла способ борьбы со стрессом. riafan.ru »

2022-10-19 18:28

Психолог назвал способ справиться с депрессивным настроением после потери работы

Доктор биологических наук, профессор кафедры психологии, психофизиолог Юрий Щербатых назвал способ справиться с депрессивным настроением после потери работы. По его словам, увольнение может негативно сказаться на здоровье нервной системы и самооценке человека, поэтому он рекомендует заново полюбить себя. lenta.ru »

2022-7-18 19:03

Ученые из Университета Брауна нашли связь между освещением на рабочем месте и настроением

Количество и качество света на рабочем месте может влиять на эмоциональное состояние человека, сообщили ученые из Университета Брауна. riafan.ru »

2022-7-8 21:01

"Смурь" в чистом виде. Артемий Троицкий борется с настроением

Хедлайнеры двести девятнадцатого выпуска подкаста и радиопрограммы "Музыка на Свободе"збирается в настроениях времени и музыкантов, объясняя, как одно становится конгениальным другому.   В этом году американскому независимому лейблу Felte исполняется 10 лет. svoboda.org »

2022-1-16 09:10

Музыка на Свободе. Смурь в чистом виде. Артемий Троицкий борется с настроением

Исполнители преимущественно мрачно-грустного темперамента, собранные под зонтиком американской студии звукозаписи Felte Records. Рок-журналист Артемий Троицкий разбирается в настроениях времени и музыкантов, объясняя, как одно становится конгениальным другому. svoboda.org »

2022-1-16 20:05

Раскрыта связь смертельной дозы алкоголя для человека с его настроением

Специалист в области эпидемиологии и медицинской статистики, профессор Игорь Гундаров рассказал, что организм гораздо лучше справляется с алкоголем, который в него поступает, если во время его приема пьющий человек находится в хорошем настроении, по сравнению с тем, кто пьет будучи подавленным. lenta.ru »

2022-1-3 07:52

С каким настроением южноуральцы готовятся к Новому году

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 декабря, ФедералПресс. Настроение челябинцев перед Новым годом выяснил челябинский филиал РАНХиГС. Было опрошено 700 респондентов. К ним «ФедералПресс» добавил комментарии своих постоянных экспертов. fedpress.ru »

2021-12-30 10:19

Где в Челябинске зарядиться новогодним настроением

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 декабря, ФедералПресс. До Нового года осталось всего 3 дня, а потому самое время узнать, где же можно провести время в Челябинске во время праздников. Публикуем самые популярные места, где можно зарядиться новогодним настроением. fedpress.ru »

2021-12-29 06:00

От классики до современной прозы: десять книг с зимним настроением

Наступает время уютных вечеров в компании с самыми добрыми, сказочными и увлекательными книгами. Шеф-редактор группы компаний "ЛитРес" Екатерина Писарева — о десяти лучших бестселлерах для зимнего чтения. Волшебство начинается! tass.ru »

2021-12-17 17:50

Эксперты раскрыли связь между цветом одежды и настроением россиян

Психологи раскрыли взаимосвязь между цветом одежды и ментальным состоянием человека. Ирина Фролова подтвердила, что цвет одежды может изменить негативные эмоции на позитивные. Так, например, оранжевый ассоциируется с радостью, позитивом и энергией, а желтый — с легкостью и свободой. lenta.ru »

2021-7-1 12:35

Худеть и не грустить: Врач рассказала, как справиться с плохим настроением на диете

Помочь в борьбе с неприятными эмоциями на пути к фигуре мечты могут продукты, которые содержат определённую аминокислоту. life.ru »

2021-6-19 20:10

Лавров похвастался шикарным настроением перед саммитом Путина и Байдена

Завтра дипломат будет присутствовать на встрече лидеров России и США, с американской стороны на переговоры прибудет Энтони Блинкен. life.ru »

