Newsweek: Зеленский встретит 2024 год с плохим настроением

Newsweek: Зеленский встретит 2024 год с плохим настроением
фото показано с : aif.ru

2023-12-17 02:04

Украина испытывает все больше трудностей из-за конфликта с Россией.

Президент Украины Владимир Зеленский испытывает все больше трудностей, пишет Newsweek.По информации издания, у политика не без оснований отсутствует новогоднее настроение, ведь Украина находится на пороге Нового года, в котором мало возможностей на прекращение конфликта с Россией.Отмечается, что российская армия продолжает наступать, в то время как у союзников Зеленского из НАТО заканчиваются снаряды, ракеты и техника для Киева.Между тем в Соединенных Штатах все чаще задаются вопросом, нужно ли вообще продолжать финансировать Украину. Автор считает, что украинской стороне предстоит вступить в новый 2024 год с опаской.Ранее журнал Foreign Policy сообщил, что визит Зеленского в США ухудшил положение Украины.

Подробнее читайте на ...

newsweek зеленский встретит 2024 год плохим настроением

Фото: versia.ru

Newsweek: Зеленский обманул Запад заявлением об остановке российского наступления

Украинский лидер Владимир Зеленский назвал обстановку на передовой благоприятной для Вооружённых сил республики, но в действительности ситуация разворачивается иначе. versia.ru »

2024-03-14 10:50

Фото: vz.ru

Newsweek: Зеленский обманул Запад словами об остановке наступления ВС России

Президент Украины Владимир Зеленский заявляет о якобы благоприятной для ВСУ ситуации на фронте, однако в реальности дела обстоят иначе, обратили внимание американские СМИ. Журналист Дэвид Бреннан в статье для издания Newsweek написал, что российские войска добиваются новых территориальных успехов, а Зеленский в это время говорит, что «силы Москвы остановлены». vz.ru »

2024-03-14 10:42

Newsweek: Зеленский предупрежден о российском «вторжении» на территорию Украины в течение ближайших 48 часов

Президент Украины предупрежден о высокой вероятности того, что в ближайшие двое суток произойдет вторжение российских войск на территорию страны, сообщил в среду американский журнал Newsweek со ссылкой на источник в американской разведке. argumenti.ru »

2022-02-23 21:48