2021-6-15 20:29

Туктамышева: российские фигуристы летят на чемпионат мира с хорошим настроением

Проводы национальной команды прошли в субботу в аэропорту Шереметьево tass.ru »

2021-3-20 13:17

Хотелось бы, чтобы в следующем декабре 2021 мы ждали Нового года с другим настроением, без масок, без перчаток и без ковида

Человек года в политике: Чтобы быть политкорректным, фамилии называть не буду. Событие года в политике: Внесение изменений в Конституцию. Разочарование года в политике: Принятые законы о цензуре и об ответственности в интернете. Разочарование года ... regions.ru »

2020-12-30 12:41

Влашич о ничьей с «Химками»: устал приходить в раздевалку с плохим настроением

Полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич прокомментировал ничью с «Химками» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-7 01:22

Неплатежи россиян по автокредитам объяснили «плохим настроением»

Гендиректор компании Frank Research Group в эфире НСН заявил, что критичного для рынка роста просрочки по кредитам пока нет, равно как и предпосылок для ухудшения ситуации. nsn.fm »

2020-12-1 12:27

Дело за словом: как письменные практики помогают бороться с тревогой и плохим настроением?

К концу года у всех много дел, хочется завершить их, да не как попало, а чтобы потом чувствовать радость от результата. Часто этому мешают стрессы и накопленная (особенно в этом году) усталость. Если чувствуете, что задач слишком много, а силы на пределе, психологи рекомендуют специальные практики — взять бумагу, ручку и на десять минут отключиться от окружающего хаоса и суеты. Рассказываем, как это сделать tass.ru »

2020-11-24 12:39

ФК «Челябинск» уходит на зимний перерыв с победным настроением!

В заключительном матче осенней части первенства страны в ПФЛ (группа 4) футбольный клуб «Челябинск» на выезде с минимальным счетом обыграл «Урал-2». argumenti.ru »

2020-11-11 15:04

Манипуляторы настроением: как разработчики заставляют пользователей ставить приложениям для Apple максимальный рейтинг

Разработчики мобильных приложений могут использовать хорошее настроение владельцев iPhone, чтобы повысить рейтинг своих продуктов, пишет FT. Например, банковское приложение предлагает поставить оценку в день начисления зарплаты, а игра — после того, как пользователь наберет высокий балл forbes.ru »

2020-9-7 16:54

"Просто как в раю". Лайф узнал, с каким настроением москвичи вернулись в открывшиеся кафе и бары

Правда, у некоторых посетителей ещё никуда не ушёл страх, а кто-то и вовсе успел отвыкнуть от "чувства свободы".Читать далее... life.ru »

2020-6-16 23:18

Ласицкене рассказала, с каким настроением начинает олимпийский сезон

Трёхкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене рассказала, с каким настроением она начинает олимпийский легкоатлетический сезон.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-28 14:53

Социологи выяснили, с каким настроением в Челябинске встречают Новый год

ЧЕЛЯБИНСК, 30 декабря, ФедералПресс. Социологи выяснили, с каким чувством челябинцы встречают новый год. Почти половина опрошенных отмечают праздник с хорошим настроением. fedpress.ru »

2019-12-30 09:04

Мошенники воспользовались новогодним настроением и атаковали пользователей сети

Киберпреступники воспользовались новогодним настроением пользователей сети и провели серию атак для кражи данных аккаунтов и другой личной информации. Специалисты обнаружили новый тип фишинговых атак, нацеленных на пользователей PayPal. lenta.ru »

2019-12-24 16:26

Орлов считает, что «Зенит» играл с отпускным настроением в матче с «Бенфикой»

Известный телекомментатор Геннадий Орлов высказался по поводу игры петербургского «Зенита» в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с «Бенфикой» (0:3).
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-11 17:08

Россиянам назвали продукты, которые помогают бороться с плохим настроением

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. В холодную погоду у многих портится настроение. Медики перечислили продукты, с помощью которых можно поднять уровень серотонина. fedpress.ru »

2019-12-9 10:08